Интернет-магазин бытовой техники компании ТИСО отзывы

Казань, ул. Журналистов, 54а
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин бытовой техники компании ТИСО
4 отзыва / 3133 просмотра

Товар бракованный, общаются грубо

Екатерина 31 июля, 2020 год
Заказала корзину для столовых приборов для посудомойки. Привезли посредством сдэк. Внешних проблем не было. При более детальном осмотре оказалось, что полностью сломана одна из ячеек, что не видно было сразу. В компании мне сказали, что это мои проблемы, я сама сломала, у них все детали новые. А тк оплата заранее, деньги я выбросила на ветер.... Читать отзыв Заказала корзину для столовых приборов для посудомойки. Привезли посредством сдэк. Внешних проблем не было. При более детальном осмотре оказалось, что полностью сломана одна из ячеек, что не видно было сразу. В компании мне сказали, что это мои проблемы, я сама сломала, у них все детали новые. А тк оплата заранее, деньги я выбросила на ветер. Не рекомендую.

норм!

Саша 25 июля, 2017 год
Обставил всю квартиру , сэкономил почти 30т.р. , реально оптовые цены.

Быстрая доставка!

Рита 16 мая, 2016 год
Заказала на сайте маме на день рождения блендер в подарок, пришёл за 3 дня! Качество отличное, цена ниже, чем в других магазинах! Всем советую!
Женя 12 мая, 2016 год
Это один из не многих серьезных в Казани интернет-магазинов. Главные особенности онлайн магазина компании ТИСО в том, что постоянных клиентов всегда ожидают сюрпризы, акции, и индивидуальное ценообразование, а также, собственный сервисный центр. Он помогает достойно решить все послегарантийные проблемы.
Интернет-магазин бытовой техники компании ТИСО
Товары оптом и в розницу от интернет-магазина компании ТИСО это всегда достойное вложение в качественную продукцию. Бытовая техника, посуда, товары домашнего обихода, это далеко не завершенный список товаров от ТИСО, большинство которых, предоставляются прямо от производителя.

Адрес: Казань, ул. Журналистов, 54а
Телефон: +7(843) 273-21-25