Отличные саженцы, хорошая цена - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 41 просмотр
Мой первый опыт покупки в этом магазине оказался очень удачным. Осенью заказывала по 10 саженцев клубники Сан Андреас и Иришка (№ заказа 1178456). Прислали быстро, все кустики тщательно упакованы, прижились и перезимовали хорошо. В этому году собирали первый урожай. Ягоды полностью соответствуют описанию, вкусовые качества отличные. Теперь буду здесь делать заказы, качество саженцев отличное!
4 не согласны

Дина, спасибо вам за отзыв. Пусть все растет и радует вас урожаем!
Станислав 28 сентября, 2020 год
В отзыве сказано, что заказ был сделан осенью и его номер заказа 1178456. А я делал заказ 9 марта и номер заказа был больше 22600000. Похоже, менеджеры Беккера стараются своими фальшивыми отзывами поднять безнадежно низкий рейтинг своей убогой компании.))
Добрый день. Система нумерации заказов каждый год разная и каждый покупатель имеет право оставить отзыв. Сожалеем, что в вашем случае опыт взаимодействия с магазином отрицательный. Деньги за погибший рододендрон вам вернули. Я могу еще чем-нибудь вам помочь?
Станислав 5 октября, 2020 год
Такое впечатление, что у вас система нумерации каждый день разная)) Я размещал заказ 9 марта и его номер был 22650561. За 2 месяца 2020 г. больше 22 млн. заказов?)) Сразу столько лохов?)) А один из тех "клиентов", кто оставил здесь восторженный отзыв, утверждал, что делал заказ позже меня и его номер был на порядок меньше моего. Каждый месяц меняете порядок нумерации? Похоже, просто заврались.

Что касается возвращенных 350 руб. за мертвый родедондрон, который вы прислали, то это небольшая часть заказа. Сделано 3 заказа на сумму 5392 руб. Из 14 полученных роз 2 погибли. 12 роз зацвели и все они, кроме одной, не тех сортов, что были заказаны. Все розу привитые, а не корнесобственные. Об этом на сайте ни слова. Т.е. из 12 зацветших роз только 1 соответствует заказу!!! О двух гортензиях ничего сказать не могу, поскольку тем веточкам, что вы прислали по цене 600-700 руб. за штуку, расти года 2 прежде, чем появятся цветы и выяснится, что они тоже не заказанного сорта.

И как вы собираетесь помочь?
Станислава 13 октября, 2020 год
Станислав, солидарна с Вами. Похоже, что Вы я и еще 1-2 человека здесь немногие реальные покупатели...И приходится признать, развели нас как лохов!
Станислав 13 октября, 2020 год
Ну, может быть, потенциальные покупатели почитают наши отзывы и будут умнее, чем мы wink

Разное: отзывы

Разное