Интернет-магазин Davka отзывы

Интернет-магазин Davka
5 отзывов / 1989 просмотров

Разочарование

Юрий 22 февраля, 2023 год
Заказали воду. В срок не привезли . Телефоны молчат. на почту не отвечают. Никогда такого не было. Что произошло не понятно.

Кирьянова Любовь

Кирьянова Любовь 9 декабря, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом этого магазина уже 26 лет . Качество на высшем уровне . Продавцы и доставка все день видеть . Ароматы на высоте , всем знакомым советую только этот магазин . Желаю Вам и дальше процветания . Вы лучшие . Главное качество и оренинал .

Обыкновенное скотство.

Гость 14 января, 2022 год
Делал заказ в этом магазине. Для подтверждения перезвонил, все обговорил с менеджером. В результате никто не приехал, никто не соизволил позвонить и предупредить, что доставки не будет. Телефоны молчали, а теперь недоступны. Десять раз подумайте, прежде чем связываться с этой помойкой.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Скотское отношение к клиентам.

Качество доставки

Гость 13 июля, 2021 год
Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о доставке из интернет магазина Davka.ru в пятницу сделала заказ на понедельник в понедельник должны были доставить после 13-00 мне позвонили с магазина и сказали, что привезут духи только во вторник, я согласилась попросила привезти до 13-00 так как потом уходила на работу. До часу дня так ни кто и не приехал.... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о доставке из интернет магазина Davka.ru в пятницу сделала заказ на понедельник в понедельник должны были доставить после 13-00 мне позвонили с магазина и сказали, что привезут духи только во вторник, я согласилась попросила привезти до 13-00 так как потом уходила на работу. До часу дня так ни кто и не приехал. И тут мне позвонил курьер и сказал что будет у меня через час, ехал он ко мне три часа вместо часа, а из разговора с ним по телефону я поняла что он не очень трезвый. В итоге, он привез через три часа духи когда я увидела курьера мне стало жутко он пьяный внешний вид у него как у бомжа. Осталась крайне не довольна доставкой хотя про сам интернет магазин только хорошее впечатление. Хотелось бы впредь не сталкиваться с такими курьерами. Это жуть. Думаю если ещё раз будет что то похожее больше не стану там делать заказ. Пять звёзд магазину и не одной доставке.
Достоинства:
  1. Продукция СУПЕР!
Недостатки:
  1. Пьяные курьеры внешний вид бомжей хотелось бы качества доставки.
Алексей 24 июня, 2015 год
ВНИМАНИЕ! Сплошной развод. Заказал жене духи через интернет. Привезли быстро, при приеме конечно не проверял. Дома оказалось, что флакон не работает, течет распылитель.Телефон ни один не работает, на письма тоже никто не отвечает. Будьте внимательны, не портите себе настроение!
Интернет-магазин Davka
Интернет-магазин Davka предлагает своим покупателям широкий ассортимент мужской и женской парфюмерии. В каталоге товаров вы найдете все самые актуальные новинки духов, туалетной воды и много другого. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать тот или иной аромат и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и место.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ