Интернет-магазин Беккер НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 20 просмотров
Ни какого уважения к клиентам, сплошной обман!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Отвратительный интернет-магазин!!! Не рекомендую ни кому!!!!
Сделала заказ на розы, по началу всё было хорошо, товар пришел, все саженцы вроде как пошли, про пересорт пока не знаю, но уже думаю что он есть. Через пару недель сделала новый заказ на луковичные. Сижу жду посылку и тадам смотрю мене идет по почте посылка, которую я уже получала прежде (розы), а луковичные ещё в сборке. Я набрала Беккер сообщила им что они ошибочно отправили повторно заказ который я уже получила!!! Они со мной согласились и предложили выкупить товар сказав что предоставят скидку 50 % (1370 руб) от стоимости выкупленного заказа в пользу луковичных. Я их пожалела (выходит зря!!!) и согласилась. Выкупила товар за полную стоимость и со спокойной душой сижу и жду луковичных со скидкой!!! Дождалась, НО ... скидка была предоставлена не на сумму 1370 как было заявлено, а на 721 руб. Компания Беккер осталась мне должна 649 руб. Я им об этом сообщила, они полностью согласились со мной и предложили два варианта:


1. Предоставить на эту сумму скидку в последующий заказ
2. Вернуть мне на расчётный счёт.
Я выбрала второй вариант.
17.10.2023 г. менеджер Максим обещал перевести деньги в течение 10 раб дней... и... на дворе уже 20.12.2023 пошёл уже третий месяц, но деньги до сих пор не пришли!!! Им пишу постоянно, но на все мои обращения у "Максимки" только один стандартный ответ:
Добрый день.
По информации финансового отдела перевод оформлен.
Проверяйте учет счета. Денежные средства поступят на указанные реквизиты.
С уважением, менеджер поддержки Максим.

Вот и думайте стоит ли связываться с такой "замечательной" компанией как Беккер!!!





Комментарии к отзыву

Добрый день. Мы неоднократно пытались у вас уточнить ваши данные, но вы не отвечаете. Со своей стороны мы всегда выполняем гарантийные обязательства. Так как вы не предоставили никаких данных, что бы вас можно было идентифицировать, как нашего клиента и проверить достоверность ваших слов, претензия будет закрыта в одностороннем порядке, как не актуальная.
Ирина 19 сентября, 2024 год
Здравствуйте, мы эту проблему с вами решили ещё в том году!!! Деньги вы мне вернули!!!! я же вам об этом сообщала!!!
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.
Здравствуйте. Примите наши извинения за доставлены неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и номер обращения, мы проверим исполнение претензии по вашему обращению.


Интернет-магазин БЕККЕР
Все отзывы

3.8 5
366 отзывов / 47435 просмотров
Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Страховая компания Гелиос
Страховая компания Гелиос

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Рейтинг: 3.3
133 отзыва
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
169 отзывов
Sabellino интернет-магазин
Sabellino интернет-магазин

Рейтинг: 3.3
116 отзывов
myindia.ru
myindia.ru

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
28opt.ru интернет-магазин
28opt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
148 отзывов
Русский фейерверк
Русский фейерверк

Рейтинг: 4.9
155 отзывов
Компания Магнит Маркет
Компания Магнит Маркет

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Bmw 525
Bmw 525

Рейтинг: 5
5 отзывов