Интернет-магазин "Bestvisagе" отзывы

Москва, ул. Земляной Вал, 9
Интернет-магазин "Bestvisagе"

Хороший магазин!

Елена 16 ноября, 2020 год
Добрый день. Заказ оставила впервые на сайте Бествизаж. Осталась довольна работой сайта. Заказ получила быстро. О каждом изменении статуса заказа меня информировали. Спасибо за пробник в подарок.

Самые хорошие впечатления

Светлана 9 июня, 2020 год
Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы, подключаются к решению проблем (у меня в частности, была задержка доставки почтой EMS) Огромная благодарность, так держать!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Быстрая доставка
  3. Помощь консультанта

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин

Ольга 27 апреля, 2020 год
Очень разочарована данным интернет-магазином. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин для покупок. Заказала несколько сывороток. Все пришло быстро. Но! Все сыворотки с истекающим сроком действия! Все три сыворотки производства августа 2018 года. Неужели надо так неуважительно относиться к покупателям... Если вы видите что у вас истекают сроки - предупреждайте перед покупкой. Покупателям - подумайте, стоит ли здесь что-то заказывать если вы получите... Читать отзыв Очень разочарована данным интернет-магазином. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин для покупок. Заказала несколько сывороток. Все пришло быстро. Но! Все сыворотки с истекающим сроком действия! Все три сыворотки производства августа 2018 года. Неужели надо так неуважительно относиться к покупателям... Если вы видите что у вас истекают сроки - предупреждайте перед покупкой. Покупателям - подумайте, стоит ли здесь что-то заказывать если вы получите товар который очень скоро будет не годен к использованию.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв!
У вас две сыворотки со сроком годности 1,5 года и одна полгода, это как раз минимальный срок годности для розничной продажи.
Сроки годности корейской косметики, в том числе и сывороток 3 года. После вскрытия любые сыворотки и эссенции рекомендуется использовать в течение 6—8 месяцев.
Мы всегда оперативно сообщаем сроки годности товара до момента покупки, если есть такой запрос.
Извините, если не оправдали Ваших ожиданий.
Алина 14 июня, 2016 год
Bestvisage будет интересен для каждой девушки, так как продукция этого магазина не только доступна, но и весьма эффективна. Перепробовала много всего и могу сказать, что восток в косметике понимает. Больше всего понравился гель Saem Horse Oil Soothing, очень круто ухаживает за кожей.
Интернет-магазин "Bestvisagе"
"Bestvisage"- интернет-магазин специализирующийся на продаже корейской и японской косметики. Тысячелетний опыт восточной медицины, помноженный на новейшие научные разработки даёт возможность продукции от "Bestvisage" проявить профессиональную заботу о внешнем виде каждой красавицы.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 9
Телефон: +7 (968) 072-68-10