Интернет-магазин Comforte.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Без обмана

Алексей 23 марта, 2019 год
Немного пришлось поволноваться. Заказывал аэрохоккей и несколько аксессуаров. Из-за долгой отправки решил забрать денег назад. Спустя некоторое время наконец с учетом пояснений получил всю сумму назад. Потом пораздумав сделал заказ повторно, т.к. цена приемлема,и устраивает в отличии от других магазинов. Заказ только получил, все прилично, поэтому доволен. да прочитав двоякие и сомнительные отзывы публикую свой как есть но четверочку лишь)
1 согласен 1 не согласен

Это радует

Максим 5 февраля, 2019 год
Успешно, наконец получил полный возврат (заказ **24). Разочарование было немалое, офис не дождался подарка. Лютовал как полагается, не дело так. Продаём сами камины. Немного успоковшись, вступив в переписку и поняв сложившуюся историю, сегодня получил смс о зачислении денег на карточку. Поэтому отменяю свои (наши) претензии, Но только четверочка. drinks
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Честный ценник

Евгений Геннадьевич 29 декабря, 2018 год
Адекватная цена на уличный теннисный стол. Специально выбирал старт лайн. Хорошее качество столешницы и ролики все маневровые. За скидку спасибо, но доставка ну долговато прям.
1 не согласен

Заказ ракеток

Марина Сомова 2 августа, 2018 год
Заказывала несколько ракеток для настольного тенниса Donic. Ценой и предоставленной скидкой довольна вполне. Но поставлю эх четверочку, курьер был отнюдь не быстр, в ходе чего пришлось посидеть в офисе подождать (возможно жара). Так все вполне хорошо, главное цена, по сравнению с другими магазинами. Подарок уже вручен, спасибо.
1 согласен 1 не согласен

Дополнительный отзыв к уже оставленному

Вляпались 3 марта, 2018 год
Заказ на Санки номер 3135. Заказывали 23 января. Конфликтная ситуация была урегулирована, принесены извинения, деньги возвращены в полном объёме. Надеюсь, что магазин вернёт своё доброе имя, все таки 16 лет на рынке. Удачи вам! И процветания!
4 согласны 1 не согласен

Бильярдный стол для пула

ООО "Техстройснаб" 15 февраля, 2018 год
К сожалению ставим четверочку но твердую. Сделка не состоялась, по внутренним обстоятельствам магазина. Поучили денежные средства, но ничего все в наши дни бывает, мы про тех кто как то так или иначе занимается бизнесом. Из практики, добавим, аналогичный случай в начале 2016 года с другим магазином, вот там не получили ни товар ни деньги,даже сайт исчез. Поэтому в данном... Читать отзыв К сожалению ставим четверочку но твердую. Сделка не состоялась, по внутренним обстоятельствам магазина. Поучили денежные средства, но ничего все в наши дни бывает, мы про тех кто как то так или иначе занимается бизнесом. Из практики, добавим, аналогичный случай в начале 2016 года с другим магазином, вот там не получили ни товар ни деньги,даже сайт исчез. Поэтому в данном случае магазин нацелен на дальнейшую работу и устраняет все "ошибки" возникшие судя по всему не по их вине как таковой. Юридические аспекты так же нужно учитывать, зачастую все мы сами виноваты, заказываем, платим, даже если не можем дозвониться а потом кусаем локти и сразу пишем конечно. А на китайских рынках вас не обманывали? и что, там платим вообще никуда и какой потом суд. Подводя итог наших слов, для самих сделали вывод что лучше все уточнить и поговорить в живую, чем потом трепать нервы. Но при выборе поставщика товара или услуг, руководствуемся только личным общением, не будем называть известную торговую площадку, где у всех одни звезды и видимо проплаченные отзывы, там и сидят все жулики, там мы когда то и пострадали. Это как с долгостроем, чем мы отчасти занимаемся, одни кидают и бегут, а другие вопреки все исправляют и продолжают трудиться.
4 согласны 1 не согласен

Был напряг с ними, но все разрешилось благополучно

Yuritimos 15 февраля, 2018 год
В дополнение к моему же отзывы.
Долго ждал ответа, но он от магазина пришел. Неоперативность обработки заказа объяснили внутренними проблемами (с кем не бывает?).
Деньги вернули.
Рекомендация покупателям: перед оформлением заказа и тем более его оплаты, свяжитесь с магазином, чтобы понять, что на том конце провода есть кто-то живой. Это относится, вероятно, ко всем магазинам. Для себя такой же вывод сделал.
О Comforte -... Читать отзыв
В дополнение к моему же отзывы.
Деньги вернули.
О Comforte - похоже, мне не повезло. А так - магазин нормальный.
Достоинства:
  1. Идут навстречу покупателю в случае проблем.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание ответа.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Товары для детей