Интернет-магазин BRANDLY.RU отзывы
с оценкой «Отлично»

Сервис, однозначно советую.

Маргарита 27 марта, 2024 год
Купила джинсы Майкл Корс и осталась в полном восторге. По цене вполне адекватно, сайт удобный, доставили за месяц, как и обещалось. Супер сервис, однозначно советую.
Достоинства:
  1. По цене вполне адекватно, сайт удобный.

Уверена, что получу именно то, что заказывала.

Ника 15 марта, 2024 год
Несколько раз натыкалась на маркетплейсах на подделки известных брендов. И хоть говорят, что оригиналы там есть, рисковать и переплачивать за фейк все же не хочется. С Брендли я уверена, что получу именно то, что заказывала. Да, неудобно без примерки, и ждать долго, но зато точно оригинал! 👍

Теперь присматриваюсь к одежде.

Арминия 11 марта, 2024 год
Заказала по акции маме ее любимые витамины. Намного выгоднее получается чем у нас в аптеках (да и не все западные бренды в аптеке можно найти, даже аналоги с трудом). Теперь присматриваюсь к одежде, есть много брендов, которые я раньше часто покупала, но о которых уже даже забыла.

Это далеко не последняя моя покупка на Брендли.

Жукова 7 марта, 2024 год
Уже третий раз делаю заказ, очень нравится. Удобно, быстро, цены приемлемые. Покупала наушники, из одежды несколько позиций, и сейчас еще детские игрушки заказала. Уверена, что это далеко не последняя моя покупка на Брендли.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, цены приемлемые.

Не обманули, все прислали.

Слава 28 февраля, 2024 год
Было тревожно из за того, что пришлось вводить паспортные данные, и из за 100%-й предоплаты. Рискнула заказать маме витамины с айхерба, просто попробовать, привлекло то, что на Брендли они дешевле, чем в других сервисах. Не обманули, все прислали. Так что магазин проверенный, смело могу рекомендовать.

Пожелайте мне удачи, чтобы все прошло гладко.

Анастасия 20 февраля, 2024 год
На IHerb нашла витаминный комплекс, который мне отлично подходит, но на сайте магазина не проходит оплата. В итоге воспользовалась услугами Брендли, где никаких проблем не возникло. Сайт удобный, все сервисы простые и понятные, забирала заказы в пункте выдачи через месяц после оформления. Попутно посмотрела, какая здесь есть одежда, и уже планирую следующий заказ оформить на кроссовки:). Если судить по отзывам,... Читать отзыв На IHerb нашла витаминный комплекс, который мне отлично подходит, но на сайте магазина не проходит оплата. В итоге воспользовалась услугами Брендли, где никаких проблем не возникло. Сайт удобный, все сервисы простые и понятные, забирала заказы в пункте выдачи через месяц после оформления. Попутно посмотрела, какая здесь есть одежда, и уже планирую следующий заказ оформить на кроссовки:). Если судить по отзывам, то присылают действительно оригинальные вещи по нормальной цене, без магазинных накруток. Что ж, буду пробовать, и пожелайте мне удачи, чтобы все прошло гладко.
BRANDLY.RU Ответ представителя BRANDLY.RU 7 марта, 2024 год
Очень здорово, что вы решили оформить нашу доставку!👍 Уверены, у вас всё получится отлично. Заходите к нам за новинками и пишите, если понадобится помощь - мы всегда рады помочь. Удачных покупок😊

Брендли добавил ноток радости в мою жизнь и жизнь моего малыша.

Эля 12 февраля, 2024 год
Спасибо, Брендли, ты добавил немало ноток радости в мою жизнь и жизнь моего малыша :) Прекрасный выбор игрушек, сын увлеченно выбирал себе подарки, а я новинки от Зары. Да и другие товары тоже интересные, люблю «ходить» по интернет витринам и смотреть, что нового предлагают. А такого ассортимента нигде сейчас не встретишь. Как будто прокатилась за границу. Но еще больше... Читать отзыв Спасибо, Брендли, ты добавил немало ноток радости в мою жизнь и жизнь моего малыша :) Прекрасный выбор игрушек, сын увлеченно выбирал себе подарки, а я новинки от Зары. Да и другие товары тоже интересные, люблю «ходить» по интернет витринам и смотреть, что нового предлагают. А такого ассортимента нигде сейчас не встретишь. Как будто прокатилась за границу. Но еще больше удовольствия мы получили, конечно, когда пришла посылка. Приятные моменты предвкушения, распаковывания, примерки. И вопящий сынок, размахивающий новеньким бластером ) Все замечательно, мы довольны, будет заказывать еще и много.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены.

Вчера мне пришло сообщение, что наша Барби ожидает в пункте выдачи.

Татьяна 29 января, 2024 год
После оформления поглядывала, что там с заказом и на каком он этапе. А вчера мне пришло сообщение со смайликом, что наша Барби ожидает в пункте выдачи. Были указаны адрес и срок хранения.

Приятный сайт.

Александра 25 января, 2024 год
Приятный сайт с доброжелательной атмосферой, приятные люди с которыми общалась во время оформления заказа. Он был небольшой, но важный: заказала Барби для дочери на День рождения.

Главное цены в рублях и оплата «Миром».

Вячеслав 23 января, 2024 год
Я уже давно пользуюсь кроссбордингом, но Брендли оказался самым удобным вариантом. Совершенно никаких хлопот, а главное цены в рублях и оплата «Миром».

Заслуженные пять баллов.

Костя 17 января, 2024 год
Получил уже второй заказ и убедился в удобстве сервиса. Сейчас у меня нет возможности выезжать за рубеж, а некоторые вещи хотелось бы покупать именно там. В частности, это спортивная экипировка. Брендли мне порекомендовал товарищ, и я тоже решил заказать кроссовки, парку, комбинезон – «Адидас» и «Колумбию». Цены на сайте оказались разумными, стоимость курьерской доставки по РФ вполне обычной, а... Читать отзыв Получил уже второй заказ и убедился в удобстве сервиса. Сейчас у меня нет возможности выезжать за рубеж, а некоторые вещи хотелось бы покупать именно там. В частности, это спортивная экипировка. Брендли мне порекомендовал товарищ, и я тоже решил заказать кроссовки, парку, комбинезон – «Адидас» и «Колумбию». Цены на сайте оказались разумными, стоимость курьерской доставки по РФ вполне обычной, а так как заказ был больше 10 тысяч, то доставка до самой России вообще оказалась бесплатной. Хотя я ожидал, что за неё то как раз возьмут чуть ли не сто процентов стоимости. Ещё и промокод дали. Заслуженные пять баллов.

Покупка и скорость доставки устроили на все 100%.

Назар 11 января, 2024 год
Курьерская доставка не понравилась, в следующий раз закажу в постамат. Но как я понимаю это претензии к транспортной компании, сама покупка и скорость доставки устроили на все 100%

Успела по акции заказать.

Оля 22 декабря, 2023 год
Успела по акции заказать витамин С и омегу детям. В аптеке аналоги стоят в разы дороже, а тут айхербовские марки, оригинал и очень выгодно.

Покупал сыну подарок.

Потап 20 декабря, 2023 год
Покупал сыну в подарок наушники и колонку, сомневался, не зря ли повелся на низкие цены. Но нет, все прислали в срок, отличного качества.
Достоинства:
  1. Качество, доставка в срок, цена.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Можно найти то, что у нас вообще уже не купить.

Макар 18 декабря, 2023 год
Цены конечно выше, чем были до того как от нас ушли западные бренды. Но по сравнению с маркетплейсами и магазинами электроники существенно дешевле. И плюс можно найти то, что у нас вообще уже не купить.
BRANDLY.RU Ответ представителя BRANDLY.RU 21 декабря, 2023 год
Макар, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Непременно ждём вас снова🤗

Решила рискнуть и не зря.

Лена 14 декабря, 2023 год
Ребенок просил конкретную игрушку, нашла на брендли, сомневалась, стоит ли заказывать, сервис новый, отзывов мало... Но других вариантов, которые внушили бы больше доверия не нашла, решила рискнуть и не зря. Прислали в срок, товар соответствует описанию и ожиданиям ребенка. Я довольна, обязательно вернусь к вам еще, понравился ассортимент.

Давно ждал такой сервис.

Артем 11 декабря, 2023 год
Круто, давно ждал такой сервис. Импортозамещение это прекрасно, но увы, еще остались бренды, которыми хотелось бы продолжать пользоваться и при этом покупать не по цене крыла от самолета.

Доставили даже быстрее чем ожидалось.

Платон 8 декабря, 2023 год
Заказывал фитнес браслет, все круто, доставили даже быстрее чем ожидалось, очень удобный сайт, не возникло проблем с выбором, оформлением, оплатой.

Получила сумку из новой коллекции.

Зинаида 30 ноября, 2023 год
Получила сумку из новой коллекции, прекрасное качество и явный оригинал. Цена даже оказалась чуть ниже, чем ожидала.
Достоинства:
  1. Цена, качество товара.

Действительно, оригинал.

Сергей 27 ноября, 2023 год
Заказывал кроссовки. Пришли вовремя, без задержек. Товар весь путь отслеживался. Примерил , подошли. Все ок ! Действительно, оригинал.

Благодарю.

Ирина 23 ноября, 2023 год
Благодарю, коробка из iHerb собрана правильно, ничего не перепутали. Можно уточнить, предусмотрена ли программа лояльности?

Составил список на будущие покупки.

Павел 16 ноября, 2023 год
Внимательно изучил каталог, нашел немало интересного. Составил список на будущие покупки, а для начала заказал куртку. Получил, респект.

Пришли конверсы, как в описании.

Игорь 26 октября, 2023 год
Брендли норм магазин. Все на русском, за рубли, без волокиты. Доставка бесплатно. У меня была до пункта выдачи, забрал на 17й день. Брал конверсы новые, пришли 1 в 1 как в описании.
Достоинства:
  1. Оплата рублями, все на русском, доставка бесплатная.
1 не согласен

Заказывал игровую консоль.

Матвей 27 сентября, 2023 год
Заказывал игровую консоль. Привезли через 16 дней, коробка не помята, можно на подарок (но я себе брал). Все отслеживалось на каждом этапе. Все хорошо.

Выгоднее чем искать в России.

Леонид 15 сентября, 2023 год
Выгоднее чем искать в России. Но конечно ждать приходится долго. Мой смартфон ехал 15 дней. Но зато сэкономил почти десятку, она так то тоже не лишняя.
Достоинства:
  1. Сэкономил.
Недостатки:
  1. Долго ждать.

Заказывал тут кроссы

Василий 31 августа, 2023 год
Хотелось именно ориг не просто чтоб красиво, а потому что по качеству даже хорошая реплика всё равно хуже будет в разы. Понравился выбор. Была не только новая коллекция и остатки, а прям вся классика в разных цветах в наличии. В плане размеров тоже всё было.

Заказывал тут акустику

Дима 28 августа, 2023 год
Заказывал тут акустику полупроф, которая у нас сейчас хоть и продается, но непонятно вообще кто её производит, есть ли там сертификат и как она работать будет. Прислали через месяц по цене с небольшой наценкой. Качество звука то самое, сертификат с кьюаром есть!

Все отлично, вещи пришли хорошего качества

Наталья 25 августа, 2023 год
Смотрела несколько альтернативных вариантов где сейчас можно заказать те бренды, которые нас покинули. С перекупами как-то страшновато иметь дело. Заказала в итоге на brandly. Ценник достаточно адекватный. Вещи по качеству хорошие, все подошло

Делала тут большой заказ на всю семью к началу учебного сезона, чтобы все заранее уже было

Аливия 24 августа, 2023 год
Сумма вышла существенная, потому что 5 пар обуви уже сами по себе стоят немало, но их внутренние акции приятно сократили сумму, за это спасибо. Насчет выбора - он тут есть и по размерам, и по цветам и по моделям если в плане одежды и обуви. Насчет электроники не знаю. Ценник не такой дешевый как хотелось бы, но это оригиналы, а... Читать отзыв Сумма вышла существенная, потому что 5 пар обуви уже сами по себе стоят немало, но их внутренние акции приятно сократили сумму, за это спасибо. Насчет выбора - он тут есть и по размерам, и по цветам и по моделям если в плане одежды и обуви. Насчет электроники не знаю. Ценник не такой дешевый как хотелось бы, но это оригиналы, а они по косарю и не стоят вообще то. Каких-то проблем с оформлением заказа не было, достаточно понятно всё. Оплата картой мир спокойно проходит. Доставка вовремя, но заказывать нужно с запасом, тк она ну дней 20-25 будет идти. По качеству продукции вопросов нет. Есть с чем сравнить и вещи точно именно производства этих брендов.

Оригинальные товары!

Степан 15 августа, 2023 год
Недешевый вариант, именно для тех кто по качеству брендов скучает, а не просто по красивым нашивкам, потому что если для понтов то действительно непонятно зачем оригинал. Покупал тут кроксы, как бы не звучало для меня это лучшая летняя обувь. Вроде на маркетплейсах есть, а приходит и понимаешь что может визуально подделка и хорошая, но свойства вообще не те. А тут... Читать отзыв Недешевый вариант, именно для тех кто по качеству брендов скучает, а не просто по красивым нашивкам, потому что если для понтов то действительно непонятно зачем оригинал. Покупал тут кроксы, как бы не звучало для меня это лучшая летняя обувь. Вроде на маркетплейсах есть, а приходит и понимаешь что может визуально подделка и хорошая, но свойства вообще не те. А тут действительно оригиналы пришли.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин