Интернет магазин блоки-строй.рф отзывы

32 отзыва / 9763 просмотра

Блоки-Строй.рф

Liza1986 25 июля, 2017 год
Хотела сделать подарок мужу, остановилась на данном сайте блоки-строй.рф и заказала супругу станок для производства строительных блоков. Очень остались довольны! Миша, ну мой муж, оценил подарок и уже построил забор из блоков на нашей даче. Хочет сделать пристройку к дому, ну времени не хватает. Хороший магазин, спасибо!
Достоинства:
  1. Оплата при получении, хорошая цена
Недостатки:
  1. задержали доставку на 3 дня
12 согласны 2 не согласны

Блоки-строй.рф

Вячеслав 24 июля, 2017 год
Заказал станок для производства строительных блоков. В течении 2-х минут связался со мной менеджер предложил станок на 1000 рублей дороже но с электрическим вибро-приводом, я согласился и весь в ожидании посылки. При получении посылки не обнаружил никакого электрического вибро-привода. Связался с менеджером все ему объяснил, тот сказал Вы видели втулки на крышки станка, так вот вставляйте туда перфоратор и все.... Читать отзыв Заказал станок для производства строительных блоков. В течении 2-х минут связался со мной менеджер предложил станок на 1000 рублей дороже но с электрическим вибро-приводом, я согласился и весь в ожидании посылки. При получении посылки не обнаружил никакого электрического вибро-привода. Связался с менеджером все ему объяснил, тот сказал Вы видели втулки на крышки станка, так вот вставляйте туда перфоратор и все. В общем менеджеры намеренно вводят в заблуждение и продают не то что ожидает покупатель. Рекомендую не связываться с данным интернет-магазином г. Сочи.
2 согласны 12 не согласны Показать 3 ответа

Строительные материалы