Бильярдный стол для пула - Отзывы об Интернет-магазин Comforte.ru

Отзыв написан 15 февраля, 2018 год 486 просмотров
К сожалению ставим четверочку но твердую. Сделка не состоялась, по внутренним обстоятельствам магазина. Поучили денежные средства, но ничего все в наши дни бывает, мы про тех кто как то так или иначе занимается бизнесом. Из практики, добавим, аналогичный случай в начале 2016 года с другим магазином, вот там не получили ни товар ни деньги,даже сайт исчез. Поэтому в данном случае магазин нацелен на дальнейшую работу и устраняет все "ошибки" возникшие судя по всему не по их вине как таковой. Юридические аспекты так же нужно учитывать, зачастую все мы сами виноваты, заказываем, платим, даже если не можем дозвониться а потом кусаем локти и сразу пишем конечно. А на китайских рынках вас не обманывали? и что, там платим вообще никуда и какой потом суд. Подводя итог наших слов, для самих сделали вывод что лучше все уточнить и поговорить в живую, чем потом трепать нервы. Но при выборе поставщика товара или услуг, руководствуемся только личным общением, не будем называть известную торговую площадку, где у всех одни звезды и видимо проплаченные отзывы, там и сидят все жулики, там мы когда то и пострадали. Это как с долгостроем, чем мы отчасти занимаемся, одни кидают и бегут, а другие вопреки все исправляют и продолжают трудиться.
4 согласны 1 не согласен

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Sima-land.ru