Интернет-магазин Детский Каприз отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Детский Каприз

Не связывайтесь с ними

Константин 16 мая, 2016 год
Ужасней магазина я не встречал... Цены на сайте ложь! Телефоны не доступны, напишите ответят только если у них товар действительно есть или они заинтересованы его продать.. Размеры кроватей на сайте указаны не верно, сделаете заказ и будете обещанного три года ждать, при этом сами будете перезванивать и спрашивать сегодня уже привезёте или нет? Складывается впечатление что работа у них в... Читать отзыв Ужасней магазина я не встречал... Цены на сайте ложь! Телефоны не доступны, напишите ответят только если у них товар действительно есть или они заинтересованы его продать.. Размеры кроватей на сайте указаны не верно, сделаете заказ и будете обещанного три года ждать, при этом сами будете перезванивать и спрашивать сегодня уже привезёте или нет? Складывается впечатление что работа у них в одно лицо сам директор сам менеджер сам на доставке..
Ужас!

Неудачная покупка

Светлана 13 мая, 2016 год
07.05.16г. заказала и оплатила 100% стоимость игрушек в интернет-магазине детский каприз. Поскольку я из региона, мое условие было доставка в ТК ТЭС максимум среда т.к вагон в Лабытнанги ходит раз в неделю -четверг и еще в др. магазине заказала товар, который добросовестно сдали в ТК до четверга. Решила убить двух зайцев сразу, у нас доставка из филиала ТК до города... Читать отзыв 07.05.16г. заказала и оплатила 100% стоимость игрушек в интернет-магазине детский каприз. Поскольку я из региона, мое условие было доставка в ТК ТЭС максимум среда т.к вагон в Лабытнанги ходит раз в неделю -четверг и еще в др. магазине заказала товар, который добросовестно сдали в ТК до четверга. Решила убить двух зайцев сразу, у нас доставка из филиала ТК до города 1000 рублей, такси аналогично. Мой менеджер была Татьяна Грамон. Во вторник оформила в ТК ТЭС заявку на груз, позвонила в магазин сказала номер заявки, по которой нужно сдать груз, пообещали в среду. Звоню в среду общаюсь с др. менеджером, пообещали в четверг до 14.00, до закрытия вагона привезут. Звоню в четверг Татьяна сказала решит мой вопрос и перезвонит через полчаса-час, прошло 1,5 часа никто мне не звонит, звоню, короче доставить не получилось, нерватрепка. Предлагают в сл. четверг отправить, объясняю им, что мне не выгодно из-за 2 игрушек платить 1000 рублей за доставку. Прошу вернуть деньги скидываю номер карты, звоню, Татьяна сказала уточнит по возврату и перезвонит "буквально через пять минут", звоню через час др.менеджер говорит она мне ответ на почту сбросила. Читаю почту возврат денег через две недели, нормально да? Звоню, ругаюсь, прошу руководителя, разговариваю с Ольгой, пообещали 5 дней. И мне даже извинения не принесли.

НЕ СОВЕТУЮ

Гость 12 марта, 2016 год
Отвратительное качество обслуживания! Полнейший игнор!
Вообще не заботятся о своих клиентах. Почитайте отзывы о них в интернете.

ужасный магазин

Гость 28 января, 2016 год
Да сайт у них красивый, но информация о наличии не соответствует реальности. 2 часа выбирала фейрверки, решилась заказывать, у них в 2 раза дешевле. Позванила, половины из того, что заказывала у них нет. С менеджером около часа подбирали альтернативу. В итоге в 10 часов вечера приехал курьер с другим товаром, другого качества и совсем по другим ценам. Праздник испорчен, а... Читать отзыв Да сайт у них красивый, но информация о наличии не соответствует реальности. 2 часа выбирала фейрверки, решилась заказывать, у них в 2 раза дешевле. Позванила, половины из того, что заказывала у них нет. С менеджером около часа подбирали альтернативу. В итоге в 10 часов вечера приехал курьер с другим товаром, другого качества и совсем по другим ценам. Праздник испорчен, а пишут удовлетворил любой каприз ребенка
2 не согласны

НИКОГДА никогда не заказывайте в этом магазине!!!!!!!!!

настя 25 января, 2016 год
Никогда никогда не заказывайте в этом магазине!Одно вранье!!!!! Заказали детскую кухню по акции,привезли в итоге кухню,содрали дороже,а потом врали,что акций нет!!хамло Ольга в трубку врала,бросала трубку.Ужас просто!!!

Одно Хамло!

Гость 13 января, 2016 год
Я впервые сталкиваюсь с такой отвратительной компанией! Делала заказ, один сотрудник сказал, что есть мой товар в наличие, девушка представилась ОЛЬГОЙ. Я сказала, что перезвоню, т.к. надо было подумать о дате доставки. После того, как я определилась, начинаю им звонить и спрашивать ОЛЬГУ, но ее на тот момент не оказалась на месте, думаю, какая разница, у какого менеджера заказывать и... Читать отзыв Я впервые сталкиваюсь с такой отвратительной компанией! Делала заказ, один сотрудник сказал, что есть мой товар в наличие, девушка представилась ОЛЬГОЙ. Я сказала, что перезвоню, т.к. надо было подумать о дате доставки. После того, как я определилась, начинаю им звонить и спрашивать ОЛЬГУ, но ее на тот момент не оказалась на месте, думаю, какая разница, у какого менеджера заказывать и начала делать заказ. После того, как я сказала, что меня интересует, другой менеджер сказал, что такого товара нет и откуда взяла его ОЛЬГА не понятно! Посоветовала ее дождаться. После сама эта Ольга мне перезвонила и убедила меня, что товар есть в наличии и доставка будет через день! На след. день решила уточнить, в какой половине дня будет доставка, но дозвониться не смогла, то нет этой Ольги, то трубку не берут, то отвечает другой менеджер, который ничего не может внятно сказать!!! Наступает день доставки! Жду! Звоню, звоню, звоню! Эта Ольга, то вышла, то еще что, короче связаться с ней я не могу. И тут вдруг, звонок, курьер звонит и говорит, что доставки не будет, из-за того, что нет света на складе, доставим через 5 дней. Подождите, какой склад? Мне сказали, что со склада забирали вчера, а сегодня доставка. Какая то не стыковочка. Я злая, начинают говорить, что сегодня срочно нужна(а она на самом деле нужна была)! Звоню в офис, требую Ольгу, а мне говорят, что она пришла на пять минут и ушла срочно в поликлинику!БРЕД ПОЛНЫЙ! И тут вуоляяя! Мне звонит эта Ольга, здоровая, живая, звонит из офиса и говорит, что на складе была инвентаризация и товар будет через несколько дней! Ужас, какой бред! Чего они только не придумывали! Короче, заказывать у них я ничего не стала. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САЙТ!

ужасная работа

Елена 28 декабря, 2015 год
Я даже не смогла получить счет!! Звонила несколько раз, писала, оставляла сообщения. Они просто или не работают совсем или не могут справиться. В любом случае работа менеджеров ужасна. Не перезвонили не разу. Во время звонков ответ: Заявку вижу, придет ваш менеджер, с вами свяжется. В общем: пофигизм, непрофессионализм в сумме, это ужасно. Заказ 77032

СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!

Анна 25 декабря, 2015 год
Через сайт оформила заказ, кроватка.Вечером 18:00,не перезвонили. Ок, вечер же, утром перезвонят.На следующий день сама дозвонилась в 14:00 -ваш заказ в обработке, с вами свяжутся в течении двух часов.Ни кто не звонит.Дозваниваюсь сама-Ах, да! Ваш заказ принят, ждите доставку в среду до 24:00 через 4 дня.Ждем.Почитала отзывы и ох..нела! Позвонила узнать точно ли будет доствка, ответили -ДА! Ждите!.В среду позвонили... Читать отзыв Через сайт оформила заказ, кроватка.Вечером 18:00,не перезвонили. Ок, вечер же, утром перезвонят.На следующий день сама дозвонилась в 14:00 -ваш заказ в обработке, с вами свяжутся в течении двух часов.Ни кто не звонит.Дозваниваюсь сама-Ах, да! Ваш заказ принят, ждите доставку в среду до 24:00 через 4 дня.Ждем.Почитала отзывы и ох..нела! Позвонила узнать точно ли будет доствка, ответили -ДА! Ждите!.В среду позвонили -Сорри, машина у нас сломалась, ждите завтра.В четверг в 21:00 звоню спросить когда доставка, говорят все в порядке, в пути! Сидим с сыном радуемся...В 22:45 звонит водитель, и говорит что кровать (здесь внимание!!!) ТОЛЬКО ПОСТУПИЛА НА СКЛАД, а до этого было неизвестно будет ли она! Поэтому я только за ней еду и буду у вас в начале первого ночи. Я была уже на все согласна, думаю, только привезите уже! Сын не спит, ждет. В 15 минут первого муж пошел забирать кровать. Сын прыгает от радости, распечатываем... Ну да, желтая, как и хотели, ну да макквин... Сравниваю с картинкой на сайте, одинаковые только колеса и присутствие цифр 93. Думаю по фиг, кровать качественная, яркая. Решила измерить, НА 15 см НИЖЕ!!!! Т.е. по параметрам она как кровать от Бельмарко, которая на 1200 дешевле!!! На нервах утром звоню в магазин, спрашиваю какого фига???? Менеджер отвечает что его мои проблемы не волнуют, если я буду с ним разговаривать в таком тоне!!! А как я должна разговаривать??? 1.Заявки через сайт не оформляют, пока сама не позвонишь! 2.Доставку переносят! еще и обманывают о причинах! 3. Кровать привезли абсолютно другую! 4. Да еще и на 1200 нагрели! Я начала разговаривать спокойнее... Мне сказали подождите пару часов, вам ваш менеджер перезвонит!Не звонит мне менеджер, эта гребаная кровать лежит по середине комнаты, ребенок плачет когда же мы ее соберем, у меня волосы дыбом от этого магазина!!!!
2 не согласны

Получили деньги и досвидос, бросают трубки, не перезванивают!

Гость 22 декабря, 2015 год
Менеджеров совершенно ничего не волнует, после того как деньги получены. И не важно, что товар испорченный или заказ доставлен не целиком.
Мне привезли только половину заказа, а теперь говорят - за остальным приезжайте сами!!! Мы больше не повезем! Это как это? Это я не выполнила свою работу? Это я не правильно укомплектовала заказ?
Я живу вдвоем с ребенком. Именно!!! поэтому я... Читать отзыв
Я живу вдвоем с ребенком. Именно!!! поэтому я заказала товар с доставкой на дом! Именно для того, чтобы самой никуда не ехать, потому что у меня нет возможности и таскать ребенка по метро зимой в мои планы не входит. Так вот я оплатила и доставку, и товар.. а теперь мне предлагают самой за половиной ехать!

После моего не согласия с этим, просто начали бросать трубки. Сами не перезванивают, ничего никто решать не собирается. Им на покупателей просто плевать!
Никогда у них не заказывайте!

прислали б/у

Евгения 11 ноября, 2015 год
Купила на данном сайте Шезлонг баунсер 3 в 1 Tiny Love Сад. Когда приехал курьер, то он не предоставил ни накладной, ни кассового чека, ни вообще ни одной бумажки. Но так как данный баунсер нужен был именно САД ,то я оплатила заказ. С виду коробка была вроде как не вскрыта, заклеена скотчем и не мятая. Доставка была на работу, забирала... Читать отзыв Купила на данном сайте Шезлонг баунсер 3 в 1 Tiny Love Сад. Когда приехал курьер, то он не предоставил ни накладной, ни кассового чека, ни вообще ни одной бумажки. Но так как данный баунсер нужен был именно САД ,то я оплатила заказ. С виду коробка была вроде как не вскрыта, заклеена скотчем и не мятая. Доставка была на работу, забирала заказ на улице, с работы домой я смогла его привезти только через несколько дней. В итоге, когда вскрыла дома коробку, я мягко говоря была в шоке. Детали баунсера выглядели так, будто в нем уже выросло не одно поколение. Вся пластмасса исцарапана, картинки наполовину стерты, не хватало болтов для крепежа, которые по инструкции быть должны, но больше всего поверг в шок матрасик-он был весь ГРЯЗНЫЙ, по нему ходили, следы от обуви и не только. Белый матрасик на 98% был коричнево-серым. Стало противно. Магазин вообще не следит за тем, что происходит на его складе и что отправляется на доставку. Очень грустно. Итог: просранные на ветер 7580 рублей. Больше никаких покупок в интернете, тем более на этом сайте.
Интернет-магазин Детский Каприз
В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские разввающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской комнаты.

Интернет-магазины

AliExpress