Магазин Беккер Россия- мошенники - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 21 просмотр
три раза заказывал думал ну бывает до 40 процентов сухих саженцев.. кидальщики..деньги не вернут даже если вышлите саженцы обратно... Интернет-магазин БЕККЕР - Магазин Беккер Россия- мошенники Интернет-магазин БЕККЕР - Магазин Беккер Россия- мошенники Интернет-магазин БЕККЕР - Магазин Беккер Россия- мошенники

Антон 8 июля, 2021 год
тоже прислали сушняк .. Но я фото сделал, претензию написал и деньги вернули, потом еще из того же заказа засох саженец я сфотал, претензию сделал и тоже деньги вернули .. однако осадок остался из 6 саженцев 3 дохлые оказались..
Михаил Суслов 8 июля, 2021 год
Да они звонят говрят разберутся.. но я для магазина заказывал пришел сухостой..вообще нелеквид..хотя их операторы расхваливали саженцы..итог я потерял силы, время.. прибыль.. Зато суеты.. звонки.. да еще чет там судом .. мне то пофиг я уже потерял деньги..посмотрим сфотаю когда соберу все их саженцы в одну кучу...отправлю фото посмотрим.. Но пока.. одни отрицательные эмоции..
Антон 8 июля, 2021 год
ну... я сразу начал атаку на всех площадках где можно было оставить отзыв и беккер не может на них влиять.. Тогда они суетятся активнее ведь идут их репутационные потери а следовательно и потери в деньгах, важно только обязательно предоставлять в отзывах номер заказа и фото материалы.. Деньги вернули 100 % и предлагали саженцы бесплатно в нагрузку .. но они по фото были никакие и я отказался...
Михаил Суслов 9 июля, 2021 год
Хотя все эти фирмы одинаковые.. не только Беккер..но Беккер лучшие с хужшей стороны.. другие хоть сразу после фото высылают деньги.. хотя тоже сплошные убытки..
Михаил Суслов 9 июля, 2021 год
да меня они просто разозлили..говрят одно а хлам пришел.. просто сухостой..и потом еще звонят чет пытаются сказать..я справил вы в самом деле в этом магазине работаете ? вы вообще видите что отсылают!? Такое впечатление что те кто пытается решать вопросы ..не знают что за саженцы мы получаем.. Естественно что если у меня будут убытки я сделаю так что они в разы больше потеряют.. у меня целый отдел по основной работе в инете сидит, занимается рекламой продукции.... просто не хочется чтоб кто то так же попал как я.. я дам задание..
Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации. Ввиду объемности претензии, нами была вам оформлена отправочная накладная 1279223614 для передачи нам всех растений, к качеству которых у вас претензия. Данные требования не нарушали ваши права и были направлены на объективное урегулирование ситуации. Так как саженцы обратно вы к нам не отправили, ваш вопрос остался не решенным.
Антон 23 сентября, 2022 год
Что вы написали??? Вы мне вернули деньги!! Какой возврат вы о чем??? Всё что я у вас заказал не стоит даже бумаги в которое было завернуто!!!

Разное: отзывы

Разное