Интернет-магазин Borelli-Club отзывы

Москва, Привольная ул., д.2, стр.1
Интернет-магазин Borelli-Club

Отличный интернет-магазин детской одежды!

Гость 26 сентября, 2023 год
Часто заказываем здесь вещи для детей. Одежда качественная, носиться долго. Цены не кусаются. Буду закупаться здесь и дальше.

Магазин детской одежды

Любовь 19 сентября, 2023 год
Просто отличный магазин детской, а главное стильной одежды.можно подобрать на любой вкус и цвет, для праздника, в школу и в сад. Администратор интернет-магазина мне помог определиться с размером и помог в выборе. Приобрели дочери сарафан, качество ооочень понравилось! Обязательно выберем еще что-нибудь!

Интернет магазин Borelli Club

Мария 28 августа, 2023 год
Заказывали одежду раньше. Качество супер, быстро не изнашивается и не выцветает. Теперь заказываем здесь еще. У них супер ассортимент и модели!

отличный интернет магазин

Артем 19 августа, 2023 год
заказывал себе вещей на осень, пришли. качественный материал, нитки нигде не торчат, пришли чистые. доставка быстрая, долго ждать не пришлось. вообщем супер.

Качественные вещи

Ирина 14 августа, 2023 год
Заказали мальчику на осень брюки и бомбер. Всё оперативно оформили, доставили. Брюки сшиты из мягкой комфортной ткани, очень приятные к телу. Бомбер выглядит стильно, фурнитура видно что качественная. Сыну всё подошло и по размеру и по фасону. Замечательный магазин, будем заказывать ещё.

Магазин очень понравился

Богдана 9 августа, 2023 год
Ребёнок в восторге от купленной одежды. Взяли много вещей на лето. Очень качественная одежда. Материал мне понравился. Ребёнок говорит ему удобно, это главное)

Отличный магазин

Светлана Булахова 31 июля, 2023 год
Покупали ребенку одежду на лето. Большой ассортимент товаров, очень хорошее качество, ребенок остался в восторге)

Обслуживание на высшем уровне!

Денис Денисов 22 июля, 2023 год
покупал тут спортивный костюм, качество,удобство и цена оказались на высоком уровне!
Спасибо менеджерам за помощь, обращусь к ним ещё!

Всё прекрасно

Гость 16 июля, 2023 год
Заказывал внуку кроссовки. Боялся что будут маленькие ,но все подошло.Качество порадовало,все хорошо проклеенно.Цена хорошая, достойна этих кроссовок.Внук говорит что удобно. Доставка быстрая. СПАСИБО!!!

Всё замечательно!

Дарья 9 июля, 2023 год
Покупала здесь для дочки сарафан на лето. Ткань хорошая, дышащая, нигде нитки не торчат и легко гладится. После нескольких стирок как новый! Плюс магазину за огромный выбор и нормальные цены, которые соответствуют качеству.

Отличный магазин детской одежды

Анна Зюськина 1 июля, 2023 год
Покупала в этом магазине дочери шорты, она в восторге, носит не снимая. Качество отличное, после нескольких стирок не изменилось ничего, ни цвет, ни форма. Большой выбор в магазине так же порадовал, вернёмся ещё.

Классный магазин

Гость 25 июня, 2023 год
Нужна была толстовка для ребёнка, друзья посоветовали этот магазин. Оформили заказ с доставкой, привезли на следующий день.  Рекомендую!

хорошее обслуживание

Гость 17 июня, 2023 год
я покупала тут худи, мне очень понравилось, очень качественное, удобное, и цена хорошая, менеджеры помогли, ношу очень часто, все подруги заценили, теперь тоже хотят)

Шикарный магазин

Анна 11 июня, 2023 год
Обновляли здесь гардероб перед школой. Набрали много. От школьной формы до повседневной одежды. Понравилось, что при пошиве использованы натуральные мастериалы. Да и вообще одежда стильная, отлично пошита. Никаких минусов я не выявила. Выбор большой, искать вещи удобно.
Достоинства:
  1. Большой выбор, качественный пошив, натуральные материалы.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзыв на товар.

Гость 4 июня, 2023 год
Не раз покупал для себя одежду в данном магазине. В этот раз купил джинсы. Сели хорошо и очень удобно. Вообще в этом магазине очень большой ассортимент товаров на все сезоны. Советую вам что-нибудь приобрести себе. Не пожалеете.
Достоинства:
  1. Большой выбор качественной одежды.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Мне понравилось

Артём 28 мая, 2023 год
Очень удобная одежда сшита грамотно, нитки не торчат. Стильная, модная, я как подросток покупаю и мне все нравится. Покупал себе получается лонгслив на весну и штанишки, ну чтоб уж не отмерзнуть а с кайфом погулять. В общем советую.

Неудачная покупка

Гость 3 июня, 2022 год
Купила спортивный костюм чёрного цвета, для мальчика достаточно дорогой( около 10 тысяч) Долго выбирала на сайте, чтобы было производство Турция.Итог пришёл костюм на этикетках производство Россия, ужасно лезет внутренняя сторона, торчат нитки, не помогает ничего после полоскания в воде, кругом этот ворс

Борелли супер!

Наталья 24 мая, 2022 год
Так все надоело типа Гулливер, неожиданно нашла в Краснодаре Магаз Borelli, залезла на сайт и понеслось! Нра все просто: джинсы, спортивка...за такой чек и себе, и дочки реал прибарахлиться

Качественная одежда

Вера Зотова 24 мая, 2022 год
Моя пришла из школы и делала мозги хочу форму, как у подружки! Borelli говорит...не знала таких, загуглила ,вылез магазин с крутыми отзывами, купила, цены вообще норм даже по сравнению с зарой, оч довольна...буду рекомендовать

Стильная одежда для детей

Марина 24 мая, 2022 год
Увидела на тачке рекламу Borelli подростковой одежды, заинтересовалась, тк не могу найти что-то новое для своих. Зашла набрала, быстро доставили и прям персонально ко мне подошли! Все яркое и красивое супер

Борелли в Империи детства

Валерия 24 мая, 2022 год
Моталась по аутлету , нигде ниче нет, пустые стоят, пошла в империю Детства, там нашла Борелли, цены класс модели прям авторские, буду подкупать ещё! Продавцы рассказали про бренд, классные ткани и качество и хоть не под шаблон рисуночек. Прям зашло мне

класс!

Ирина Букова 30 марта, 2017 год
просто человеческое спасибо этому магазину, всегда вещи радуют и глаз и кошелек не опустошают)) конечно есть другие фирмы со схожими данными и ценами, но куртки от борелли пока хорошо себя зарекомендовали, после чистки как новые, в отличие от производителей которых не хочется перечислять, просто в итоге видно что это не рыночное барахло.... цены всегда зависят от сезона, по скидке не... Читать отзыв просто человеческое спасибо этому магазину, всегда вещи радуют и глаз и кошелек не опустошают)) конечно есть другие фирмы со схожими данными и ценами, но куртки от борелли пока хорошо себя зарекомендовали, после чистки как новые, в отличие от производителей которых не хочется перечислять, просто в итоге видно что это не рыночное барахло.... цены всегда зависят от сезона, по скидке не получилось пока ничего купить, так как скидки всегда только на прошлые коллекции, но настанет и наш час что-то урвать по скидке надеюсь!

отличный магазин

Deniz Burren 28 февраля, 2017 год
отличный магазин детских вещей с хорошим ассортиментом и вполне доступными ценами. есть все что необходимо для того чтобы одеть красиво ребенка, размеры на каждую вещь есть, покупали школьную форму, присматриваемся к легкой куртке на лето, надеюсь что-то выберем, в других магазинах за эти цены ничего купить нереально вообще, хочется попасть на цены по акции, тогда очень выгодно получается

очень довольны

Ирина Селезнёва 27 января, 2017 год
узнали от родственников про этот магазин, заказали после праздников зимнюю куртку для мальчика 14 лет, надо признать что вещь хорошая, приятные материалы, как-то даже самим приятно было подарить такую вещь, благодарны и довольны

Действительно качественная одёжка

Татьяна Иловлева 30 декабря, 2016 год
здесь уже заказывали по скидке зимнее пальто для девочки, неполных 8000 рублей получилось, мы столько магазинов пересмотрели перед этим, читали все что есть об этой фирме итальянской borelli, ну в итоге решились, цена адекватная была, нам сразу перезвонил представитель и сказал что через 3 дня доставят, пальто привезли реально классное, качественное, материалы хорошие, сразу чувствуется, что шили не в подмосковье))... Читать отзыв здесь уже заказывали по скидке зимнее пальто для девочки, неполных 8000 рублей получилось, мы столько магазинов пересмотрели перед этим, читали все что есть об этой фирме итальянской borelli, ну в итоге решились, цена адекватная была, нам сразу перезвонил представитель и сказал что через 3 дня доставят, пальто привезли реально классное, качественное, материалы хорошие, сразу чувствуется, что шили не в подмосковье)) посмотрим как будет дальше носиться это, пока довольны, выглядит в жизни намного лучше чем на картинках на сайте кстати, по фото не сразу понятно, что у них качество такое, им надо картинки срочно менять на более привлекательные!

супер!

AlexaVolkova 1 декабря, 2016 год
а я в восторге, у всех цены поднялись, а здесь получается можно по нормальной цене что-то еще купить! достойный магазин, особенно для Москвы, где сейчас свалка всех брендов, а цены дикие!
ната 18 сентября, 2014 год
Сделала заказ в интернет магазине, прислали квитанцию об оплате я оплатила теперь 7 дней жду ни ответа ни привета. на телефон не отвечают, по эл. почте тоже молчат. не знаю что теперь делать?
Moonlight 24 августа, 2014 год
Тоже заказывала в Борелли-Клубе..Не могу сказать, что осталась в диком восторге, но это скорее по личным причинам. Вещи хорошие и качество отличное, не спорю. Но и платишь ты весомые деньги. Например, комбез на зиму нам обошелся в 9000 рублей. А выросли мы из него быстро, так что на эту зиму придется снова что-то искать...
Murka 13 июля, 2014 год
Скоро мой сынуля идет в первый класс! Готовиться мы начали заранее, ведь столько всего нужно купить. Особенно волновались из-за школьной формы: нужно было найти хороший костюм и не слишком дорогой. Везде, где смотрели, качество оставляло желать лучшего. Нашла подходящий на Борелли-Клуб. Вот такая моделька: http://borelli-club.ru/malchiki-2-/kostyu1.html. Отзывы вроде нормальные, рискнула заказать. И знаете, всё сложилось отлично! Сыну размер подошел, сидит как... Читать отзыв Скоро мой сынуля идет в первый класс! Готовиться мы начали заранее, ведь столько всего нужно купить. Особенно волновались из-за школьной формы: нужно было найти хороший костюм и не слишком дорогой. Везде, где смотрели, качество оставляло желать лучшего. Нашла подходящий на Борелли-Клуб. Вот такая моделька: https://borelli-club.ru/malchiki-2-/kostyu1.html. Отзывы вроде нормальные, рискнула заказать. И знаете, всё сложилось отлично! Сыну размер подошел, сидит как влитой. Смотрится очень красиво, надеюсь, будем долго носить!
SunnyDay 13 июня, 2014 год
Недавно заказывала одежду для своей дочки в этом интернет-магазине. Узнала о нем от своей знакомой, к которой обратилась за советом, так как долго не могла найти хороший комбинезон на весну. На самом деле, настроена была довольно скептически, я не сторонница покупок через интернет, казалось, что в обычных магазинах как-то надежнее. Но этот сайт меня приятно удивил! Довольно быстро выбрала модель,... Читать отзыв Недавно заказывала одежду для своей дочки в этом интернет-магазине. Узнала о нем от своей знакомой, к которой обратилась за советом, так как долго не могла найти хороший комбинезон на весну. На самом деле, настроена была довольно скептически, я не сторонница покупок через интернет, казалось, что в обычных магазинах как-то надежнее. Но этот сайт меня приятно удивил! Довольно быстро выбрала модель, определилась с размером, оформила онлайн-заказ. Буквально через день курьер мне доставил комбинезончик. Заказала вот такой. Качество не подвело: швы все ровненькие, молнии и пуговицы крепкие, наполнитель не лезет.. В общем, с удовольствием и комфортом малышка проходила в нем всю весну! Однозначно рекомендую!
Интернет-магазин Borelli-Club
Интернет-магазин Borelli-Club является официальным представителем Borelli и предлагает на своем сайте ознакомиться с каталогом одежды для детей. На сайте каждый сможет подобрать и купить одежду для мальчика и для девочки от 2 до 16 лет.

Удобный поиск по сайту поможет отпредеиться с типом и фасоном одежды. Консультанты всегда с радостью оформят... подробнее

Адрес: Москва, Привольная ул., д.2, стр.1
Телефон: (495) 724-48-87