Eqsla.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Положительный отзыв

Валерий 18 января, 2024 год
24 ноября был зделан заказ на покупку муз. центра Panasonic pmx90. Товар был выкуплен в Польше и отправлен в Германию. Всё это время велась переписка с тех. поддержкой. Ребята грамотные, ответы исчерпывающие, за что респект. После отправки почтой России, следил по трек номеру о движении заказа. Может мне повезло посылка нигде не задерживалась. Получил на почте 18 января,... Читать отзыв 24 ноября был зделан заказ на покупку муз. центра Panasonic pmx90. Товар был выкуплен в Польше и отправлен в Германию. Всё это время велась переписка с тех. поддержкой. Ребята грамотные, ответы исчерпывающие, за что респект. После отправки почтой России, следил по трек номеру о движении заказа. Может мне повезло посылка нигде не задерживалась. Получил на почте 18 января, что раньше заявленного срока! Всё в прекрассном состоянии. Короче не ожидал такого сервиса от EQSLA и Почты России.
Достоинства:
  1. Качество доставки
Недостатки:
  1. На моём примере их нет

Положительный отзыв

Гость 18 января, 2024 год
Хочу поделится положительным отзывом о маркетплейсе EQSLA. 24 ноября 2023г. был сделан заказ на покупку муз. центра Panasonic pmx90. Центр был выкуплен в Польше и отправлен в Германию. Всё это время велась переписка с консультантами eqsla, ответы были грамотными и исчерпывающими. За что им респект !После отправки посылки следил за перемещением по трек номеру. Хочется отметить быструю работу Почты России,... Читать отзыв Хочу поделится положительным отзывом о маркетплейсе EQSLA. 24 ноября 2023г. был сделан заказ на покупку муз. центра Panasonic pmx90. Центр был выкуплен в Польше и отправлен в Германию. Всё это время велась переписка с консультантами eqsla, ответы были грамотными и исчерпывающими. За что им респект !После отправки посылки следил за перемещением по трек номеру. Хочется отметить быструю работу Почты России, или может быть мне просто везло всё это время. Покупал на сайте первый раз, были сомнения после прочтения отзывов. Короче посылка пришла раньше заданного срока 18 января. Всё в отличном состоянии. 👍👍👍

Заказ отменен деньги не вернули

Константин 5 января, 2024 год
Добрый день , заказывал игру оформили быстро деньги заплатил перезвонила девушка все объяснила , захожу в личный кабинет статус отменен деньги не вернули поддержка не отвечает . Не рекомендую шарлатаны и обманщики если читаете отзыв верните деньги . С неуважением Константин

Оставили папу без подарка

Елизавета 14 декабря, 2023 год
Заказала термокружку папе на Новой год за месяц. Он хотел именно фиолетового цвета, который очень сложно найти. Спустя 2 недели мне сообщают, что кружки в наличии нет. Жду возврата средств!

Думал что мошенники,но был приятно удивлён

Анни 12 декабря, 2023 год
Обыскал весь интернет в поисках динамиков Visaton,в России их не найти,либо под заказ за бешенные деньги,в поиске набрёл на Eqsla. Посмотрел цены и закралось подозрение - чего-то дёшево и доставка недорогая из Германии,а вокруг сплошные санкции,посредники СДЭК ыорвард отказались на ebay выкупить мне эти динамики ,мотивируя тем ,что это подсанкционный товар. Но особо плохих отзывов не нашёл и решил рискнуть.... Читать отзыв Обыскал весь интернет в поисках динамиков Visaton,в России их не найти,либо под заказ за бешенные деньги,в поиске набрёл на Eqsla. Посмотрел цены и закралось подозрение - чего-то дёшево и доставка недорогая из Германии,а вокруг сплошные санкции,посредники СДЭК ыорвард отказались на ebay выкупить мне эти динамики ,мотивируя тем ,что это подсанкционный товар. Но особо плохих отзывов не нашёл и решил рискнуть. Тут меня ждал подвох - мне надо было заказать 2 динамика Visaton V100s и один v200s но в корзину не добавлялось более одной шиуки товара одного вида - плюнул на это и заказал один такой и один такой. Через час перезвонила девушка,подтаердила заказ - спросил почему более одного нельзя заказать? Ответила что в наличии только одна штука. Ладно - стал ждать,заказ полмесяца-висел со статусом "в обработке" потом опять позвонила девушка и сообщила что всёх хорошо - заказ поступил на склад в Германии и скоро дадут трек. Я обрадовался и решил попробовать заказать недостающий динамик - опять в корзину не более 1 штуки можно добавить,но заказ успешно оформился и о чудо через несколько дней оба заказа получили треки и начали своё движение ко мне и спустя чуть менее 1.5 месяцев пришли в разные почтовые отделения правда. Пришлось дважды доставку оплатить,если бы не эта дичь с одной штукой в корзине. Причём явно сообщегие об единственном экземпляре не соотаетствовали действительности,но в любом случае вышло намного дешевле чем здесь и не ыакт что здесь я вообще бы купил эти динамики.Вот такая вот история. Eqsla.com - Думал что мошенники,но был приятно удивлён

Ужасный магазин, меняют цены и условия после оплаты

Гость 29 ноября, 2023 год
Делал заказ, прождал почти месяц когда они его соберут. Части позиций не оказалось. Когда заказ был в статусе упакован (то есть почти месяц они его упаковывали), звонят и говорят надо доплатить за отправку ещё пару тысяч, так как мы не можем его отправить почтой, нужно отправлять ЕМС. Не понятно только почему они меняют условия на ходу, после того как прошел... Читать отзыв Делал заказ, прождал почти месяц когда они его соберут. Части позиций не оказалось. Когда заказ был в статусе упакован (то есть почти месяц они его упаковывали), звонят и говорят надо доплатить за отправку ещё пару тысяч, так как мы не можем его отправить почтой, нужно отправлять ЕМС. Не понятно только почему они меняют условия на ходу, после того как прошел почти месяц с момента оплаты. И за доставку уже ранее оплата была произведена. С утра не дозвониться и чат не работает. Хотел попросить изменить тогда почтовый адрес на квартиру, раз ЕМС доставка. Так нет, теперь придется на почте также забирать.

Прошлый раз заказал у них часы longines. А прислали дешёвые Tissot. Обращался в поддержку, они мне говорят видео распаковки товара пришлите. Лохотрон какой-то постоянно. Больше заказывать не буду!
Недостатки:
  1. Прошлый раз заказал у них часы longines. А прислали дешёвые Tissot. Обращался в поддержку, они мне говорят видео распаковки товара пришлите. Лохотрон какой-то постоянно.

22 дня доставки

Николай 25 ноября, 2023 год
Заказал набор шестигранников за 4800Р против 11000Р на Озоне. немного сомневался, но к моему удивлению через 22 дня заказанный товар был у меня на руках.
Достоинства:
  1. Сроки доставки
Недостатки:
  1. Поиск на сайте. Оператор доставки - EMS почта подразумевает доставку курьером, который в принципе не отзванивается заранее и даже при просьбе перезвонить через оператора перезванивает только через два часа. Пункт выдачи в этом случае лично для меня удобнее

Выше самых смелых ожиданий!

Гость 18 ноября, 2023 год
У российских маркетплейсов искомого товара я не нашёл. Дальше было, как в сказке:
Заплатил здесь, на следующий день позвонила девушка с приятным голосом из Воронежа (компания оттуда), я подтвердил заказ и Она сказала "ждать месяц", но уже через две недели товар был у меня!))) Мо-лод-цы!

Вынос руля Zipp SL speed.

Василий 25 октября, 2023 год
Большой выбор интересных товаров мировых брендов, в том числе узкоспециализированных. Доставка с момента покупки составила 28 дней. История заказа, информация перемешения, ответственное уточнение перед выкупом товара - всем очень доволен!
Достоинства:
  1. Ответственность, профессионализм. Уточнили все нюансы товара перед выкупом.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Площадка с большим выбором товаров

Олег 2 июня, 2023 год
В целом если не считать долгой доставки - все отлично. При доставке была заминка на таможне - из-за этого доставка сильно задержалась. В посылке был подарок ребенку, упаковка надежная, подарок цел и невредим.

Playmobil конструктор ребенку

Александр Жук 10 мая, 2023 год
Детский игровой конструктор Playmobil привезли за 30 дней. Цена конструктора 2700 плюс 1300 доставка почтой. В России цены на данный набор от 7000 рублей, экономия хорошая вышла.
Достоинства:
  1. Цены, большой выбор товаров
Недостатки:
  1. сроки и способы доставки

Набор клещей

Евгений. 4 мая, 2023 год
Удалось заказать редкий набор клещей knipex cobra. В наборе трое клещей разной длинны 150, 180 и 250. Клещи лежат в специальном чехле, довольно прочном. Коробка в которой приехал заказ вся была помята, инструмент с чехлом не пострадал.
Достоинства:
  1. Редкие модели инструмента
Недостатки:
  1. Не аккуратная доставка.

Сыворотка с кератином.

MarryaRut 27 апреля, 2023 год
Сыворотку для укрепления волос
Сыворотку для укрепления волос
покупала вместе с флюидом в интернет-магазине eqsla.com, сыворотки приехали из Германии, привез курьер EMS, оплатила на сайте спокойно картой мир. Упаковки яркие, красивые, привлекательные, никаких претензий нет. По качеству самой сыворотки – все супер. Волосы после нее мягкие и послушные, хорошо расчесываются, да и в целом выглядят ухоженными. В составе сыворотки есть кератин, который, по заверениям производителя, укрепляет волосы и стимулирует их рост. Я не заметила особого роста, но волосы стали точно более крепкими.
Достоинства:
  1. Качественный товар, цена
Недостатки:
  1. Срок доставки

Доставка наборы посуды.

Анна 29 марта, 2023 год
Искала набор посуды премиальной марки Zwilling, но цены меня мягко сказать шокировали. После активных поисков меня стала преследовать реклама - так я и попала на eqsla - искомый набор стоил значительно дешевле, что в первую очередь меня порадовало, но и насторожило - начала выяснять нюансы и они нашлись. Товары на их сайте находятся зарубежом, после заказа посылка с заказами отправляется... Читать отзыв Искала набор посуды премиальной марки Zwilling, но цены меня мягко сказать шокировали. После активных поисков меня стала преследовать реклама - так я и попала на eqsla - искомый набор стоил значительно дешевле, что в первую очередь меня порадовало, но и насторожило - начала выяснять нюансы и они нашлись. Товары на их сайте находятся зарубежом, после заказа посылка с заказами отправляется на адрес получателя - отсюда "вкусные" цены, но в замен долгая доставка длинной 3-4 недели. Выгода от покупки была значительная я согласилась оформить заказ. Процедура стандартная, добавление товара в корзину, его оплата - банковской картой российских банков оплата проходит без проблем. Далее заполняем данные для отправления адрес фио телефон, выбираем из двух возможных вариантов Почта России или EMS, я выбрала последний. В личном кабинете отражается текущий статус заказа. Дней через 10 там же появляется трек номер с возможностью отслеживания. Доставка заняла 26 дней, курьер Ems звонит за день до доставки и вы определяете удобное время для вручения. Посылка пришла целая, внутри было много упаковочного материала - все товары из наборы целые без каких либо повреждений или вмятин. По итогу считаю свой опыт положительным, сайт малоизвестный, нашла его вообще только по рекламе, никаких отзывов пока нет, но тем не менее все работает без подвохов.
Eqsla.com - Доставка наборы посуды.
Достоинства:
  1. Низкие цены, ассортимент
Недостатки:
  1. Долгая доставка, трудный поиск сайта

Интернет-магазины

Travelata.ru