Оперативность и надежность магазина - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 137 просмотров
С магазином " Беккер " дружу уже третий год, но обычно заказывала семена на огурцы, томаты и другие огородные культуры. Все всходило нормально и получала хороший урожай, так что в этом плане была без претензий. Ранней весной этого года решила для украшения сада заказать пару саженцев пальмолистного клена Вильсон Пинк Дварф. Очень переживала за доставку саженцев, но когда получила на почте, то проверка показала, что посадочный материал в отличной форме и корни здоровые и увлажненные. Все аккуратно упаковано, так что растения при транспортировке не пострадали. Принялись безболезненно при должном уходе и сейчас это лучшие декоративные деревца в моем саду, так как нежно - розовая окраска листьев сразу привлекает внимание всех. Спасибо сотрудникам магазина за оперативность и ответственность, буду и дальше делать покупки

Спасибо вам за отзыв, Любовь! Надеемся и дальше видеть вас в числе постоянных покупателей.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19670 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин