Шарашкина контора - Отзывы об Интернет-магазин CosmoGid

Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 503 просмотра
Сделала свой заказ 14.11.2017 и еще не получила его(и не факт,что получу,видимо),но это 1 и последний заказ. Еще при первом звонке я спросила у менеджера МАКСИМАЛЬНОЕ время ожидания заказа. Мне ответили - 2 недели. Спустя 1.5 недели (24.12)мне звонит менеджер,я не успеваю взять трубку,перезваниваю сама и оказывается мне никто не звонил))Ну да ладно,мне сообщили,что мой заказ отдадут курьеру 27.12. Через 2 часа еще раз звонит менеджер(уже другой) магазина и сообщает,что мой заказ отдадут курьеру 28.12. Поч они назвали разные даты? Ну ок. В течении рабочей недели с 27.12 разумеется никакой курьер мне не позвонил. В итоге, я сама ,снова,обращаюсь к ним сегодня, 04.12 и оказывается,что мой заказ даже не пришел еще. И неизвестно даже,когда он придет,ведь в машине,которая придет на этой неделе,его может и не быть. Ваш менеджер сказала,что склад в Ростове. Они пешком чтоли товары доставляют,2 недели доставка по городу до своего же магаза?!Человек,когда делает заказ,не чтобы товары в заказе просто лежали дома не полке,он расчитывает ,когда они ему будут нужны,в итоге я просто потеряла уже почти 3 недели времени. О задержке заказа конечно никто не сообщил. Любой интернет магазин при долгой доставке дает номер отслеживания,чтобы клиент не переживал,чтобы он знал,что его заказ отправили. А про склад в Ростове не верится совсем,ведь звонок от второго менеджера был с Московским номером. В итоге : обман со сроками доставки,ждать неизвестно сколько. Оценка магазина 0 из 5,никому и никогда не посоветую.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price