Интернет-магазин ChinaOpt отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин ChinaOpt

"Я вам не угрожал чтобы вы с нами работали"

china-opt.su - заказчик 21 сентября, 2020 год
Предложили свои услуги.

Представитель и в том же лице организатор
Герасимов Тимур Игоревич
+79993309985

Первая партия небольшая - все прошло ок

Вторая большая - уже начались проблемы. Прислали не то, что просили. Благо мы нашли этому применение. Обещали исправиться.

Третья партия - намухлевали с ценой, объясняя это ростом курса юаня. Обещали дать скидку на доставку. В итогу доставка вышла почти вдвое дороже.
И самое главное прислали... Читать отзыв
Предложили свои услуги.

Представитель и в том же лице организатор
Герасимов Тимур Игоревич
+79993309985

Первая партия небольшая - все прошло ок

И самое главное прислали не весь товар. Решить вопрос не захотели, стали разговаривать дерзко, мол, мы вас не заставляли с нами работать. Вопрос решим когда захотим, может через неделю может через год.

Общий оборот около 1,5-2 млн руб.

Хочу выразить огромную благодарность

Олеся 18 февраля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность компании CHINA OPT за очень хорошую работу. Заказывала детские пледы зверюшки для своего магазина, качество супер, все устроило, ребята профи своего дела, работают здорово. Всем рекомендую

China-opt.su отзыв

Никита-Ростов 8 августа, 2017 год
Месяц назад заказал детские рюкзаки nohoo, сегодня наконец то товар пришел, по количеству и качеству нареканий нет, хочу поблагодарить за отличную работу и внимательность, всем советую данный ресурс, ребята реально молодцы)

china-opt.su-отзыв

Ольга 19 июня, 2017 год
Заказывала на данном сайте детские конверты. Вчера получила товар, качество соответствует по объему тоже все в порядке ну и очень порадовал подарок коляска YOYA. Огромное спасибо, всем рекомендую данный ресурс

отзыв china-opt.su

Роман-МСК 31 мая, 2017 год
Заказывал на сайте коляски babytime в объеме 100 штук, на днях получил товар, все отлично, качество хорошее, правда были 2 коляски с браком, но ребята сказали что при следующей партии отправят замену, ну а в целом доволен их работой, в сроки уложились, будем работать

отзыв о china-opt.su

Андрей 26 мая, 2017 год
Делали заказ на Fidget Spinner, сегодня пришла партия, качество отличное, цена очень обрадовала, единственный минус задержали срок поставки, а так все хорошо

отзыв о china-opt.su

Кристина 23 мая, 2017 год
Всем привет!!! На сайте мы делали заказ на колясочки YOYA, вчера наши колясочки пришли все в порядке, качество очень хорошее, хочу искренне поблагодарить за очень хорошую работу, будем сотрудничать и дальше)))

отзыв-china-opt.su

Вечеслав 22 мая, 2017 год
Заказал на данном сайте 2 позиции коляски Yoya и гироскутеры, вчера получил груз, в принципе все радует, единственное логистика вышла дороже чем обещали, но потом как объяснили что делали обрешетку и тем самым дал дополнительный вес. В общем все хорошо, первая поставка прошла на 5, посмотрим что будет дальше))

отзыв-china-opt.su

Сергей 21 мая, 2017 год
Заказывал недавно на данном сайте велосипеды на литых дисках, пришли вчера, качество если честно удивило, ожидал что будет хуже. Доставили до Москвы за 25 дней, уложились точно в сроки, в принципе все устраивает, будем работать дальше. Буду надеяться что ребята будут держать марку и не подведут)

China-opt.su -отзыв

Мария 20 мая, 2017 год
Получила сегодня наконец то коляски baby time))) очень довольна и благодарна china-opt.su за внимательность и хорошую работу. Конечно логистика чуть чуть подвела по срокам но ничего страшного, в общем сейчас продам и буду заказывать еще))

отзыв о China-opt.su

Алексей 18 мая, 2017 год
На днях получил партию часов Diesel Brave, все понравилось, качество на твердую 4, зато цена очень низкая))) Доставили за 15 дней, в общем все круто, буду заказывать еще что нибудь.

Отзыв china-opt.su

Станислав 17 мая, 2017 год
Здравствуйте! Работаем с данной компанией уже пол года, закупаем гироскутеры, сначала было недоверие конечно, но потом после пробного заказа все пошло нормально, качество товара отличное, сейчас возим большие партии. Так что ребятам спасибо за отличную работу))

Отзыв о сайте china-opt.su

Михаил 17 мая, 2017 год
Хочу поблагодарить ресурс China-opt.su за отличную работу. Заказываю через данную компанию детские коляски YOYA, качество отличное, единственный минус бывают задерживают по срокам или производство или логистика, но в целом доволен их работой.

Надувательство!!!!!

Гость 13 октября, 2015 год
Полностью согласна с первым сообщением, у меня точно такая же ситуация. Не доверяйте им свои деньги..... Очень сомнительно что они вообще кому-то что-нибудь отправляли......

Лохотрон

Гость 29 сентября, 2015 год
Сделала заказ, оплатила. Ждала товар месяца 3, ничего не прислали. Попросила сделать возврат, уже год по копейке деньги возвращают, а теперь и вовсе пропали
Обходите их стороной и не заказывайте там
Гость 26 января, 2015 год
Была небольшая недостача по моему заказу 3199, делала его в октябре. Все вернули и даже раньше обещанного срока. Предлагали компенсировать эту сумму в другом заказе, но я отказалась, так как не планировала больше заказывать до нового года
Марина Сергеевна 20 января, 2015 год
Хорошие цены, вежливый персонал и в целом был оказан качественный сервис по моему заказу 3301. По всем вопросам меня проконсультировали сначала в чате на сайте, потом и по телефону. Правда, я его так и не смогла оплатить по семейным обстоятельствам, так что как у них с доставкой и качеством вещей сложно сказать, надеюсь что все хорошо и я скоро смогу... Читать отзыв Хорошие цены, вежливый персонал и в целом был оказан качественный сервис по моему заказу 3301. По всем вопросам меня проконсультировали сначала в чате на сайте, потом и по телефону. Правда, я его так и не смогла оплатить по семейным обстоятельствам, так что как у них с доставкой и качеством вещей сложно сказать, надеюсь что все хорошо и я скоро смогу повторить свой заказ!
Гость 25 сентября, 2014 год
Часто пользуюсь услугами интернет-магазина китайской одежды. Одежда доставляется напрямую сразу с фабрик Китая. Как оптового покупателя в первую очередь меня заинтересовала возможность последующей наценки до 300%. Это, скажу вам, очень приличная прибыль. Система скидок действительно работает. Я, можно сказать, начинающий оптовик и у меня нет возможности делать заказы на крупную сумму. Но однажды имел возможность сделать заказ на сумму 40... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами интернет-магазина китайской одежды. Одежда доставляется напрямую сразу с фабрик Китая. Как оптового покупателя в первую очередь меня заинтересовала возможность последующей наценки до 300%. Это, скажу вам, очень приличная прибыль. Система скидок действительно работает. Я, можно сказать, начинающий оптовик и у меня нет возможности делать заказы на крупную сумму. Но однажды имел возможность сделать заказ на сумму 40 тыс. рублей и, действительно, дополнительно смог заказать еще на 1000 рублей товара. Мелочь, но приятно. Оперативность доставки немного хромает. Два раза задерживался товар в пути на 2-3 дня. Естественно, обращался сразу к менеджеру и скорость работы менеджеров приятно удивила. Принесли массу извинений, были очень любезными в общении. Я доволен, буду и дальше работать с этим магазином. Виктор Андреевич, магазин «Твой стиль»
Интернет-магазин ChinaOpt
Интернет-магазин ChinaOpt предлагает купить недорогую одежду прямо из Китая. В каталоге магазина вы найдете буквально все - женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. Обратившись в консультантам магазина вы купите одежду с фабрик Китая практически без посредников. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы ваш заказ приехал к вам как можно... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru