Пересортица и гнилой саженей гортензии. - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 21 октября, 2019 год 187 просмотров
Заказ 22614243, обращение 181244 в службу поддержки . Заказ пришел за 4 дня. Заказывала плетистую розу Алоха и гортензии. Роза пришла сухая и с двойной маркировкой, который я заказывала и , другая чайно-гибридная. Гортензия дуболистная в последнем порыве выкинула белую , хилую почку с засохшим листиком и гнилым, стволом без коры у корня и сверху. на претензию получила ответ: обращение 181244 в службу поддержки получило статус "Решено и закрыто" Также написали инструкцию по спасению умирающей гортензии и то что, розу промаркировала я сама. Интернет-магазин БЕККЕР - Пересортица и гнилой саженей гортензии. Интернет-магазин БЕККЕР - Пересортица и гнилой саженей гортензии. Видимо в компании Беккер думают, что все покупатели лохи и связываться не будут. Следующее мое обращение будет в прокуратуру. Чего и всем обманутым покупателям советую. Если не добьемся замены товара на качественный, то развлечемся. И создадим репутацию этой "прекрасной" горефирме.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, один саженец живой.
Недостатки:
  1. Роза неопределенного сорта, гортензия дуболистная , за 900 руб, сухой, гнилой стволик, нежизнеспособная.

Татьяна Владимировна, добрый день. Я проверила историю вашей переписки. У вас на днях истекает предложенный период наблюдения. Просим вас предоставить новые фотографии саженцев на текущий момент. Все нежизнеспособные обязательно заменим. Еще раз примите наши извинения за доставленные неудобства. Всего хорошего!

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19671 просмотр
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин