Интернет-магазин berrybags отзывы

Интернет-магазин berrybags
3 отзыва / 3003 просмотра

Отпетые мошенники

Александр 9 июня, 2023 год
Я думал, что уже ушли в прошлое интернет-магазины-мошенники, и перестал читать отзывы. А зря! Они просто «перекрасились». Один из них berrybags. После сделанного заказа и оплаты закрались первые сомнения в их порядочности - не прислали чек. Товар пришёл, но совсем не тот, что заказывал. Его даже нет в их каталоге. А на других сайтах он гораздо дешевле, чем тот, что... Читать отзыв Я думал, что уже ушли в прошлое интернет-магазины-мошенники, и перестал читать отзывы. А зря! Они просто «перекрасились». Один из них berrybags. После сделанного заказа и оплаты закрались первые сомнения в их порядочности - не прислали чек. Товар пришёл, но совсем не тот, что заказывал. Его даже нет в их каталоге. А на других сайтах он гораздо дешевле, чем тот, что заказывал я. Теперь эти пройдохи «ушли в тину» - на звонки и сообщения не отвевают и ситуацию пояснить не хотят. Одно слово berrybags переводится как змеи подколодные и отпетые мошенники. Не вздумайте связываться.
Zakhar 14 апреля, 2015 год
Преобрел себе отличное портмоне. Не люблю когда руки заняты, а в нем все помещается. И совсем не дорого за такую качественную вещь. Всем советую
Светлана 19 августа, 2014 год
Около месяца назад решила приобрести себе новую сумку, поскольку моя выглядела уже изрядно под уставшей. Но сколько бы я магазинов не обошла, нигде мне ничего не приглянулось. А если и нравился товар, то не устраивала или цена или качество. Я вспомнила, что около года назад, моя хорошая подруга заказывала сумку через интернет-магазин и осталась очень довольна покупкой. Я решила позвонить... Читать отзыв Около месяца назад решила приобрести себе новую сумку, поскольку моя выглядела уже изрядно под уставшей. Но сколько бы я магазинов не обошла, нигде мне ничего не приглянулось. А если и нравился товар, то не устраивала или цена или качество. Я вспомнила, что около года назад, моя хорошая подруга заказывала сумку через интернет-магазин и осталась очень довольна покупкой. Я решила позвонить ей и уточнить название магазина, а заодно и узнать, сколько ей прослужила сумка. Интернет-магазин носит название berrybags и представляет собой огромный ассортимент не только сумок разнообразных моделей, но и других кожаных аксессуаров. Прошу заметить, что немало важно, КОЖАНЫХ! Подруга сумкой довольна, носит ее до сих. Поддавшись искушению, а также из любопытства, решила и себе подыскать что-то интересное. Как ни странно, буквально на второй странице каталога , мое внимание привлекла интересная кожаная сумка. Цена ее тоже порадовала. Решив не медлить, я тут же позвонила и приятный менеджер по телефону рассказал мне все детали. После того, как заказ был оформлен и оплачен, я с нетерпением стала ожидать обновки. Она не заставила себя долго ждать, и уже через 2 дня я наслаждалась своей новой сумкой. Покупкой я очень довольна. Ношу сумку каждый день. Berrybags хочу порекомендовать как очень качественный и относительно недорогой интернет-магазин кожаных изделий.
Интернет-магазин berrybags
Интернет-магазин berrybags славится тем, что именно здесь собрано огромное количество товаров от известных мировых производителей натуральных кожаных изделий. Делая покупки на сайте, каждый клиент избавляется от необходимости поиска сумки или другого аксессуара по магазинам. Все необходимое можно найти на одном сайте, не теряя при этом драгоценного времени. Berrybags работает напрямую... подробнее

Адрес: Москва, Проспект 60-летия октября, д. 14
Телефон: 495-975-98-19