Кроме смородины и алтайской малины заказывала колоновидный абрикос и грушу медовую. - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 30 августа, 2021 год 3 просмотра
Осталась довольна. Заказ оформили в течение 10 минут, видно сразу, что люди работают ответственно. На следующий день уже получила свою посылку. Качество саженцев идеальное, без шуток. Все как на подбор. По всем вопросам посадки менеджеры подсказали, и после толкового и внятного объяснения садить саженцы и ухаживать за ними было куда проще.

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы остались довольны качеством полученного заказа и нашим сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19629 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов