Отзывчивые менеджеры - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 153 просмотра
Буквально в последние дни осени заказала саженцы хвойных деревьев, были хорошие скидки, но двух позиций уже не осталось на складе. Получила 5 штук, каждый саженец был хорошо упакован. До Сибири посылка добралась дней за 11 и все саженцы добрались до меня внешне сильные и здоровые. Но через 2 недели начались "проблемы", все по очереди стали чернеть и сохнуть. На моё письмо в магазин отреагировали буквально на следующий день с рекомендациями по спасению растений. Но к сожалению к концу месяца они все погибли, предположительно по дороге попали в морозы за минус 30. Отправив фотографии погибших саженцев, магазин принял мою претензию и пообещал отправить всё бесплатно весной. Вчера получила замену, магазин решил не рисовать и отправил мне посылку авиасообщением всего 4 дня, причём бесплатно. Благодарна менеджеру Ярославу с которым вела всю переписку и по замене и отправке, и по датам удобных для меня, спасибо ему за внимание и терпение.
Достоинства:
  1. Менеджеры реагируют быстро, всегда отвечают на письма и вопросы. Упакованы саженцы хорошо, каждый в отдельном контейнере, в фирменном пакете с биркой, в коробку уложены аккуратно, не сломаны и не помяты.
Недостатки:
  1. От Смоленска до Абакана очень большое расстояние, так много всего интересного в магазине Беккер, но боюсь, что не всё может добраться до нас. Не все растения смогут перенести такую дальнюю дорогу и пережить подобный стресс.




Комментарии к отзыву

Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв. Растения жалко, конечно, но именно на такой случай у нас и действует гарантия замены. Надеемся данное происшествие не повлияет на дальнейшее сотрудничество.


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Рейтинг: 2.6
999 отзывов
Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
Арт-Империя
Арт-Империя

Рейтинг: 5
11 отзывов
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
112 отзывов
shopandshow.ru интернет-магазин
shopandshow.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
276 отзывов
PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
PVKSHOP.RU
PVKSHOP.RU

Рейтинг: 4.7
19 отзывов