Интернет-магазин часов ПрезидентВотчес.Ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Неплохой интернет-магазин

Рита 9 июня, 2016 год
Президентвотчес очень даже неплохой интерент-магазин. Заказывала себе здесь брендовые часы. Цены адекватные и всегда есть из чего выбрать. Когда впервые покупала часы попала на хорошую акцию - 30% скидку подарили.
Все устраивает, товар пришел в оговоренные сроки, только доставка оказалась платной. Я не обратила внимание на это, но курьер все объяснил и помог разобраться.

Рекомендую профессионалов!

Константин 7 июня, 2016 год
Когда искал для себя наручные часы, среди долгого поиска хорошего инет-магаВ начале казалось, что сложно будет считывать информацию, так как часы выполнены полностью в черной цветовой гамме. Но после нескольких дней ношения - привыкаешь, и трудностей никаких уже не возникает.зина, случайно наткнулся на Президентвотчес. Сначала меня привлекли цены, ну и ассортимент не отставал! Нашел подходящую модель, оригинал, набрал номер, менеджеры... Читать отзыв Когда искал для себя наручные часы, среди долгого поиска хорошего инет-магаВ начале казалось, что сложно будет считывать информацию, так как часы выполнены полностью в черной цветовой гамме. Но после нескольких дней ношения - привыкаешь, и трудностей никаких уже не возникает.зина, случайно наткнулся на Президентвотчес. Сначала меня привлекли цены, ну и ассортимент не отставал! Нашел подходящую модель, оригинал, набрал номер, менеджеры все уточнили и после проплаты часы были мне отправлены. Два дня и часы у меня. Качественный японский оригинал, удобны, с кожаным ремешком, который не натирает на руке. В начале казалось, что сложно будет считывать информацию, так как часы полностью черные. Но после того, как поносил их пару дней - привык, и даже не замечал этого. работа сотрудников грамотная и слаженная, спасибо за помощь ребята

Аксессуары

Спортмастер