Интернет-магазин Bonn Tonne отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Bonn Tonne

Плохой сервис

Олеся 14 сентября, 2020 год
Будьте внимательны!!! Первый раз заказала чехлы, все привезли! Второй раз 20.07.2020 оплатила заказ# 1000398 (чехлы) сегодня 14.09.2020 до сих пор не доставили! Дозвониться невозможно, на электронную почту отвечают через раз, описываются ждите будет заказ через 2 недели и так 1,5 месяца!

Отличный магазин.

Светлана 29 июля, 2019 год
Странно читать плохие отзывы об этом интернет-магазине (Бон Тоне).
Я осталась очень довольна заказанным чехлом на кресло.
Посылка пришла в течение недели, ход ее сопровождался смс-уведомлениями.
Качеством довольна, такой же вид как на картинке, не обманулась в ожидании.
Персонал вежливый, работают в пределах указанного времени, дозванивалась сразу,
когда нужно было что-то уточнить.

обманщики.

Людмила 1 июня, 2019 год
За два месяца так и не смогла получить свой заказ 10060. И не дозвониться до них. И обещают узнать и срочно перезвонить через минуту отправили наконец или нет. Но никто не звонит и не отправляет. Видимо в мелких заказах и клиентах не заинтересованы особо. На сайтах читала подобные отзывы о них, но не предала значения, а оказалось правдой. Заманивают... Читать отзыв За два месяца так и не смогла получить свой заказ 10060. И не дозвониться до них. И обещают узнать и срочно перезвонить через минуту отправили наконец или нет. Но никто не звонит и не отправляет. Видимо в мелких заказах и клиентах не заинтересованы особо. На сайтах читала подобные отзывы о них, но не предала значения, а оказалось правдой. Заманивают низкими ценами, но не соблазняйтесь. Не тратьте на них время и здоровье.
Недостатки:
  1. Безобразно работают. Лохоторон

Мошенники

Ольга 1 марта, 2019 год
Три с половиной года жду чехлы на 30тыс, наверное пешком несут? Ни денег, ни товара не получите!

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!

Ирина 27 февраля, 2019 год
Здравствуйте! В интернет-магазине bonntone.ru я сделала заказ №1000111 на сумму 4128 руб, который я жду с 11.11.2018. и точно также напоролась на хамство этой конторы мошенников. При чем я также все оплатила предварительно в день заказа, то есть 11.11.2018. Не могу ничего добиться. Для обращения в прокуратуру, суд, прежде нужно отправить им претензию с уведомлением. Чем завтра и займусь. На... Читать отзыв Здравствуйте! В интернет-магазине bonntone.ru я сделала заказ №1000111 на сумму 4128 руб, который я жду с 11.11.2018. и точно также напоролась на хамство этой конторы мошенников. При чем я также все оплатила предварительно в день заказа, то есть 11.11.2018. Не могу ничего добиться. Для обращения в прокуратуру, суд, прежде нужно отправить им претензию с уведомлением. Чем завтра и займусь. На письма они не отвечают, и на тел тоже. В первый раз напоролась, надо всегда предварительно читать отзывы
Достоинства:
  1. обещают отличный товар
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!

Бонн Тоне

Гость 1 марта, 2016 год
Не могу понять,Вы что,совсем ничего не понимаете.Я пользуюсь уже 2 год услугами магазина и отплачиваю при получении.Там для идиотов написано,что оплата при получении заказа,хоть в Москву ,хоть на Север.Ну если они мошенники,то какого х...ена они еще работают?

Упаси Вас Бог открыть этот сайт!!

Гость 1 марта, 2016 год
Добрый день! Магазин - полное динамо и хамьё, заказы не выполняют вообще и при этом скрипучим бабьи тембром базарно хамят.. Туда можно сходить с единственной целью - если в жизни совсем всё хорошо станет: получить острые, но мерзкие ощущения , немного поскандалить (вдруг захочется), вобщем получить заряд бодрости.
Учитывая подобые отзывы, просто удивительно с какой целью люди вообще выползают на торги..

Это настоящие мошенники!

Алина 23 декабря, 2015 год
Добрый день! Это не интерне-магазин вовсе,а шарашкина контора!!!
Менеджер Татьяна,которая там орудут,это что-то,настоящая хамка и истеричка!
Магазин не поставляет товар,а открыто кидает своих клиентов.
Магазин,якобы даёт хорошую скидку,если покупаешь по предоплате ,заманивая таким образом клиентов.
Почему -то до сих пор этот магазин существовал!
Но...поскольку меня так же кинули,а я юрист .К этому магазину наконец-то пришли большие проблемы!

горький опыт

Гость 7 октября, 2015 год
Я тоже поняла ,что мошенники .Но очень интересно кто пишет положительные отзывы .Конечно сами!!!! Уважаемые мошенники вы себе рейтинг всё равно не поднимите ,т.к.
нас больше- вами обманутых.

Интернет-магазин Bonn Tonne - лохотрон!

Гость 24 сентября, 2015 год
В конце 2014 года сделала заказ по предоплате. Это меня не смутило, так как всегда делала заказы по предоплате ( даже в Португалию). Первый раз меня кинули! До сегодняшнего дня рассказывали мне сказки, что и заказ отправят и деньги излишне заплаченные на телефон вернут. Сегодня дали понять , что своих денег я не увижу. Переоформили магазин с одного ИП... Читать отзыв В конце 2014 года сделала заказ по предоплате. Это меня не смутило, так как всегда делала заказы по предоплате ( даже в Португалию). Первый раз меня кинули! До сегодняшнего дня рассказывали мне сказки, что и заказ отправят и деньги излишне заплаченные на телефон вернут. Сегодня дали понять , что своих денег я не увижу. Переоформили магазин с одного ИП на другое, видимо, чтобы замести следы, так как пострадавших предостаточно. Везде напишу свой отзыв, чтобы люди не пострадали как и я!
Гость 17 февраля, 2015 год
Осторожно мошенники! Заказала чехлы на мебель в этом магазине 6 февраля, привезли, но не те. Попросили магазин исправить ошибку и поменять чехлы, и тут всё началось. Неделю нас обманывали, что их якобы привезут,затем начались оскорбления со стороны магазина(жалоба и копия переписки отправлены в роспотребнадзор), теперь сказали вернут деньги, но, скорее всего, это очередное враньё. Используют чужой сайт и положительные отзывы.... Читать отзыв Осторожно мошенники! Заказала чехлы на мебель в этом магазине 6 февраля, привезли, но не те. Попросили магазин исправить ошибку и поменять чехлы, и тут всё началось. Неделю нас обманывали, что их якобы привезут,затем начались оскорбления со стороны магазина(жалоба и копия переписки отправлены в роспотребнадзор), теперь сказали вернут деньги, но, скорее всего, это очередное враньё. Используют чужой сайт и положительные отзывы. Будьте внимательны, не связывайтесь с этим магазином
Интернет-магазин Bonn Tonne
В интернет-магазине Bonn Tonne вы найдете множество текстиля для дома. Халаты, пледы, полотенца, наматрасники, наборы для сауны, постельные наборы, текстиль для детей, чехлы для мебели, шторы - это далеко не полный список товаров, которые вы сможете купить в данном магазине. Ассортимент Bonn Tonne регулярно пополняется и обновляется, здесь вы всегда найдете... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru