Хочу поблагодарить - Отзывы об Интернет-магазин "Безлимит 66"

Отзыв написан 14 марта, 2022 год 35 просмотров
Об интернет-магазине Безлимит 66 - Хочу поблагодарить Примерно с год назад искал возможность уменьшить расходы на сотовую связь в семье и один знакомый посоветовал интерет магазин "Безлимит 66" (скрин его прилагаю). Сделал первый заказ (подключение на свой номер). Всю процедуру описывать не буду, все можете на их сайте подробно почитать. Спустя пару недель с небольшим ребята все сделали. После, на протяжении нескольких месяцев переподключил через их услуги всю семью. Расходы уменьшились ощутимо, раньше платил за всех почти 2 тысячи, сейчас реально за четверых 649 (!) рублей (за себя 205 рублей по тарифу, 225 за жену 120 за сына, 99 за дочь). Сейчас собираюсь подключить тариф на свою 2 симку.
По природе лгать не лгу, если кто не верит - прилагаю скрин своего тарифа с Мегафона. Не сомневайтесь, у них все по честному. Спасибо ребятам с Безлимит 66 за работу!.. Об интернет-магазине Безлимит 66 - Хочу поблагодарить Об интернет-магазине Безлимит 66 - Хочу поблагодарить Об интернет-магазине Безлимит 66 - Хочу поблагодарить

Достоинства:
  1. Все по честному, выходит реальная экономия средств.
Недостатки:
  1. Слабовата обратная связь с ребятами, но они работают, нужно потерпеть.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь