Господа! Этот магазин полный развод! - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 7 июня, 2019 год 158 просмотров
23 мая 2019 был отправлен мой заказ тр.комп. СДЭК. Номер заказа 22527894. 29 мая 2019 заказ пришел в место выдачи и я пошла его получать. Четыре абсолютно сухие черенка вишен и одна сухая коряжка розы. Ни одной почки ни на вишни, ни на розе. За 5 дней доставки материал не мог превратиться в это!
После обращения в магазин с претензией, мне ответили, что надо замочить растения в корневине!!! Что там воскрешать? Там все было сухое еще месяц назад. Бред какой-то ... И конечно же деньги возвращать никто не собирается. Подавитесь!!! Я заказываю очень много растений на разных, но проверенных сайтах. Вот заказала первый раз на этом. И конечно же последний! Заказ был сделан ровно на минимум, на который можно было заказать. Интернет-магазин БЕККЕР - Господа! Этот магазин полный развод! Интернет-магазин БЕККЕР - Господа! Этот магазин полный развод!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Упаковка - фигня. Черенки болтались по коробке, не зафиксированные.
  2. Растения абсолютно сухие, ни одной живой почки
  3. Фото красивые, но никакого отношения к высланному материалу не имеют.

Надежда 8 июля, 2019 год
Здравствуйте. С упаковкой полностью согласна, мне в первом заказе саженцы уложили валетом, как результат - середина коробки мягкая, концы тяжёлые и макушки колоновидных саженцев пообломались
Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. До отправки саженцы хранятся при нулевой температуре, исключающей вегетацию. У них могут быть непроснувшиеся почки - как это бывает у всех деревьев и кустарников ранней весной. Также напоминаем, что у нас действует гарантия, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. За заменой нужно обратиться на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support
Елена Козик 23 июня, 2019 год
Ответ представителю компании "Беккер". Не пишите ерунды. Если вы высылаете сухие палки , о каких непроснувшихся почках можно говорить?. Эти палки как минимум год, а то и два хранились на складе.Вероятно непроданный прошлогодний материал.

Разное: отзывы

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин