Благодарна за подарок - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 49 просмотров
В этом году весной приобретались несколько саженцев ягодных растений и розы в этом магазине. Заказ пришел быстро. Упаковано тоже все грамотно, проложено бумагой, корни не сухие, запакованы в грунт и пленку. Не выжило несколько роз, но грешу на себя, переборщила с удобрениями или недополила. Все остальные саженцы прижились, дали листочки, за лето подросли. Благодарна за подарок, оказалось приятным сюрпризом обнаружить дополнительно саженец голубиики в посылке. Так же получила скидку при покупке нескольких разных сортов смородины. Номер заказа 22533898. Благодарю вас за прекрасные растения.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв, за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества и сервиса от нашей компании. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.
Станислав 26 ноября, 2020 год
Два дня подряд этот автор размещает восторженные отзывы о Беккер mlol Явно менеджеры Беккер перестарались. Хоть бы график составили.wink
Добрый день. Давайте будем уважать мнение друг друга. Если у вас есть претензии к нашему магазину, то прошу вас описать ситуацию и написать номер заказа.
Станислав 23 марта, 2021 год
Я уважаю мнение других, но не уважаю ваш интернет-магазин, для чего у меня имеются основания, о которых я неоднократно писал. И то, что автор два дня подряд размещает восторженные отзывы о Беккер, по моему субъективному мнению, явно указывает на деятельность менеджеров Беккер по поднятию рейтинга магазина. Так ли это пусть читатели сами сделают выводы. Что же касается вашего предложения описать ситуацию и указать номер заказа, то я это уже неоднократно делал, так что не стоит делать вид, что для вас это новость и пытаться ввести в заблуждение читателей отзывов.
Искренне сожалеем, что остались недовольны покупками в нашем магазине, но вы же понимаете, что только по одному имени я вас не найду. В комментариях вы не указываете своих данных, номера заказов.


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
Компания Лестехгрупп
Компания Лестехгрупп

Рейтинг: 5
3 отзыва
Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Рейтинг: 1.6
180 отзывов
Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Рейтинг: 2.6
999 отзывов
Арт-Империя
Арт-Империя

Рейтинг: 5
11 отзывов
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
112 отзывов