Все устраивает - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Кристина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 25 просмотров
Магазин хороший, не первый раз покупаю тут саженцы и семена, уже с некоторых деревьев и урожай собрали. В последний раз заказывала здесь виноград Киш-Миш лучистый (№ 1109657), пришел заказ хорошо упакован, все в целости и сохранности, саженцы в хорошем состоянии. Заказываю обычно через службу доставки СДЭК, нашей почте не доверяю) Они один раз у меня посылку вообще потеряли. Принялся виноград хорошо, мне менеджеры еще и консультацию по уходу дали, в прошлом году и урожай уже получили, виноград точно такой как и на картинке. Магазин отличный, огромный ассортимент товаров и цены хороший, качество отличное.

Добрый день, Кристина. Спасибо за ваш отзыв. Успехов вам и богатых урожаев винограднику!

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Интернет-магазин Покупайте дешевле

Разное
4.6
12204 просмотра
Любовь Попова Спасибо большое ! Дмитрий, спасибо Вам большое, за быстрое решение моей проблемы. Оператор перезвонил , все вопросы решили. Еще раз Вам огромное спасибо !
Любовь! Спасибо большое за отзыв! Для нас это очень ценно. С уважением, Дмитрий. руководитель интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф