Отзывчивые менеджеры - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 21 марта, 2019 год 153 просмотра
Буквально в последние дни осени заказала саженцы хвойных деревьев, были хорошие скидки, но двух позиций уже не осталось на складе. Получила 5 штук, каждый саженец был хорошо упакован. До Сибири посылка добралась дней за 11 и все саженцы добрались до меня внешне сильные и здоровые. Но через 2 недели начались "проблемы", все по очереди стали чернеть и сохнуть. На моё письмо в магазин отреагировали буквально на следующий день с рекомендациями по спасению растений. Но к сожалению к концу месяца они все погибли, предположительно по дороге попали в морозы за минус 30. Отправив фотографии погибших саженцев, магазин принял мою претензию и пообещал отправить всё бесплатно весной. Вчера получила замену, магазин решил не рисовать и отправил мне посылку авиасообщением всего 4 дня, причём бесплатно. Благодарна менеджеру Ярославу с которым вела всю переписку и по замене и отправке, и по датам удобных для меня, спасибо ему за внимание и терпение.
Достоинства:
  1. Менеджеры реагируют быстро, всегда отвечают на письма и вопросы. Упакованы саженцы хорошо, каждый в отдельном контейнере, в фирменном пакете с биркой, в коробку уложены аккуратно, не сломаны и не помяты.
Недостатки:
  1. От Смоленска до Абакана очень большое расстояние, так много всего интересного в магазине Беккер, но боюсь, что не всё может добраться до нас. Не все растения смогут перенести такую дальнюю дорогу и пережить подобный стресс.

Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв. Растения жалко, конечно, но именно на такой случай у нас и действует гарантия замены. Надеемся данное происшествие не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Разное: отзывы

Разное