Интернет-магазин BRANDLY.RU отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин BRANDLY.RU

Купил здесь альтернативу своим потерянным студийным наушникам

Василий 26 июля, 2023 год
Нормальные аудиомагазины у нас позакрывались или распродают то что при работе со звуком бесполезно или стоит как крыло от самолета. Привлекло то что доставка из-за рубежа и оригинальная продукция. Привезли за месяц. Оказалось фирма хорошая, да и звук идеальный. Теперь ещё беспроводные себе заказал там на замену

Интернет-магазин топ!

Олег 25 июля, 2023 год
Особенно для тех кто привык к нормальным качественным вещам и не верит во все эти серые схемы ввоза. На первый заказ куча разных бонусов, в итоге стоимость нормально так уменьшилась от изначальной. Насчет одежды не знаю, но вот качественные электронные девайсы уже дважды заказывал тут

Норм магазин, все прошло отлично

Андрей 20 июля, 2023 год
Заказывал в этом сервисе в подарок клавиатуру в оригинальном дизайне, которые к нам не завозят. Фирма известная, плюс смотрел обзоры и качество там не должно было просесть. По цене как и ожидалось на фоне того что доставка из другой страны, а соотношение рубля сейчас такое себе. Оформлял заранее, доставили как обещали. Все 100% оригинал, есть документы и гарантия. Из необычного... Читать отзыв Заказывал в этом сервисе в подарок клавиатуру в оригинальном дизайне, которые к нам не завозят. Фирма известная, плюс смотрел обзоры и качество там не должно было просесть. По цене как и ожидалось на фоне того что доставка из другой страны, а соотношение рубля сейчас такое себе. Оформлял заранее, доставили как обещали. Все 100% оригинал, есть документы и гарантия. Из необычного для таких сайтов - очень понятная система регистрации и заказа, пользоваться и искать удобно

Буду теперь тут заказывать

Ирина 19 июля, 2023 год
После того как iherb перестал работать - попрощалась с комплексом проверенных бадов. Конечно и Солгар, и 21, и NOW у нас изредка встречается в аптеках, но ценник не то чтобы в 2 раза больше...Пробовала заказывать с разных магазинов, но по качеству явно не то. Перекупщиков и всех кто типа привезёт сейчас много, но гарантий вообще никаких. В общем узнала... Читать отзыв После того как iherb перестал работать - попрощалась с комплексом проверенных бадов. Конечно и Солгар, и 21, и NOW у нас изредка встречается в аптеках, но ценник не то чтобы в 2 раза больше...Пробовала заказывать с разных магазинов, но по качеству явно не то. Перекупщиков и всех кто типа привезёт сейчас много, но гарантий вообще никаких. В общем узнала об этом сайте совсем недавно, цены на нужное мне вроде адекватные, есть гарантии. Через 2 недели всё приехало. По качеству то же, что приходило с iherb! Теперь буду заказывать тут, надеюсь со временем ассортимент станет ещё больше

Хорошая возможность заказать иностранные бренды

Макс 20 июня, 2023 год
Свои 511 Левайсы заказал на площадке Brandly в двух цветах. Цена отличная, в РФ я бы за одну пару отдал столько, сколько тут заплатил за две. Оформление заказа заняло минут 7, надо было ввести фио и паспортные данные для таможни. Доставку выбрал в нужный мне пункт выдачи. Заказ пришел через 2 недели, в ПВ вскрыл, дефектов не было, размеры соответствовали

Интернет-магазины

groz.revyline.ru