Интернет-магазин Comforte.ru отзывы

Детский аэрохоккей

Наташа 10 июля, 2018 год
Наконец нашла нормальный аэрохоккей для ребенка не китай, а нашего российского производства. Фабрика Старт, расцветка красивая, компрессор почти не шумит, главное по цене вполне доступно. Это радует что у нас налаживается такое изготовление. За скидочку отдельное мерси. Упаковка тоже презентабельна, в качестве подарка отлично подойдет.

Подарочные шахматы

Карен 9 июля, 2018 год
Просмотрев множество прдложений в интернете, выбрал шахматы в ларце. Цвет вживую оказался приятнее чем на картинке. Шахматы сделаны в Армении, видно что ручная резьба. То что в ларце оказалось удобно, так как в ящички отлично помещаются все фигурки. Шахматы привезли в фирменной сумке производителя, что тоже приятно. Уже поиграв с другом, скажу спасибо магазину за цену и внимание.

Батут для дачи

семья Говриковых (Московская обл.) 7 июля, 2018 год
Нам очень ска повезло,т.к. цена приятно удивила по сравнению с другими интернет-магазинами. Во-первых это гарантия производителя,т.к. магазин официальный дилер. Во вторых, с учетом дополнительной ,но небольшой доплаты нам все установили доставточно быстро. По отзывам не совсем понятно,т.к. мы не столкнулись ни с чем таким. Выбрали Dfc Kengoo, цвет классный, размер почти четыре метра. Установка недалеко от г.Дмитров. Спасибо и успехов.

Будьте осторожны!!!!!!

Гость 19 июня, 2018 год
02.06.2018 г. был сделан заказ, N 3514. Заказ оплачен полностью. Прошло больше 2 недель, от магазина тишина, никакой информации. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Доставку оформил ЕМС, ну что бы быстрее, однако после многочисленных писем мне 8 июня ответили что только сформирован заказ и якобы отправлен на почту, обещали трек код прислать однако в настоящее время ни ответа на... Читать отзыв 02.06.2018 г. был сделан заказ, N 3514. Заказ оплачен полностью. Прошло больше 2 недель, от магазина тишина, никакой информации. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Доставку оформил ЕМС, ну что бы быстрее, однако после многочисленных писем мне 8 июня ответили что только сформирован заказ и якобы отправлен на почту, обещали трек код прислать однако в настоящее время ни ответа на письмо ни трек кода --- нет. Положительные отзывы пишут сами на себя. Я не первый раз делаю заказ в интернет- магазинах, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые. Не понимаю, зачем магазину нужны негативные отзывы. Я никогда никуда не жаловался, но тут просто вынуждают принять какие-то меры в свою защиту. Если в самое ближайшее время не будет информации о судьбе моего заказа, буду обращаться в ПОЛИЦИЮ. Все обманутые давайте организуем группу и коллективно обратимся в полицию. Но хотелось бы все уладить мирным путем. Надеюсь, магазин примет во внимание мою просьбу.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Алексей 10 мая, 2018 год
Заказал товар в начале апреля, после оплаты нет никакой информации по доставке, отправили или нет, вообще никакой. По эл почте молчат. По тел не дозвониться. Сегодня 10 мая захожу на сайт, а там "Запрашиваемый интернет-магазин временно не работает"! Похоже отключили домен за неуплату) Про заказ можно похоже забыть, что делать я незнаю! Вот такой вот интернет-магазин... Кидалово

Самокат из Франции

Инна Борисова 21 апреля, 2018 год
Наконец нашла честную цену на самокат Kleffer pure, цвет выбрала белый. Легко складывается, привезли не быстро, но об этом сразу предупредили, главное экономия. Покупкой довольна, уже тестирую, солнышко совсем весеннее. Спасибо!

футбол настольный

Матвей 24 марта, 2018 год
Добротный и уютный магазин оправдывает свое название в плане комфорта. Я заказал и купил футбол домашний, кикер Fortuna. Отличное качество самих игроков, а самое главное прочная конструкция и ножки регулируются по высоте. Правильная цена и грамотный подход к клиенту делает честь коллективу данного магазина. Спасибо!
2 согласны 1 не согласен

Умный робот-пылесос

Ольга 24 марта, 2018 год
Вот так в итоге выбрали помощника по уборке в доме. Очень понравился робот пылесос Foxcleaner 7007. Красивый дизайн, и достаточно емкая батарея. При первом запуске долго крутился у углов,но потом стал работать гораздо быстрее. Хочется отметить, что с шерстью кошки прям не на все 100% справляется, приходится запускать повторно. Но спасибо за скидку и честную консультацию.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

батут к лету

Краснова Ирина 22 марта, 2018 год
Озадачились заранее купить батут на дачу. Сравнив цены даже удивилась, совсем не дешево(. Остановилась на dfc с кенгуренком. Настоящий семейный размер более 4-х метров, а главное держит вес до 220 кг., у нас есть немаленькие совсем. Привезли в двух коробках, но не нашли инструкцию. После обращения получили в электронном виде,надеемся скоро будем собирать. Спасибо.
5 согласны 1 не согласен

Обманщики

Гость 19 марта, 2018 год
Здравствуйте. Вы куда опять пропали, что за неуважение? Это Вы для кого писали? "Уважаемый Андрей Владимирович! Информация получена. Запускаемся в ближайшие дни. Если заказ не актуален, формируем платеж на возврат.". Возвращайте деньги иначе в прокуратуру заявление напишу.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

похвалю

Элина 14 марта, 2018 год
Похвалю и чуть покритикую этот интернет-магазин. Comforte.ru мне посоветовала подруга, т.к. уже делала покупки и есть карта с персональной скидкой.После переезда в новую квартиру, совсем не было времени на ребенка, а он очень хотел снегокат и стенку в свою комнату. Так я подобрала снегокат Stiga, так же не по отзывам, а видела сама у другой мамы. Со стенкой долго определялась,... Читать отзыв Похвалю и чуть покритикую этот интернет-магазин. Comforte.ru мне посоветовала подруга, т.к. уже делала покупки и есть карта с персональной скидкой.После переезда в новую квартиру, совсем не было времени на ребенка, а он очень хотел снегокат и стенку в свою комнату. Так я подобрала снегокат Stiga, так же не по отзывам, а видела сама у другой мамы. Со стенкой долго определялась, то крепление, то цвет (все консультации происходили в режиме онлайн). Остановилась на модели Kampfer Helena Maxi Wall цвета Шоколад! Конструкция из натурального дерева, а это несомненно плюс, крепиться к стене и есть практически все опции (турник,кольца,канат и пр.). Оплатить заказ (№3215) решила на сайте, т.к. скидка тогда. Вот тут конечно не все айс,сразу не разберешь,к тому же написала что есть еще и карта №***. Конечно магазин не очень порадовался двойной скидке,ее согласовывали по переписке, но моя взяла!) . Привезли все на 5-й день,подняли до квартиры-бесплатно (тоже +). От установки отказалась,не было времени, да и есть муж в конце концов. Поэтому в целом благодарю магазин за гибкость в цене,внимание. А критикую за небыстрый ответ и доставку. В целом прочная пятерка. Спасибо. p.s. карта и у меня теперь есть)smile

обман!

Людмила 13 марта, 2018 год
27 Февраля 2018 года сделала заказ воздухоочистителя на comforte.ru c оплатой 5976 рублей. Никто со мной из магазина не связался, а на всех телефонах работает автоответчик. После моего письма 2 Марта о том, что буду обращаться в правоохранительные органы, 3 Марта получила ответ, что магазин на аудите и деньги вернут на карту. 7 Марта опубликовала отзывы о магазине, вечером получила... Читать отзыв 27 Февраля 2018 года сделала заказ воздухоочистителя на comforte.ru c оплатой 5976 рублей. Никто со мной из магазина не связался, а на всех телефонах работает автоответчик. После моего письма 2 Марта о том, что буду обращаться в правоохранительные органы, 3 Марта получила ответ, что магазин на аудите и деньги вернут на карту. 7 Марта опубликовала отзывы о магазине, вечером получила письмо, что деньги будут начислены в течении 3-5 дней. До сих пор, 13 Марта 2018, деньги не вернули. Сейчас понимаю, что все негативные отзывы о магазине от людей с подобной ситуацией - чистая правда! все положительные - искусственный рейтинг! Моими деньгами пользуются уже более 2 недель! вернут или нет - неизвестно. Буду принимать меры. Остерегайтесь comforte.ru - магазин-мошенник!
[email protected]
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Санки Fijo

Кобзарь Люда 11 марта, 2018 год
Поделюсь отзывом. Заказала санки этой фирмы. Сразу на них обратила внимание. Простые, качественные санки, хороший материал.
Недостатки:
  1. Нету

Кидалово

Гость 11 марта, 2018 год
Здравствуйте, что за дела? Один раз ответили и все, скрылись. Я Вам все выслал. Возвращайте мне деньги. К чему Ваши обещания. Вы сами не дорожите репутацией вашего магазина. Деньги верните.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Мутный магазин

Гость 10 марта, 2018 год
Мутный магазин . С виду сайт приличный, цены доступные . На сайте был сделан заказ 27февраля,на почту пришло сообщение , что ваш заказ принят , с вами свяжется менеджер .Так же на сайте была информация , что менеджер свяжется в течении 15 мин , до сих пор никто не связался . Телефоны не отвечают ( автоответчик ) по... Читать отзыв Мутный магазин . С виду сайт приличный, цены доступные . На сайте был сделан заказ 27февраля,на почту пришло сообщение , что ваш заказ принят , с вами свяжется менеджер .Так же на сайте была информация , что менеджер свяжется в течении 15 мин , до сих пор никто не связался . Телефоны не отвечают ( автоответчик ) по всем номерам . Хорошо , хоть оплату не произвела ... про оплате онлайн скидка 5% . Если моего товара нет в наличии или что то ещё могли бы хоть сообщить об этом , что бы люди не ждали!
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Настольная игра Русское лото.

Татьяна (г.Самара) 10 марта, 2018 год
Заказала настольную игру "Русское лото". Хорошая игра. Качество, удобство, для всей семьи, для детей. Развивает внимательность, помогает выучить цифры детям, интересный досуг. Объединяет небольшую компанию.
Достоинства:
  1. Отличная игра для всей семьи - от самых маленьких до самых стареньких.

Мишень для дартс

Катя 9 марта, 2018 год
Долго искала подарок на день рождения для брата. И решила купить мишень для дартс. Заказ пришел быстро, за неделю. Хорошее качествj, яркий цвет. Брату очень понравился подарок, был в восторге. Теперь играет каждый день. Спасибо.

Заказывал настольный аэрохоккей

Алексей 7 марта, 2018 год
Заказывал настольный аэрохоккей. Выбрал по цене и качеству. Отправили Деловыми линиями до Твери, стоимость доставки оплачивал отдельно при получении. Товар пришел без повреждение, достаточно хорошо все упаковали при отправке. В комплекте есть все необходимое, за это ставлю отдельный плюс,т.к. многие магазины вытаскивают что-то и потом пытаются навязать за дополнительную плату, тут все хорошо. АЭРОХОККЕЙ AMERICAN LEGEND BLADE В подарок... Читать отзыв Заказывал настольный аэрохоккей. Выбрал по цене и качеству. Отправили Деловыми линиями до Твери, стоимость доставки оплачивал отдельно при получении. Товар пришел без повреждение, достаточно хорошо все упаковали при отправке. В комплекте есть все необходимое, за это ставлю отдельный плюс,т.к. многие магазины вытаскивают что-то и потом пытаются навязать за дополнительную плату, тут все хорошо. АЭРОХОККЕЙ AMERICAN LEGEND BLADEАЭРОХОККЕЙ AMERICAN LEGEND BLADE В подарок получил два комплекта дополнительных бит!!
и фирменного медведя магазина) good. Собирал аэрохоккей вместе с сыном, есть подробная инструкция,справились минут за 40 и сразу опробовали. Были небольшие трудности при оплате заказа онлайн, но скидка 5% была актуальна. В итоге разобрался. Не сторонник созвонов,и ненавязчивое общение по почте очень понравилось. Выражаю слова благодарности данному магазину и благодарю за скидку. Настольный аэрохоккей хорошего качества и весьма устойчив. Спасибо!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
Недостатки:
  1. не обнаружил и хорошо
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Игровой стол 5 в 1

Кристина 5 марта, 2018 год
Долго выбирали аэрохоккей, чтобы небольшой но хороший. Потом ребенок захотел футбол, который кикер. Никак не могли определиться, но заприметили классную модель Multi Game Table DFC Joy 5 в 1, в ней аж пять игр, что самое необычное есть мини баскетбол. Все игры без труда меняются, ребенок справился без труда. Для каждой игры, все уже в комплекте. Очень довольны, а дети... Читать отзыв Долго выбирали аэрохоккей, чтобы небольшой но хороший. Потом ребенок захотел футбол, который кикер. Никак не могли определиться, но заприметили классную модель Multi Game Table DFC Joy 5 в 1, в ней аж пять игр, что самое необычное есть мини баскетбол. Все игры без труда меняются, ребенок справился без труда. Для каждой игры, все уже в комплекте. Очень довольны, а дети просто в восторге. Играют то в теннис, то в футбол. Спасибо!
4 согласны 1 не согласен

Дополнительный отзыв к уже оставленному

Вляпались 3 марта, 2018 год
Заказ на Санки номер 3135. Заказывали 23 января. Конфликтная ситуация была урегулирована, принесены извинения, деньги возвращены в полном объёме. Надеюсь, что магазин вернёт своё доброе имя, все таки 16 лет на рынке. Удачи вам! И процветания!

Мяч Россия 2018

Марина "Альфа-Банк" 28 февраля, 2018 год
Искали недолго, но по цене и оформлению выбрали данный магазин Comforte.ru. Мяч как выяснилось изначально просто в полиэтиленовой упаковке и сдут( . Спасибо менеджеру магазина Алексею, который все подробно рассказал. В итоге нам привезли уже накачанный футбольный мяч Adidas RUSIA и фирменный магнитик FIFA.

Шведская стенка

Яна г.Казань 28 февраля, 2018 год
Наконец удалось выбрать детский спортивный комплекс нужного цвета венге. С учетом высоких потолков и определенного интерьера с большим трудом нашли именно данный вариант. Модель Kampfer Helena Maxi в максимальной комплектации, со всеми навесными опциями. Ждали около месяца, т.к. высота не стандартная, изготавливали на заказ. Цвет в живую гораздо приятнее, чем на картинке, по высоте то , что надо. Само покрытие... Читать отзыв Наконец удалось выбрать детский спортивный комплекс нужного цвета венге. С учетом высоких потолков и определенного интерьера с большим трудом нашли именно данный вариант. Модель Kampfer Helena Maxi в максимальной комплектации, со всеми навесными опциями. Ждали около месяца, т.к. высота не стандартная, изготавливали на заказ. Цвет в живую гораздо приятнее, чем на картинке, по высоте то , что надо. Само покрытие видимо еще имеет защиту, какой то специальный лак, ровное и не смотря на дерево без малейших шерховатостей, что важно для ребенка при использовании. Спасибо!
5 согласны 1 не согласен

Батут для дачи

Вера Минина 21 февраля, 2018 год
С учетом скорой весны и лета, присмотрели в магазине Comforte.ru батут . Семья у нас 2+3, .т.е. я с мужем и трое наших любимых чад. Выбрали 14-ти футовой DFC с кенгуру. Выражаем спасибо за помощь в установке, снег мы тоже помогли убрать. Все поставили, затянули защитным тентом, теперь посмотрим как доживет до теплых дней и насколько надежна конструкция. В целом... Читать отзыв С учетом скорой весны и лета, присмотрели в магазине Comforte.ru батут . Семья у нас 2+3, .т.е. я с мужем и трое наших любимых чад. Выбрали 14-ти футовой DFC с кенгуру. Выражаем спасибо за помощь в установке, снег мы тоже помогли убрать. Все поставили, затянули защитным тентом, теперь посмотрим как доживет до теплых дней и насколько надежна конструкция. В целом без нареканий, надеемся если что гарантия поможет. Ждем тепла и готовимся к прыжкам. Пока на данном этапе спасибо магазину.

Снегокат Stiga

Ирина Рыськова 21 февраля, 2018 год
Дождалась чудо снегоката Стига. С учетом что снега много и зима в полном расцвете сил, детишки по максимуму приступили к обкатке. По качеству визуально надежно, но посмотрим как поведет себя снегокат после продолжительной эксплуатации. По отзывам выбрала King Size, удлиненная версия, как раз для двоих. Ручка-тянучка в комплекте, муж только чуть подтянул все соединения для безопасности. Спасибо.

хорошая цена

Федор Минаев 21 февраля, 2018 год
Не быстро но нашли интересное предложение по светильникам Longoni. Оплатили 2 шт. Получили сразу скажу не быстро, но все пришло без повреждений и в рабочем состоянии. Так же отмечу наличие наборчика инструментов для монтажа, все повесили без труда своими силами. Спасибо.

Ехал мяч и доехал

Andrey 15 февраля, 2018 год
Наконец доехал заказанный еще до НГ футбольный мяч Telstar Adidas чемпионата мира( Уже стал напрягаться, но получил письмо с объяснением и главное прояснением ситуации. О т денег отказался, в итоге получил заказ. Как говориться лучше поздно чем никогда. На неприятный отзыв размещенный ранее дам опровержение. Спасибо что все выполнено и за насос в подарок.

Бильярдный стол для пула

ООО "Техстройснаб" 15 февраля, 2018 год
К сожалению ставим четверочку но твердую. Сделка не состоялась, по внутренним обстоятельствам магазина. Поучили денежные средства, но ничего все в наши дни бывает, мы про тех кто как то так или иначе занимается бизнесом. Из практики, добавим, аналогичный случай в начале 2016 года с другим магазином, вот там не получили ни товар ни деньги,даже сайт исчез. Поэтому в данном... Читать отзыв К сожалению ставим четверочку но твердую. Сделка не состоялась, по внутренним обстоятельствам магазина. Поучили денежные средства, но ничего все в наши дни бывает, мы про тех кто как то так или иначе занимается бизнесом. Из практики, добавим, аналогичный случай в начале 2016 года с другим магазином, вот там не получили ни товар ни деньги,даже сайт исчез. Поэтому в данном случае магазин нацелен на дальнейшую работу и устраняет все "ошибки" возникшие судя по всему не по их вине как таковой. Юридические аспекты так же нужно учитывать, зачастую все мы сами виноваты, заказываем, платим, даже если не можем дозвониться а потом кусаем локти и сразу пишем конечно. А на китайских рынках вас не обманывали? и что, там платим вообще никуда и какой потом суд. Подводя итог наших слов, для самих сделали вывод что лучше все уточнить и поговорить в живую, чем потом трепать нервы. Но при выборе поставщика товара или услуг, руководствуемся только личным общением, не будем называть известную торговую площадку, где у всех одни звезды и видимо проплаченные отзывы, там и сидят все жулики, там мы когда то и пострадали. Это как с долгостроем, чем мы отчасти занимаемся, одни кидают и бегут, а другие вопреки все исправляют и продолжают трудиться.
Надежда 15 февраля, 2018 год
Категорически не советую этот магазин. Заказ номер 3130 - оплатили 23.01.2018 и уже почти 2 месяца никак не связаться. Как выше описано.-Работает только автоответчик, планирую на них подать жалобу в надзорный орган. А если эти гады читают отзывы, пусть быстрее мне пишут ответ на почту, пока издержки через суд я не потребовал.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Вопрос решен

Николай 15 февраля, 2018 год
Благодарю основателей магазина за все же решение моего вопроса. Денежные средства успешно возвращены, даже удивлен что так все успешно произошло. Это показатель, что не пропали, объяснили и вернули. Пожелаю успехов коллективу и восстановлению репутации среди покупателей.
3 согласны 1 не согласен

Был напряг с ними, но все разрешилось благополучно

Yuritimos 15 февраля, 2018 год
В дополнение к моему же отзывы.
Долго ждал ответа, но он от магазина пришел. Неоперативность обработки заказа объяснили внутренними проблемами (с кем не бывает?).
Деньги вернули.
Рекомендация покупателям: перед оформлением заказа и тем более его оплаты, свяжитесь с магазином, чтобы понять, что на том конце провода есть кто-то живой. Это относится, вероятно, ко всем магазинам. Для себя такой же вывод сделал.
О Comforte -... Читать отзыв
В дополнение к моему же отзывы.
Деньги вернули.
О Comforte - похоже, мне не повезло. А так - магазин нормальный.
Достоинства:
  1. Идут навстречу покупателю в случае проблем.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание ответа.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Товары для детей