Интернет-магазин Comforte.ru отзывы

Интернет-магазин Comforte.ru

Мошенники! Магазин не существует!

Андрей Борисович 24 апреля, 2021 год
Интернет-магазин comforte.ru НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Он был закрыт в 2019 году стараниями обманутых клиентов. Жаль, что организаторов мошенников не удалось отправить в места не столь отдалённые.

Теннисный стол КРАСНЫЙ

Алексей 8 апреля, 2020 год
Очень надеюсь , что всю компанию упрячут всерьез и на долго. Там им самое место . После оплаты товара 3626 в августе 2018 сразу пропали, а доблестная полиция после подачи заявления и полуторагодовых розыскных мероприятий--- НИЧЕГО ....
Недостатки:
  1. минус

комп.стол для больного ребенка

Ольга 2 мая, 2019 год
Заказ №7270091 компьютерный стол SmartBird KS-02 не выполнен и не возвращены деньги.Стол подвижный,выдвигается вперед, должен быть удобным в использовании для ребенка. Переписка(общение) с магазином было очень активно до момента оплаты.Потом в течении длительного времени по меньшей мере странным. Офицальный сайт Интернет-магазина вполне солидный трудно было усомниться в непорядочности.Указывала номер карты для возврата денег,но..... Очевидно обращение в соответствующие инстанции.

Магазин НЕ существует!

Наталья 18 апреля, 2019 год
Сайт работает, но магазин под следствием в связи с многочисленными жалобами клиентов и нарушениями прав покупателей (потребителей). Телефоны на автоответчике, менеджер просит деньги за товар отправить на счёт какого-либо банка. После оплаты товара нет, деньги пропадают.

Деньги так и не вернули

Гость 12 марта, 2019 год
Мой заказ 5034 от 29.01.19 уже отменен, ни денег, ни товара не получила, одни отписки. Телефоны не отвечают. Последнее письмо было 09.02.19 с обещанием вернуть деньги, ничего не вернули. Обман.
Добрый день. Пожалуйста пришлите нам информацию по заказу для опративного решения данного вопроса. С уважением Показать 3 ответа

Мошенники

Инна 28 февраля, 2019 год
Заказ был сделан 30.01.19. Ни товара, ни денег, ни обратной связи. Заявление ушло в прокуратуру
Андрей 4 февраля, 2019 год
5.7.В случае вашего отказа от товара, а также в случае отсутствия заказанного вами товара, перечисленная Сайту предоплата за товар, за исключением расходов Сайта на доставку товара, будет возвращена вам не позднее чем через 10 календарных дней с даты предъявления.
Два месяца ожидаю возврата моих денег за отмененный заказ. Когда вернете? Вопрос простой.

Гневный отзыв

олег 2 февраля, 2019 год
Ворье!Ни денег, ни заказа. Деньги вернуть не реально. Мой заказ 4165 от 11.01.2019 года до сих пор везут . Уже скоро месяц. На письма не отвечают.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

магазин не выходит на связь

Марина 28 января, 2019 год
Магазин работает этот или нет? Неделю назад зарегистрировалась на сайте и оплатила заказ (2 фильтра для робота-пылесоса), никакого сообщения на почту или смс с номером заказа и подтверждением оплаты не получила. В личном кабинете никакой информации о заказе нет. Телефоны не отвечают, играет музыка, потом отбой.
После злобного письма получила ответ на почту, что деньги пришли.
Прислала всю информацию, и... Читать отзыв
После злобного письма получила ответ на почту, что деньги пришли.
Прислала всю информацию, и опять тишина.
Сегодня пыталась войти в личный кабинет, но уже нет доступа: емейл недействителен.
Как это понимать? Это развод?
Жду объяснений от магазина.

бегите подальше

Гость 5 января, 2019 год
Сделал заказ 09.12.18 №3987 оплатил жду ни ответа не привета МОШЕННИКИ с большой дороги Забудьте про этот сайт Бегите!!!!!!!!!

Афера! Перечислила деньги 10 августа 2018 года! Не отвечает ни один т

Жукова Вера 25 декабря, 2018 год
Афера! Работают с регионами только по предоплате!Перечислила деньги 10.08.2018. на карту сотрудника т.н. "Кирилл". Не отвечает ни один телефон! Писала на сайт неоднократно, ни возврата денег ни столика за 8600руб. Надо инициировать закрытие сайта! Все положительные отзывы- лажа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Добрый день!

Заказ ваш в статусе оплачен. Оплачен был через яндекс деньги ,а не на карту какого то "сотрудника". Пожалуйста напишите реквизиты для возврата денежных средств и вопрос будет решен. С Наступающим Новым Годом!
Показать 2 ответа

Афера!

Андрей Борисович 20 декабря, 2018 год
Сообщаю, что ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА КОМПАНИЙ" (ОСК) генеральный директор ЗЕМСКОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
было ликвидировано 08.12.2018
А сайт “Comforte.ru” работает от этой нечистоплотной организации, продолжающей зазывать товаром и собирающий деньги доверчивых клиентов по сей день! И всю информацию, факты Вы можете найти в интернете – это не ложь или конкуренция. Я тоже попался на их удочку и сейчас комплектую документы для передачи в суд. Советую всем тем, кто также перечислил деньги интернет – аферисту поступить таким же образом, если не будет возврата Ваших денежных средств.
У подобных организаций нет права на существование! А вы -саночки!mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Уважаемый Солнцев Андрей Борисович. Вы уже направили запрос на возврат денежных средств, который принят. Жаль что все продолжаете паблик негатива,что однозначно нарушает закон РФ о защите репутации. Тем не менее ,с учетом выходных дней возврат будет вам произведен с учетом ... Показать 2 ответа

Афера!

Андрей Борисович 20 декабря, 2018 год
У подобных организаций нет права на существование! А вы -саночки!mad

Будьте осторожны!!!!!!

Гость 19 июня, 2018 год
02.06.2018 г. был сделан заказ, N 3514. Заказ оплачен полностью. Прошло больше 2 недель, от магазина тишина, никакой информации. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Доставку оформил ЕМС, ну что бы быстрее, однако после многочисленных писем мне 8 июня ответили что только сформирован заказ и якобы отправлен на почту, обещали трек код прислать однако в настоящее время ни ответа на... Читать отзыв 02.06.2018 г. был сделан заказ, N 3514. Заказ оплачен полностью. Прошло больше 2 недель, от магазина тишина, никакой информации. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Доставку оформил ЕМС, ну что бы быстрее, однако после многочисленных писем мне 8 июня ответили что только сформирован заказ и якобы отправлен на почту, обещали трек код прислать однако в настоящее время ни ответа на письмо ни трек кода --- нет. Положительные отзывы пишут сами на себя. Я не первый раз делаю заказ в интернет- магазинах, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые. Не понимаю, зачем магазину нужны негативные отзывы. Я никогда никуда не жаловался, но тут просто вынуждают принять какие-то меры в свою защиту. Если в самое ближайшее время не будет информации о судьбе моего заказа, буду обращаться в ПОЛИЦИЮ. Все обманутые давайте организуем группу и коллективно обратимся в полицию. Но хотелось бы все уладить мирным путем. Надеюсь, магазин примет во внимание мою просьбу.
Алексей 10 мая, 2018 год
Заказал товар в начале апреля, после оплаты нет никакой информации по доставке, отправили или нет, вообще никакой. По эл почте молчат. По тел не дозвониться. Сегодня 10 мая захожу на сайт, а там "Запрашиваемый интернет-магазин временно не работает"! Похоже отключили домен за неуплату) Про заказ можно похоже забыть, что делать я незнаю! Вот такой вот интернет-магазин... Кидалово
1 согласен 1 не согласен

Обманщики

Гость 19 марта, 2018 год
Здравствуйте. Вы куда опять пропали, что за неуважение? Это Вы для кого писали? "Уважаемый Андрей Владимирович! Информация получена. Запускаемся в ближайшие дни. Если заказ не актуален, формируем платеж на возврат.". Возвращайте деньги иначе в прокуратуру заявление напишу.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

обман!

Людмила 13 марта, 2018 год
27 Февраля 2018 года сделала заказ воздухоочистителя на comforte.ru c оплатой 5976 рублей. Никто со мной из магазина не связался, а на всех телефонах работает автоответчик. После моего письма 2 Марта о том, что буду обращаться в правоохранительные органы, 3 Марта получила ответ, что магазин на аудите и деньги вернут на карту. 7 Марта опубликовала отзывы о магазине, вечером получила... Читать отзыв 27 Февраля 2018 года сделала заказ воздухоочистителя на comforte.ru c оплатой 5976 рублей. Никто со мной из магазина не связался, а на всех телефонах работает автоответчик. После моего письма 2 Марта о том, что буду обращаться в правоохранительные органы, 3 Марта получила ответ, что магазин на аудите и деньги вернут на карту. 7 Марта опубликовала отзывы о магазине, вечером получила письмо, что деньги будут начислены в течении 3-5 дней. До сих пор, 13 Марта 2018, деньги не вернули. Сейчас понимаю, что все негативные отзывы о магазине от людей с подобной ситуацией - чистая правда! все положительные - искусственный рейтинг! Моими деньгами пользуются уже более 2 недель! вернут или нет - неизвестно. Буду принимать меры. Остерегайтесь comforte.ru - магазин-мошенник!
[email protected]
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Кидалово

Гость 11 марта, 2018 год
Здравствуйте, что за дела? Один раз ответили и все, скрылись. Я Вам все выслал. Возвращайте мне деньги. К чему Ваши обещания. Вы сами не дорожите репутацией вашего магазина. Деньги верните.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Мутный магазин

Гость 10 марта, 2018 год
Мутный магазин . С виду сайт приличный, цены доступные . На сайте был сделан заказ 27февраля,на почту пришло сообщение , что ваш заказ принят , с вами свяжется менеджер .Так же на сайте была информация , что менеджер свяжется в течении 15 мин , до сих пор никто не связался . Телефоны не отвечают ( автоответчик ) по... Читать отзыв Мутный магазин . С виду сайт приличный, цены доступные . На сайте был сделан заказ 27февраля,на почту пришло сообщение , что ваш заказ принят , с вами свяжется менеджер .Так же на сайте была информация , что менеджер свяжется в течении 15 мин , до сих пор никто не связался . Телефоны не отвечают ( автоответчик ) по всем номерам . Хорошо , хоть оплату не произвела ... про оплате онлайн скидка 5% . Если моего товара нет в наличии или что то ещё могли бы хоть сообщить об этом , что бы люди не ждали!
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Надежда 15 февраля, 2018 год
Категорически не советую этот магазин. Заказ номер 3130 - оплатили 23.01.2018 и уже почти 2 месяца никак не связаться. Как выше описано.-Работает только автоответчик, планирую на них подать жалобу в надзорный орган. А если эти гады читают отзывы, пусть быстрее мне пишут ответ на почту, пока издержки через суд я не потребовал.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Развод!

Yuritimos 14 февраля, 2018 год
Заказ подтвержден, но значится, как "НЕ ОПЛАЧЕН"
Телефоны НЕ ОТВЕЧАЮТ.

проходите мимо этого Интернет-магазина

дмитрий 9 февраля, 2018 год
Категорически не советую этот магазин. Заказ номер 3113 - оплатили и полтора месяца никак не связаться. Как выше описано.-Работает только автоответчик, планирую на них подать жалобу в надзорный орган. А если эти гады читают отзывы, пусть быстрее мне пишут ответ на почту, пока издержки через суд я не потребовал. [email protected]
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. получили деньги и не найти их, думаю зайти к их генеральному, где то на трубной на цветном бульваре у них физический адрес
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Отвратительный сервис!полное игнорирование клиентов!

Вляпались 3 февраля, 2018 год
Уважаемый руководитель! Подозреваю,что положительные отзывы, посыпавшиеся, как из рога изобилия, пишите вы сами или специально нанятый для этого человек! Телефоны городские ваши - всегда только автоответчик, сотовый - никто не берет, мессенджеры - последний раз появлялись в ноябре, на электронные письма - ответа нет. Верните людям деньги или оповестите, когда мы получим свои заказы!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

невозможно связаться с магазином, похоже на развод

Галина 25 января, 2018 год
Сделала заказ 23 января 2018 года на детские санки, все оплатила. На почту пришло уведомление, что заказ оплачен и находится в обработке. Дозвониться в магазин не возможно на почту так же никто не отвечает. Очень похоже на обман, если никто не выйдет на связь в ближайшие дни прийдется обращаться в полицию.

Развод

Игорь 25 января, 2018 год
Ужасный отзыв о ООО «Объединенная система компаний» (ИНН/ОГРН 7733738592 Россия, 125367, Москва, Врачебный проезд, д.10, офис 1)/ Разместил заказ на сайте www.comforte.ru/. Оплатил ЗАКАЗ № 3004 по Счету № КТ-3004 от 25.12.2017 от ИП Туманский Кирилл Владимирович. Но до сих пор на сайте висит в статусе заказа, что он не оплачен, хотя платежку с оплатой я отправил на почту [email protected].... Читать отзыв Ужасный отзыв о ООО «Объединенная система компаний» (ИНН/ОГРН 7733738592 Россия, 125367, Москва, Врачебный проезд, д.10, офис 1)/ Разместил заказ на сайте www.comforte.ru/. Оплатил ЗАКАЗ № 3004 по Счету № КТ-3004 от 25.12.2017 от ИП Туманский Кирилл Владимирович. Но до сих пор на сайте висит в статусе заказа, что он не оплачен, хотя платежку с оплатой я отправил на почту [email protected]. Телефоны не отвечают с 08 января 2018 года. На почту тоже не отвечают и месенджеры тоже молчат. получается, что развели. Хотя сайт добротный и отзывы были положительные о магазине. Кто посоветует как вернуть деньги?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово!!!!

обман?

Татьяна 17 января, 2018 год
17 декабря 2017 года оформила и оплатила заказ робота-пылесоса.На 17 января 2018 года заказ не выполнен.На сообщения,вопросы и звонки по указанным телефонам работники магазина не отвечают.Кто столкнулся с такой ситуацией?

Это развод или?

Гость 12 ноября, 2017 год
Заказала аэрохоккей, заказ оплатила 20 октября, до сих пор не отправлен. 7 ноября прислали извещение о том, что у них реорганизация, извинилась за долгое ожидание заказа, предложив небольшую компенсацию и все. На звонки не отвечают, на письма не реагируют. Это у меня только так или еще есть такие " счастливчики"? Больше к ним ни по какому вопросу... Читать отзыв Заказала аэрохоккей, заказ оплатила 20 октября, до сих пор не отправлен. 7 ноября прислали извещение о том, что у них реорганизация, извинилась за долгое ожидание заказа, предложив небольшую компенсацию и все. На звонки не отвечают, на письма не реагируют. Это у меня только так или еще есть такие " счастливчики"? Больше к ним ни по какому вопросу . Не знаю что и думать.
Достоинства:
  1. Плюсов для меня нет
Недостатки:
  1. Минусов сколько хочешь
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не высылают товар, а деньги берут.

Юлия 22 сентября, 2017 год
Вот таже проблема: Заказ №2639 от 10 сентября. Менеджер при заказе не связывался никакой. Оплачено всё полностью (товар и доставка). Пришли смс, что заказ оформлен и оплата пришла, а что заказ выслан нет смс. Доставка так и не осуществлена. По указанным на сайте номерам дозвониться невозможно - там вечный автоответчик. На письма не отвечаете. Обманщики! Верните деньги!
2 согласны 2 не согласны
Юлия добрый день! Если к сожалению почта россии не прислала уведомление мы разберемся. Рекомендуем написать нам на почту (всегда работает) и уточнить статус заказа. А лучше напишите запрос на возврат денежных средств. В силу уважения репутации, так будет лучше. Показать 1 ответ

Мошенники

Гость 20 сентября, 2017 год
Заказ от 10 сентября. Оплачен полностью. Доставка так и не осуществлена. На мобильный телефон руководитель интернет-магазина Кирилл не отвечает. По указанным на сайте номерам дозвониться невозможно - там вечный автоответчик. На письма не отвечают.
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Уважаемые "гости" . Для уточнения статуса вашего заказа напишите запрос на нашу почту (работает всегда) . Ведь так быстрее получить ответ и прояснить ситуацию. Это гораздо быстрее, чем ходить по форумам и не представившись писать негатив. С Уважением!

Без обмана

Алексей 23 марта, 2019 год
Немного пришлось поволноваться. Заказывал аэрохоккей и несколько аксессуаров. Из-за долгой отправки решил забрать денег назад. Спустя некоторое время наконец с учетом пояснений получил всю сумму назад. Потом пораздумав сделал заказ повторно, т.к. цена приемлема,и устраивает в отличии от других магазинов. Заказ только получил, все прилично, поэтому доволен. да прочитав двоякие и сомнительные отзывы публикую свой как есть но четверочку лишь)
1 согласен 1 не согласен

Товары для детей