Покупка патчей. - Отзывы об Интернет-магазин COSMASI.RU

Интернет-магазин COSMASI.RU
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 4 просмотра
Для профилактики морщинок вокруг глаз решила использовать патчи, потому что крем для кожи вокруг глаз уже не растягивал морщинки, и кроме мимических гусиных лапок образовались более серьезные и глубокие морщинки. Подружка порекомендовала приобрести гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом слизи улитки от корейского бренда La Miso, которые помогают разгладить "гусиные лапки" вокруг глаз. Она пользуется корейской косметической продукцией уже давно, а именно такие патчи стала использовать шесть месяцев назад и эффект ее впечатлил. Я решила тоже попробовать этот косметический продукт, и результат не заставил долго ждать. Экстракты и масла, которые входят в состав питают и увлажняют кожу вокруг глаз, а экстракт слизи улиток препятствует испарению влаги и способствует более длительному увлажнению кожи вокруг глаз. Патчи замечательно ухаживают за кожей. Они очень удобные в использовании, патчи нужно нанести на очищенную кожу и держать 20-30 минут, они совсем не мешают заниматься домашними делами. Лучший эффект сможет обеспечить применение патчей на протяжении месяца или двух, не прерывая курс. Регулярное использование снимает отечность, уменьшает морщины и делает темные круги вокруг глаз практически незаметными. Я просто в восторге от этой косметики по уходу за кожей лица. В комплексе с кремами и сыворотками они совершают просто чудо, кожа выглядит здоровой и отдохнувшей. Еще один плюс -это сравнительно небольшая стоимость продукта, который обеспечивает такой великолепный эффект. В интернет-магазине COSMASI.RU открыла для себя не только патчи, но и много другой качественной косметики. Спасибо за хороший товар и профессиональные консультации относительно свойств продукции.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Интернет-магазин COSMASI.RU
В ассортименте качественная, недорогая, корейская косметика. Сочетание передовых технологий и народных рецептов, используемых азиатскими целителями на протяжении многих лет. Хороший выбор для всех типов кожи, натуральность и гипоаллергенность.

Адрес: Москва, Рябиновая улица, 41, к1, с1
cosmasi.ru/
Перейти на сайт

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
939 отзывов
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3.1
164 отзыва
Орифлэйм
Орифлэйм

Рейтинг: 3.4
38 отзывов
Интернет-магазин GA MA
Интернет-магазин GA MA

Рейтинг: 3
2 отзыва
Иль де Ботэ
Иль де Ботэ

Рейтинг: 1.8
21 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов
Семь Дней
Семь Дней

Рейтинг: 2.3
97 отзывов