Обман покупателей - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 29 просмотров
Обман покупателей, невыполнение гарантийных условий, отсутствие обратной связи - не дают телефоны руководителя организации, специалиста по качеству, постоянное нарушение Закона о защите прав потребителей.
Заказ 35126597. Из 22 растений были изначально нежизнеспособными и подлежали замене по претензии 7 растений, переписка ведётся с 18 августа с разными менеджерами, которые переписку по претензии даже не просматривают, а пишут ерунду. Требовала именно ЗАМЕНЫ растений, они в ответ о возврате денежных средств мне писали, нарушая ст. 20 Закона о защите прав потребителей, в которой говорится, что именно и только потребитель решает, что ему лучше - замена или возврат средств. Кстати, средств, которые они якобы вернули почтой (без подтверждающих документов или чека/платёжки) нет и, есть основания считать, что не будет. Высылая покупателям то, что надо списать как утративший ценность и стоимость растительный материал, магазин заставляет нас своей оплатой кредитовать их работу от 90 дней и более под 0% .
Какое-либо досудебное урегулирование при такой организации работы невозможно.
Никому не рекомендую - потеря денег, времени и средств на уход за нежизнеспособными растениями.
P/S: Прошу менеджера, который будет давать ответ, что якобы мне возвращены деньги - прикрепить скан возврата и получения мной денег! Деньги не получала - обещанная 100%-ная замена не произведена в течение полугода.

Достоинства:
  1. красивый каталог с картинками
Недостатки:
  1. этот каталог не имеет никакого отношения к тем растениям-сухарям, что высылает магазин. не выполняет гарантийные обязательства.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Уточните ваши данные, чтобы мы могли связаться с вам и решить данную ситуацию.
Здравствуйте, Елена Дмитриевна. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Да, действительно, денежный возврат был вам оформлен на почтовое отделение еще 3 сентября. 11 ноября перевод вернулся к нам назад в связи с невостребованностью. Мы ни в коем случае не отказываемся от своих гарантийных обязательств. Ваше обращение будет решено положительно. С менеджерами проведена разъяснительная беседа, гарантируем, что такая ситуация более не повторится.
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: вам был произведен возврат денежных средств за неприжившиеся растения. Просим подтвердить данный факт, что бы ваш отзыв носил объективный характер


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

1

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
5
125 отзывов
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров
Интернет-магазин БЕККЕР
Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Рейтинг: 4.9
357 отзывов
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
113 отзывов
Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Рейтинг: 2.6
1000 отзывов
Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Рейтинг: 3.3
115 отзывов
Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
Дом Пряжи
Дом Пряжи

Рейтинг: 2
4 отзыва
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Рейтинг: 4
635 отзывов