Интернет-магазин Денма отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Денма
Галина 18 сентября, 2015 год
Заказывала на сайте набор бутылочек для новорожденных фирмы Авент. В комплект входило 5 штук бутылок разного обьёма (125 мл, 240 мл,260 мл), запасные соски -2 шт, пустышка и щетка для чистки бутылок. За все заплатила 1700 руб. +доставка. Думаю, отдельно вышло бы намного дороже. Бутылочки очень удобны благодаря эргомичной форме, легко собираются и моются. Пластик не содержат бисфенола-... Читать отзыв Заказывала на сайте набор бутылочек для новорожденных фирмы Авент. В комплект входило 5 штук бутылок разного обьёма (125 мл, 240 мл,260 мл), запасные соски -2 шт, пустышка и щетка для чистки бутылок. За все заплатила 1700 руб. +доставка. Думаю, отдельно вышло бы намного дороже. Бутылочки очень удобны благодаря эргомичной форме, легко собираются и моются. Пластик не содержат бисфенола- А. Идеальный набор с всем необходимым для кормления малыша.

Детские сандалики

Аня 10 августа, 2015 год
Выбрала дочке сиреневые сандалии Миритин как подмену для летних туфлей. Внутренний слой сделан из мягкой натуральной кожи. Размер выбрала 23 (длинна стопы у нас 13 см), даже чуть велик был нам, но к середине лета они стали в пору. Полноту можно регулировать с помощью застёжек. Задник хорошо фиксирует ножку, при ходьбе не трёт пяточку малышки. Подошва гибкая. Стелька мягкая,... Читать отзыв Выбрала дочке сиреневые сандалии Миритин как подмену для летних туфлей. Внутренний слой сделан из мягкой натуральной кожи. Размер выбрала 23 (длинна стопы у нас 13 см), даже чуть велик был нам, но к середине лета они стали в пору. Полноту можно регулировать с помощью застёжек. Задник хорошо фиксирует ножку, при ходьбе не трёт пяточку малышки. Подошва гибкая. Стелька мягкая, дышащая. Сшиты очень качественно, следов клея я не нашла. Цвет очень приятный – сиреневый - как раз для маленькой девочки.

качественно

Степан Трофимов 24 июля, 2015 год
Покупал для дочки ортопедические сандали Minitin. Обувь сделана из натуральной кожи, с жестким задником и объемным супинатором. Сандали супер, красивые, удобные, но дорогие. Но если хочешь, чтобы ребёнок был здоров, то не пожалеешь никаких денег.

Радость детям)

Токарева Алена 23 июля, 2015 год
Недавно у друзей родился сынишка, это первый ребенок среди всех моих друзей, нынче рожать ранее 28 лет не модно, и до этого возраста ты даже не ориентируешься что же можно полезного подарить подруге. Огромное спасибо сотрудникам сайта, предложили мне сто вариантов. Ассортимент впечатляющий, глаза разбегаются, а руки опускаются, ибо выбрать очень трудно. В конце концов сошлись на коврике для... Читать отзыв Недавно у друзей родился сынишка, это первый ребенок среди всех моих друзей, нынче рожать ранее 28 лет не модно, и до этого возраста ты даже не ориентируешься что же можно полезного подарить подруге. Огромное спасибо сотрудникам сайта, предложили мне сто вариантов. Ассортимент впечатляющий, глаза разбегаются, а руки опускаются, ибо выбрать очень трудно. В конце концов сошлись на коврике для развития. Он помогает в развитии мышления и координации, а тем временем родители могут просто наблюдать за ним. Мама Захарки была очень рада такому подарку.)

Забавный, развивающий набор.

Сергей 13 июля, 2015 год
Набор игрушек «Сортировщик» - отличный вариант для обучения ребёнка форме и цветам, а также для развития мелкой моторики. Фигурки выполнены из дерева, покрыты яркими красками, не имеют неприятного запаха. Игрушка безопасна, фигурки достаточно большие - можно не боятся, что ребёнок засунет их в рот. Интересная, а главное полезная игрушка!

Хороший магазин с качественными товарами

Корицина 28 июня, 2015 год
Когда у нас возникла проблема с засыпанием, мама мне посоветовала купить ночник. Сказала, что дочка перестанет бояться оставаться одной в комнате. На сайте я приглядела симпатичную игрушку-ночник в виде мягкой игрушки - черепашки. Выбрала розового цвета для девочки. Дочка сразу назвала её «Толтильой». Теперь это моя палочка-выручалочка – с помощью проекции звездного полотна и спокойной музыки она помогает успокоить... Читать отзыв Когда у нас возникла проблема с засыпанием, мама мне посоветовала купить ночник. Сказала, что дочка перестанет бояться оставаться одной в комнате. На сайте я приглядела симпатичную игрушку-ночник в виде мягкой игрушки - черепашки. Выбрала розового цвета для девочки. Дочка сразу назвала её «Толтильой». Теперь это моя палочка-выручалочка – с помощью проекции звездного полотна и спокойной музыки она помогает успокоить и уложить малую спать. Черепашка проецирует на потолок звёзды в четырёх цветах - красного, желтого, синего, зелёного, и проиграет пару песен-колыбельных. Работает от сети 220 В, но можно и от пальчиковых батареек. Если забудете выключить, то есть функция автоматического отключения (через 60 мин). Классная штучка, рекомендую мамочкам!

Интернет магазин детских товаров

Вера 18 июня, 2015 год
Мамы в декрете меня поймут) Абсолютно нет возможности ходить по магазинам, особенно трудно с ребёнком, потому я пользуюсь услугами интернет-магазинов. Сразу скажу, что «Денма» проверена мной на все 100%. Покупала там как игрушки, так и одежду. Но сейчас хотелось поделиться своими впечатлениями о детском шампуне и мыле. Впервые попробовала шампунь «МеджикГербс», когда моей малышке было 8 месяцев, и уже 3... Читать отзыв Мамы в декрете меня поймут) Абсолютно нет возможности ходить по магазинам, особенно трудно с ребёнком, потому я пользуюсь услугами интернет-магазинов. Сразу скажу, что «Денма» проверена мной на все 100%. Покупала там как игрушки, так и одежду. Но сейчас хотелось поделиться своими впечатлениями о детском шампуне и мыле. Впервые попробовала шампунь «МеджикГербс», когда моей малышке было 8 месяцев, и уже 3 месяца как пользуемся. Как маме мне нравиться, что он изготовлен на отваре травок - ромашки, лаванды и черед, и отсутствуют всякие вредные вещества. Хорошо мылится, но можно не боятся, если попадет в глазки ребёнку. Абсолютно гипоаллергенный, что очень важно для маленьких деток. Волосы после мытья мягкие и пушистые, очень легко расчёсывать. Иногда я сама мою свою шевелюру. Очень довольна результатом. Рекомендую.
Интернет-магазин Денма
Интернет-магазин Денма специализируется на реализации детских товаров. Здесь вы найдете подгузники и пеленки, все для детской гигиены, детского питания, обустройства детской комнаты, обувь, одежду, игрушки и товары для творчества. Ассортимент магазина регулярно пополняется и обновляется, здесь вам всегда рады!

Интернет-магазины

AliExpress