Хорошее обслуживание и качественный товар - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 231 просмотр
Номер последнего заказа в этом магазине 456734. Периодически делаю тут заказы. Нравится, что консультанты отлично владеют ассортиментом, могут дать подробную консультацию по уходу за выбранной культурой. Сразу перезвонили по поводу заказа, все детали уточнили, выслали посылку уже через день, как только сформировали заказ. В прошлом году, и в этом году осенью покупала плетистые розы, на этот раз это были Принцесса Маргарет. Все кустики прижились, цветы такие же как и в описании, все соответствует, я очень довольна, товар качественный. Все рекомендации, которые давал консультант пригодились, саженцы крепкие, быстро растут, выносливые. Сорт отличный, зиму даже без укрытия хорошо пережили. Так как покупаю здесь семена и саженцы уже не первый год, по качеству тут все замечательно. С доставкой тоже проблем не возникло, заказывала через СДЭК. Переживала, знаю, что иногда бывают заминки, но все доставили в срок.Упаковано все замечательно, рассада не повреждена, все очень аккуратно. Магазин рекомендую, и по стоимости тут недорого, часто бывают акции, и по качеству обслуживания здесь все хорошо, заказ этот определенно не последний, с такой компанией можно и приятно иметь дело!
1 не согласен

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19629 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин