Интернет-магазин Dasha-24 отзывы

Магазин недобросовестный

елена 1 июня, 2022 год
11 апреля 2022 года перевела деньги за 3 позиции. Сегодня 1 июня -ни ответа, ни привета. Связаться с ними не возможно. Всегда перед заказом растений читала комментарии и отзывы, а в этот раз пропустила это мероприятие.Надо подать коллективный иск в защиту потребителей.

Однозначно, моженники

Анна 12 мая, 2021 год
Надеюсь, наши отзывы послужат закрытию этого мошеннического предприятия. Из плюсов: "Господи, спасибо что взял деньгами!"
Из минусов: нежизнеспособный посадочный материал, из 8 роз привой отсутствует на 6. То есть за 3000 рублей мне привезли мешок опилок и корни дикого шиповника...
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. несоответствие товара заявленному

Деньги заплати, а купленные товары не получи!!!

Гость 24 апреля, 2021 год
Заказала сажанцы клубники и семена овощей на этом сайте (г. Тверь).На следующий день позвонил оператор, все офомили, девушка скинула реквизиты карты Романа Константиновича, я оплатила заказ, причём возник вопрос я перезванивала чтобы уточнить, сначала никто не ответил, но девушка перезвонила сама, все вопросы были решены. Все вроде как обычно, ничего не предвещало беды, девушка сказала, что когда отправят посылку СДЭКом... Читать отзыв Заказала сажанцы клубники и семена овощей на этом сайте (г. Тверь).На следующий день позвонил оператор, все офомили, девушка скинула реквизиты карты Романа Константиновича, я оплатила заказ, причём возник вопрос я перезванивала чтобы уточнить, сначала никто не ответил, но девушка перезвонила сама, все вопросы были решены. Все вроде как обычно, ничего не предвещало беды, девушка сказала, что когда отправят посылку СДЭКом придет номер для отслеживания посылки. И вот оговоренная дата отправки прошла, но номера так никто не прислал, уже прошла неделя(( звонки по городскому номеру то сбрасываются, то просто на них не отвечают.... Так, что не ведитесь на красивый сайт, это мошенники, и главно деньги уже не вернешь....

Мошенники!

Татьяна 23 апреля, 2021 год
После того,как оплатила полностью заказ с саженцами,ни дозвониться,не связаться по Ватсаппу,ни по номерам телефонов,указанным на сайте,стало невозможно!Месяц неизвестности,но что-то сегодня всё-таки выслал Гульцев Д.И из Краснодарского края,а деньги за саженцы и доставку почтой переводила на указанные реквизиты какому-то Роману.Так вот почему то приписан ещё и наложенный платеж,хоть я и оплатила всё!Теперь вот думаю:получить-заплатить двойную цену за кота в мешке,либо не... Читать отзыв После того,как оплатила полностью заказ с саженцами,ни дозвониться,не связаться по Ватсаппу,ни по номерам телефонов,указанным на сайте,стало невозможно!Месяц неизвестности,но что-то сегодня всё-таки выслал Гульцев Д.И из Краснодарского края,а деньги за саженцы и доставку почтой переводила на указанные реквизиты какому-то Роману.Так вот почему то приписан ещё и наложенный платеж,хоть я и оплатила всё!Теперь вот думаю:получить-заплатить двойную цену за кота в мешке,либо не получать и потерять свои потраченные деньги!Вывод-обманщики,не связывайтесь!

О магазине который торгует саженцами.

Гость 17 февраля, 2021 год
Существует 2 интернет магазина с таким именем. Один торгует саженцами в Твери, другой садовым оборудованием в Москве. Пишу о том, что в Твери: зашел на сайт магазина, кроме телефона ни каких координат больше нет. На главной сайта нашел пользовательское соглашение, в котором указан ОГРН ООО "Дача", проверил по базе ФНС, такого предприятия с ОГРН 320237500048885 в г.Твери не существует. Вывод:... Читать отзыв Существует 2 интернет магазина с таким именем. Один торгует саженцами в Твери, другой садовым оборудованием в Москве. Пишу о том, что в Твери: зашел на сайт магазина, кроме телефона ни каких координат больше нет. На главной сайта нашел пользовательское соглашение, в котором указан ОГРН ООО "Дача", проверил по базе ФНС, такого предприятия с ОГРН 320237500048885 в г.Твери не существует. Вывод: мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Отличный магазин

Вика 16 февраля, 2021 год
Нашла данный магазин на просторах интернета,очень порадовал ассортимент, большой выбор и хорошие цены)я недавно приобрела садовый участок и в этом деле новичок поэтому мне понравилось,что не только помогли с выбором саженцев, но и проконсультировали)))качество отличное,покрайней мере у меня все принялись, хотя не верила в свои силы

Большой ассортимент

Гость 16 февраля, 2021 год
Благодарю вас Татьяна за рекомендацию интернет-магазина, да действительно большой выбор и еще приятная скидка 20% на предзаказ на весну, вот решил заказать саженцы винограда, клубники и семена овощей.

хороший магазин

Татьяна Сергеевна 15 февраля, 2021 год
Добрый день, нашла сайт в интернете, досконально ничего не проверяла ,просто сделала заказ, заинтересовал большой выбор, выбрала 6 разных роз, больше заинтересовали плетистые , позже мне перезвонили, уточнили, и я оплатила пол стоимости заказа. через месяц пришла посылка, делала предзаказ на весну, саженцы в коробке, так же каждый корень упакован, состояние было не плохое. Читала отзывы, многие плохие, но как... Читать отзыв Добрый день, нашла сайт в интернете, досконально ничего не проверяла ,просто сделала заказ, заинтересовал большой выбор, выбрала 6 разных роз, больше заинтересовали плетистые , позже мне перезвонили, уточнили, и я оплатила пол стоимости заказа. через месяц пришла посылка, делала предзаказ на весну, саженцы в коробке, так же каждый корень упакован, состояние было не плохое. Читала отзывы, многие плохие, но как бы странно не было все мои розы принялись (грейс вестерн, серпол смит этюд) розы очень красивые.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга