Интернет-магазин CosmoGid отзывы

Профессиональная косметика

Мне нравится

Инга 10 августа, 2021 год
Магазин со своими плюсами и минусами. Я здесь довольно часто покупаю косметику и нравится то, что она здесь оригинальная и качество на хорошем уровне. Можно найти найти все, что нужно и при этом цены не высокие. К минусам отнесу то, что нельзя оплачивать на сайте, плюс дизайн сайта устаревший и не всегда можно легко найти то, что хочешь. Но это... Читать отзыв Магазин со своими плюсами и минусами. Я здесь довольно часто покупаю косметику и нравится то, что она здесь оригинальная и качество на хорошем уровне. Можно найти найти все, что нужно и при этом цены не высокие. К минусам отнесу то, что нельзя оплачивать на сайте, плюс дизайн сайта устаревший и не всегда можно легко найти то, что хочешь. Но это не критичные минусы

Можно доверять

Елена 3 августа, 2021 год
Заказ делала впервые, читала положительные отзывы, но все равно переживала, хотя как оказалось напрасно. Мой заказ отправили быстро и получила в срок. Что касается качества, я брала пилинг-сыворотку Сеll Fusion и восстанавливающий бальзам этой же марки, мне очень понравилось. Средства действительно оригинальные. В общем буду заказывать еще.

Хорошее качество

Лида 5 июля, 2021 год
За последний год практически все косметику покупала тут. Во-первых, по ценам выходит намного выгодней. Во-вторых, сама косметика оригинальная (есть даже сертификаты) и достаточно высокого качества. В-третьих, большой выбор. Есть небольшие минусы - устаревший дизайн сайта, сложный поиск, но это не критично.

Юлия 3 июня, 2021 год
Как же мне нравится этот магазин, вернее косметика, которую продают. единственный минус - это не очень удобный сайт, поиск товара. Но это никак не отражается на моих заказах, делаю их часто и с удовольствием. С косметикой могут отправить сертификаты, если попросить.

Всю необходимую продукцию заказываем здесь!

Сергей Левицкий 24 мая, 2021 год
Имеем с женой свой небольшой салон-красоты на дому, и почти всю необходимую продукцию заказываем здесь! Есть всё нужно для этого дела, начиная от проф. оборудования и заканчивая средствами по уходу за волосами, и всё по вполне приемлемым ценам. Доставка быстрая, никогда ещё не опаздывали с отправкой. Так что всем можем порекомендовать этот интернет-магазин, за его профессионализм, качество продуктов и уровень... Читать отзыв Имеем с женой свой небольшой салон-красоты на дому, и почти всю необходимую продукцию заказываем здесь! Есть всё нужно для этого дела, начиная от проф. оборудования и заканчивая средствами по уходу за волосами, и всё по вполне приемлемым ценам. Доставка быстрая, никогда ещё не опаздывали с отправкой. Так что всем можем порекомендовать этот интернет-магазин, за его профессионализм, качество продуктов и уровень сервиса! спасибо

Сделано удобно

Елена 18 мая, 2021 год
Часто покупаю здесь косметику, так как цены (благодаря скидкам) заметно ниже, при этом никак не сказывается на качестве самой косметики. Ассортимент большой, поэтому иногда приходится пользовать услугами косметолога, чтобы объяснили, что и для чего. Очень удобно.

Рекомендую

Анна 26 апреля, 2021 год
Больше года заказываю в этом магазине косметику, мне очень нравится. Сначала были сомнения при первых заказах,но сейчас уже уверена и в качестве косметики и во всем остальном, ни разу претензий с моей стороны не было. Доставка иногда задерживается, но это не вина магазина и мне не принципиально, стараюсь заранее заказывать всегда.

Низкие цены

Вика 23 марта, 2021 год
Довольно часто пользуюсь их услугами, так как можно приобрести качественную косметику по приемлемой цене. Советую следить за скидками, так как они здесь реально большие, например, недавно покупала крем-маску Janssen и скидка на нее была около 1000 рублей. Доставляют в обозначенные сроки. Единственный минус - нет возможности оплачивать картой сразу на сайте.

Хороший интернет-магазин

Маша 17 марта, 2021 год
Мне знакомая посоветовала зайти на сайт этого интернет-магазина, сказала, что уже не первый раз берет там косметику. Цены ниже, а качество хорошее. Косметика вся оригинальная. Последний раз заказала продукцию бренда Christina (маску, молочко, сыворотку и тоник). Осталась довольна. Упаковали тщательно, товары все плотно закрыты, без повреждений, целые. Доставку тоже долго ждать не пришлось. Заказ забирала из пункта самовывоза. Пользуюсь сейчас... Читать отзыв Мне знакомая посоветовала зайти на сайт этого интернет-магазина, сказала, что уже не первый раз берет там косметику. Цены ниже, а качество хорошее. Косметика вся оригинальная. Последний раз заказала продукцию бренда Christina (маску, молочко, сыворотку и тоник). Осталась довольна. Упаковали тщательно, товары все плотно закрыты, без повреждений, целые. Доставку тоже долго ждать не пришлось. Заказ забирала из пункта самовывоза. Пользуюсь сейчас этой косметикой и не нарадуюсь)) Магазину большое спасибо!

Нет вопросов

Лиза Ломакина 4 февраля, 2021 год
Первый раз себе брала на пробу кондиционер для волос фирмы TiGi, понравился в использовании, теперь беру только его, и шампунь той же фирмы. А так ещё на каждый праздник заказываю в подарок подругам крема для лица или рук. Всем нравится. Доставка приходит во время. Никаких браков не было, а заказывала я уже раз пять точно. На сайте у каждого товара... Читать отзыв Первый раз себе брала на пробу кондиционер для волос фирмы TiGi, понравился в использовании, теперь беру только его, и шампунь той же фирмы. А так ещё на каждый праздник заказываю в подарок подругам крема для лица или рук. Всем нравится. Доставка приходит во время. Никаких браков не было, а заказывала я уже раз пять точно. На сайте у каждого товара прописаны характеристики, что тоже помогает при выборе.

Отличная косметика, разные бренды

Алина 25 января, 2021 год
Теперь чаще всего заказываю косметику только на Космогид. Меня устраивают цену и причём на оригинальную косметику (есть сертификаты). Могу посоветовать например крем фирмы Mesopharm. У меня зимой сильно сушит кожу, а он выручает как никогда, хорошо увлажняет. Да и другие бренды тоже хорошие, Tete например тоже. Доставка быстрая, привозят обычно через 3-5 дней. Все флакончики и баночки целые, хорошо упакованы,... Читать отзыв Теперь чаще всего заказываю косметику только на Космогид. Меня устраивают цену и причём на оригинальную косметику (есть сертификаты). Могу посоветовать например крем фирмы Mesopharm. У меня зимой сильно сушит кожу, а он выручает как никогда, хорошо увлажняет. Да и другие бренды тоже хорошие, Tete например тоже. Доставка быстрая, привозят обычно через 3-5 дней. Все флакончики и баночки целые, хорошо упакованы, всё в нужном объёме. На сайте правда иногда бывает сложно разобраться, но в целом товар находишь и описание к нему есть. Главное же какая продукция приходит, а этому магазину доверяю))

Оригинальная продукция

Таня 19 января, 2021 год
Добрый день. Часто заказываю здесь продукцию. Особенно перед новым годом заказывала подругам и маме подарки. Косметика здесь оригинальная, я не раз просила сертификаты и мне предоставляли. Нравится продукция брендов Holy Land и Wella SP. Проверена на себе уже не один раз. Доставка тоже приходит в короткие сроки, товары хорошо упакованы, повреждений не было. Если делала большие заказы, то всё всегда... Читать отзыв Добрый день. Часто заказываю здесь продукцию. Особенно перед новым годом заказывала подругам и маме подарки. Косметика здесь оригинальная, я не раз просила сертификаты и мне предоставляли. Нравится продукция брендов Holy Land и Wella SP. Проверена на себе уже не один раз. Доставка тоже приходит в короткие сроки, товары хорошо упакованы, повреждений не было. Если делала большие заказы, то всё всегда приходило в нужном количестве. Подруги уже оценили крема, которые им подарила. Поэтому магазин могу рекомендовать.

Хорошая и оригинальная продукция

Ольга Смирнова 4 декабря, 2020 год
Всем привет. Мне нравится заказывать в этом интернет-магазине магазине Космогид косметику. Последнее, что заказывала набор Lamaris Комплексный уход. Использую ежедневно, кожа стала приятнее. Вообще косметика здесь оригинальная, мне по просьбе предоставляли сертификаты. Доставка в мой регион обычно 3-4 дня, без задержек. Что хотелось бы правда отменить среди недостатков, это не очень удобный сайт. Порой бывает сложно на нем найти конкретную... Читать отзыв Всем привет. Мне нравится заказывать в этом интернет-магазине магазине Космогид косметику. Последнее, что заказывала набор Lamaris Комплексный уход. Использую ежедневно, кожа стала приятнее. Вообще косметика здесь оригинальная, мне по просьбе предоставляли сертификаты. Доставка в мой регион обычно 3-4 дня, без задержек. Что хотелось бы правда отменить среди недостатков, это не очень удобный сайт. Порой бывает сложно на нем найти конкретную продукцию. Но всё же товаров довольна. Сейчас еще заказала очищающий гель для чувствительной кожи от Mad skincare. Уже не раз видела положительные отзывы, жду.

Вся продукция на сайте идеально представлена

Ирина Дорофеева 13 ноября, 2020 год
Магазин мне нравится, сайт удобный. Вся продукция на нем идеально представлена, удобная система навигации для поиска вариантов. Заказываю здесь иногда косметику и парфюмерию, идеальный товар в качестве подарка. Заявки всегда быстро менеджеры обрабатывают, специалисты компетентные и приятные в общении. Нравится, что доставка своевременная и всегда приходит в указанные сроки. Хочу выразить свою большую благодарность!

Я довольна приобретением.

Anastasia Kisilevich 6 ноября, 2020 год
Первый опыт знакомства и взаимодействия с данным магазином, остался положительным. Искала где можно приобрести оригинальную профессиональную косметику, тут впечатлил ассортимент и стоимость на товары вполне адекватная. Так же хочется отметить уровень обслуживания, с помощью консультанта смогла подобрать и заказать понравившийся товар, вопрос такой индивидуальный, у всех разные предпочтения, но справляются они с этим хорошо. Для начала решила взять на пробу... Читать отзыв Первый опыт знакомства и взаимодействия с данным магазином, остался положительным. Искала где можно приобрести оригинальную профессиональную косметику, тут впечатлил ассортимент и стоимость на товары вполне адекватная. Так же хочется отметить уровень обслуживания, с помощью консультанта смогла подобрать и заказать понравившийся товар, вопрос такой индивидуальный, у всех разные предпочтения, но справляются они с этим хорошо. Для начала решила взять на пробу маску для лица, качество отличное, эффект ощущается, поэтому мне лично придраться не к чему, я довольна приобретением.

Выгодные цены.

Светлана 9 октября, 2020 год
Приобретала здесь лак для фиксации волос Tigi Bed Head Masterpiece.
Цены приятно удивили: продукция явно оригинальная, а стоимость зачастую ниже специализированных магазинов или бутиков.
Приобретала здесь лак для фиксации волос Tigi Bed Head Masterpiece.
Доставку я оформляла курьерскую, оплачивала при получении, что крайне удобно. Сам товар пришёл в добротной, надёжной упаковке, но с небольшой задержкой, о которой, всё же, заранее предупредили по телефону. Пользуюсь этим лаком уже чуть более месяца, пока сомнений в качестве не возникало.
По итогу, не считая некоторых мелочей, покупкой я осталась довольна, магазин однозначно рекомендую!

Хорошая косметика

Анна 5 октября, 2020 год
Не в первый раз уже заказываю косметику в магазине Cosmogid. Главное, что вся косметика - оригинальная и очень хорошего качества. Плюс в магазине можно всегда проконсультироваться с косметологом или менеджером - очень хорошо разбираются в косметике, подскажут, посоветуют по звонку, это приятно. При каждом заказе пробники бесплатные получаю, правда, один раз пришел мне крем для лица 45+, а мне 32... Читать отзыв Не в первый раз уже заказываю косметику в магазине Cosmogid. Главное, что вся косметика - оригинальная и очень хорошего качества. Плюс в магазине можно всегда проконсультироваться с косметологом или менеджером - очень хорошо разбираются в косметике, подскажут, посоветуют по звонку, это приятно. При каждом заказе пробники бесплатные получаю, правда, один раз пришел мне крем для лица 45+, а мне 32 года, ну ничего, бывает) Цены на косметику по соотношению к качеству довольно низкие. Рекомендую

Буду заказывать

Лилия 2 октября, 2020 год
Я давно перешла от косметических средств, которые продаются в масс-маркетах, к профессиональной косметике. Заказываю в основном в интернете. Здесь заказывала впервые. Честно говоря удивилась, почему такие низкие цены, ведь здесь оригинал и все необходимые сертификаты качества есть. Решила рискнуть и заказать. Перед тем, как заказ мой отправили, нужно было внести предоплату. Знаю что такое часто практикуется во многих интернет-магазинах, поэтому... Читать отзыв Я давно перешла от косметических средств, которые продаются в масс-маркетах, к профессиональной косметике. Заказываю в основном в интернете. Здесь заказывала впервые. Честно говоря удивилась, почему такие низкие цены, ведь здесь оригинал и все необходимые сертификаты качества есть. Решила рискнуть и заказать. Перед тем, как заказ мой отправили, нужно было внести предоплату. Знаю что такое часто практикуется во многих интернет-магазинах, поэтому это меня не смутило. Заказ свой получила быстро. Всё было хорошо упаковано и доехало в целости и сохранности. Косметика отличного качества, я полностью довольна. Буду теперь здесь заказывать.

Магазин очень качественной косметики. Рекомендую

Ася 12 августа, 2020 год
Об этом магазине мне рассказала подруга - она косметолог. И действительно, сразу отмечу очень удобный сайт с подробным описанием фото и товаров. В принципе, по косметологам я долго ходила, поэтому проблем с выбором у меня не возникло. Вообще представлены тут разные марки, ассортимент очень большой. Решила попробовать сыворотку-концентрат Concept Spa Derm Anti-acne Effect Serum - как раз подошла ля моей... Читать отзыв Об этом магазине мне рассказала подруга - она косметолог. И действительно, сразу отмечу очень удобный сайт с подробным описанием фото и товаров. В принципе, по косметологам я долго ходила, поэтому проблем с выбором у меня не возникло. Вообще представлены тут разные марки, ассортимент очень большой. Решила попробовать сыворотку-концентрат Concept Spa Derm Anti-acne Effect Serum - как раз подошла ля моей сухой кожи. Продукта нужно не много и действительно есть вау эффект. Кожа становится максимально увлаженной, в общем, этот продукт теперь постоянно в моем уходе. Еще мне очень понравился купленный тут же продукт Demax Eye Revital Peel - это пилинг для кожи вокруг глаз. Принцип действия очень прост, зато результат просто отличный - ушли синяки под глазами и мелкие морщинки. В общем, косметики тут представлено очень много. Подробное и самое главное не только правильное описание товаров, но и способ применения тут же указан на сайте. ДЕлала я тут покупки 2 раза. Все средства, купленные здесь, работали на все сто процентов. Однозначно лучший магазин профессиональной косметики, которой модно пользоваться и в домашних условиях. Цены тут разные, если какие вопросы - консультанты ответят

Интернет-магазин CosmoGid мне нравится

Юлия 10 августа, 2020 год
Интернет-магазин CosmoGid мне действительно очень нравится, поскольку здесь нет абсолютно никаких проблем с тем, чтобы приобрести хорошую профессиональную косметику - благо, что выбор огромный, а цены вполне адекватные, но главное даже не это, а то, что косметика самого высокого качества, в чем сомневаться совершенно не приходится.
Последней моей покупкой здесь было очищающее средство с миорелаксирующим действием HydroPeptide Exfoliationg Cleanser. Как по мне, то это отличнейшее средство, которым пользуюсь каждый день. Данный вариант подходит для абсолютно любой кожи. Примечательно, что в свое время мне довелось испробовать много разных вариантов для очистки лица, но HydroPeptide Exfoliationg Cleanser себя зарекомендовал как нельзя лучше.
Разумеется, что с обслуживанием никаких трудностей - быстрое оформление заказа, оперативная обработка, доставка долго ждать себя не заставляет. Сразу видно, что здесь клиентов ценят, а потому недовольных покупателей действительно нет. Тут еще и подобрать помогут оптимальный уход, так что всё в порядке. Мне этот интернет-магазин нравится гораздо больше остальных, а потому спокойно его рекомендую.
Кстати, номер моего последнего заказа - 157815. Заказывала 29 июля, получила 31. Спасибо!

получила грамотную консультацию по телефону

Гость 8 октября, 2018 год
Хочется выразить огромную благодарность за ваш профессионализм. Консультация по телефону то что нужно. Вежливо и по существу. Спасибо за терпение и подробную консультацию косметики Kezy. Очень ценно.
Достоинства:
  1. вежливое общение по телефону
Недостатки:
  1. не заметила

Kemon Activa Супер.

Олег Олегович 1 февраля, 2018 год
Перед Новим Годом покупал жене Kemon Activa (Флюид для придання мгновенного утолщения волосам с антистатическим эфектом. 150 мл. Остались очень довольны покупкой.Так как товар качествений и орыгинальный. Цена намного ниже чем в других и доставку осуществили в обговорение сроки!

Благодарность за качество.

Лариса 28 января, 2018 год
Заказывала в интеренет- магазине "CosmoGid" подарочный набор косметики. Быстро с менеджером согласовали перечень товара. Понравилось, что узнав, что набор косметики, это подарок на юбилей близкого человека, дали значительную скидку. Доставили быстро. По цене и качеству так же никаких нареканий нет. Спасибо.

Косметика

Светик Закалюжная 22 января, 2018 год
Недавно приобрела себе воск для волос.Мне лично помог...Косметика качественная и не дорогая.Доставка очень быстрая.Сейчас подумываю о более крупном заказе этой косметики, ведь дают даже подарки.

Шарашкина контора

Гость 4 декабря, 2017 год
Сделала свой заказ 14.11.2017 и еще не получила его(и не факт,что получу,видимо),но это 1 и последний заказ. Еще при первом звонке я спросила у менеджера МАКСИМАЛЬНОЕ время ожидания заказа. Мне ответили - 2 недели. Спустя 1.5 недели (24.12)мне звонит менеджер,я не успеваю взять трубку,перезваниваю сама и оказывается мне никто не звонил))Ну да ладно,мне сообщили,что мой заказ отдадут курьеру 27.12. Через... Читать отзыв Сделала свой заказ 14.11.2017 и еще не получила его(и не факт,что получу,видимо),но это 1 и последний заказ. Еще при первом звонке я спросила у менеджера МАКСИМАЛЬНОЕ время ожидания заказа. Мне ответили - 2 недели. Спустя 1.5 недели (24.12)мне звонит менеджер,я не успеваю взять трубку,перезваниваю сама и оказывается мне никто не звонил))Ну да ладно,мне сообщили,что мой заказ отдадут курьеру 27.12. Через 2 часа еще раз звонит менеджер(уже другой) магазина и сообщает,что мой заказ отдадут курьеру 28.12. Поч они назвали разные даты? Ну ок. В течении рабочей недели с 27.12 разумеется никакой курьер мне не позвонил. В итоге, я сама ,снова,обращаюсь к ним сегодня, 04.12 и оказывается,что мой заказ даже не пришел еще. И неизвестно даже,когда он придет,ведь в машине,которая придет на этой неделе,его может и не быть. Ваш менеджер сказала,что склад в Ростове. Они пешком чтоли товары доставляют,2 недели доставка по городу до своего же магаза?!Человек,когда делает заказ,не чтобы товары в заказе просто лежали дома не полке,он расчитывает ,когда они ему будут нужны,в итоге я просто потеряла уже почти 3 недели времени. О задержке заказа конечно никто не сообщил. Любой интернет магазин при долгой доставке дает номер отслеживания,чтобы клиент не переживал,чтобы он знал,что его заказ отправили. А про склад в Ростове не верится совсем,ведь звонок от второго менеджера был с Московским номером. В итоге : обман со сроками доставки,ждать неизвестно сколько. Оценка магазина 0 из 5,никому и никогда не посоветую.

Интернет-магазин профессиональной косметики cosmogid

Гость 16 августа, 2016 год
Пол года назад заметила проблему с кончиками волос. Подруга посоветовала приобрести линию профессионального ухода и рассказала о магазине cosmogid. С начала я не знала, заказывать или нет, потому что всегда опасаюсь интернет-магазины. После долго поиска на сайте сделала заказ и начала ждать. Посылка пришла очень быстро. Пользуюсь уже месяц и пока все устраивает. Больше всего порадовало количество пробников в посылке... Читать отзыв Пол года назад заметила проблему с кончиками волос. Подруга посоветовала приобрести линию профессионального ухода и рассказала о магазине cosmogid. С начала я не знала, заказывать или нет, потому что всегда опасаюсь интернет-магазины. После долго поиска на сайте сделала заказ и начала ждать. Посылка пришла очень быстро. Пользуюсь уже месяц и пока все устраивает. Больше всего порадовало количество пробников в посылке и различные буклеты и информации о скидках. Сейчас очень легко следить за продукцией и выбирать новые товары. Так что всем советую.

Косметика и парфюмерия

DeParis