Интернет-магазин Детский Каприз отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Детский Каприз

Бог уберег, или Банк уберег

Гость 2 сентября, 2019 год
Сегодня хотела сделать заказ в магазине детский каприз, несколько раз перечисляла им деньги через мобильный банк, и о чудо, и спасибо сбербанку, оплата была отклонена банком. Озадачилась и тут мне пришла мысль посмотреть отзывы о магазине, а там такое пишут..... Пипипипипи. Так что первый раз благодарна банку за бдительность.

Чудовищный магазин

Гость 22 июля, 2019 год
Два месяца не могу получить заказ. То одного нет, то другого нет, то курьер не может. Менеджер врёт о том, что якобы звонила и предупреждала. НИКОГДА не пользуйтесь этим магазином!

недокомплект 7548

Alex 14 июня, 2019 год
Заказал в интернет магазине Страна Игрушек детский домик , а оплатил в Детский Каприз, не подумав. прислали две коробки одинаковые, не собирается, теперь ни денег, не товар, ...Уже 1,5 месяца, якобы разбираемся постоянно меняються менеджеры сначала Володя, потом Бикова О, Кирииева В., Купцова А, Марина
и др., одни мошенники...
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, хамы, наглые...

остерегайтесь

Гость 25 марта, 2019 год
Интернет-магазин isplit.ru «Детский каприз» – мошенническая контора, состоящая из нескольких человек и девушки, которая отвечает по телефону. Самому сайту более 10 лет, согласно данным Спарка под данный сайт заведены две компании ООО "БИЗНЕС ОФИС" (генеральный директор – Рослов Александр Васильевич, создана в мае 2018 года), и ООО “Трейд Про” (генеральный директор – Мисюков Артем Васильевич, создана в апреле 2017... Читать отзыв Интернет-магазин isplit.ru «Детский каприз» – мошенническая контора, состоящая из нескольких человек и девушки, которая отвечает по телефону. Самому сайту более 10 лет, согласно данным Спарка под данный сайт заведены две компании ООО "БИЗНЕС ОФИС" (генеральный директор – Рослов Александр Васильевич, создана в мае 2018 года), и ООО “Трейд Про” (генеральный директор – Мисюков Артем Васильевич, создана в апреле 2017 года). Компании однодневки регулярно создаются и закрываются, открываются новые компании с новыми названиями и новыми генеральными директорами. Интернет магазин meb-biz.ru и stranaigrushki.ru также проекты Артема Мисюкова – Генерального директора isplit.ru.
У основателей isplit.ru множество других сайтов и фирм-однодневок (ООО "БИЗНЕС ОФИС", ООО “Трейд Про”, МЕБ-ФФ ООО, МЕБЕЛЕФФ ООО, ИСПЛИТ ООО МЦ).

ИРина 19 марта, 2019 год

Ищу пострадавших от isplit.ru (Детский каприз) для заведения уголовного дела

Пострадавшие клиенты детского интернет-магазина isplit.ru (Детский каприз) прошу со мной связаться. Тоже пострадала от рук магазина, не вернули деньги за товар, который не доставили, больше месяца издевались и кормили завтраками. Кто также пострадал, давайте объединяться для подачи коллективных заявлений и жалоб. Я сама юрист, уже готовы заявления в прокуратуру, налоговую, комитет защиты прав потребителями, нужны данные и информация по заказам пострадавших клиентов. Пишите на почту [email protected].

Сделала заказ детских игрушек, 16 февраля получила заказ 287000 в неполном комплекте, в заказе не было одной позиции. Курьер отказался проверять при мне комплектность заказа, сказал, что коробка запечатана, либо берите, либо нет, что у них по правилам магазина курьеры не имеют права вскрывать коробки. Также он отказался вернуться и забрать неполный заказ после моего звонка через 3 минуты после доставки. В отдел рекламации невозможно дозвониться, девицы по телефону подтвердили, что курьеры не проверяют комплектность и сказали, что нужно заполнять заявление через их сайт. Девицы сказали, что у них многие оплачивают через сайт, доставка привозит просто коробку и проверять не обязана. 16 февраля я заполнила претензию на сайте isplit. ru в разделе - Рекламация, приложила Заявление на выдачу недокомплекта. Продублировала свое заявление на их почту, просила подтвердить в ответном письме получение моей заявки на рекламацию через их сайт. В течение месяца многократно им писала и звонила, отвечали разные люди, говорили, что получили мою рекламацию, сказали ждать 2 недели, типа они проверяют по камерам на складе. Мне на почту не пришло никакого ответа, прошло больше месяца. 6 марта меня наконец связали с Владимиром Аршуковым, он представился менеджером по рекламациям, с 6 по 19 марта Владимир Аршуков кормил меня завтраками, говорил по телефону, что ответа от склада нет и просил ждать. При звонке 19 марта Владимир Аршуков сказал, что я сама виновата, не надо было брать коробку изначально, и деньги они возвращать не собираются.

Нужно такие мошеннические конторы, специализирующиеся на детских товарах, убирать с рынка. Оставляю свою почту – [email protected], если кто-то еще желает, предлагаю объединиться и подать коллективные жалобы в прокуратуру и комитет по работе с потребителямя для заведения уголовного дела.
Интернет-магазин Детский Каприз - Ищу пострадавших от isplit.ru (Детский каприз) для заведения уголовного дела Интернет-магазин Детский Каприз - Ищу пострадавших от isplit.ru (Детский каприз) для заведения уголовного дела Интернет-магазин Детский Каприз - Ищу пострадавших от isplit.ru (Детский каприз) для заведения уголовного дела

Плохой магазин

Гость 4 февраля, 2019 год
Самый худший магазин, мошенники там работают, привезли бракованный товар и отказывают в возврате. Желание решить вопрос ни у одногсотрудника нет, всем все равно!!! Никогда там ничего не покупайте!!!

Интернет Магазин Детский каприз

Татьяна 28 декабря, 2018 год
В данном магазине обманывают покупателей! Заказывала елку со скидкой Русская красавица Царь Елка премиум. Уточнила у менеджера, что данная елка именно Премиум и вся литая, а не комбинированная, потому как скидка была на нее большая, не 15, а 10 тыс. Привезли быстро, проверять не стала, коробка запечатана, на коробке все правильно указано. В итоге через несколько дней, уже за городом... Читать отзыв В данном магазине обманывают покупателей! Заказывала елку со скидкой Русская красавица Царь Елка премиум. Уточнила у менеджера, что данная елка именно Премиум и вся литая, а не комбинированная, потому как скидка была на нее большая, не 15, а 10 тыс. Привезли быстро, проверять не стала, коробка запечатана, на коробке все правильно указано. В итоге через несколько дней, уже за городом на даче, обнаружилось, что елке не Премиум! Частично в ржавчине и иголки и железное основание! То есть купила я ее не со скидкой, а за ту цену, за которую она везде и продается. да и еще ужасного качества! Дозвониться по поводу возврата по указанному на сайте и на коробке номеру я не смогла, вся связь только через сайт, а интернета у меня не было. Понятно, что сегодня 28 декабря и решать данный вопрос уже поздно, пришлось оставить как есть, елка нужна срочно, а покупать новую, не вернув деньги за старую нет смысла... Проверяйте все и всегда при курьере! Продавцы крайне не добросовестны! а на их сайте только положительные отзывы.

Ольга 22 декабря, 2018 год
Отвратный магазин. Заказала 27 подарков детям в детский сад 22тыс руб. В день доставки (спасибо курьеру) позвонил и сказал везет не весь заказ. По телефону проблему не решили и бросили трубку. Больше не буду у них заказывать.

Плохой интернет магазин

Людмила 5 декабря, 2018 год
Заказала подарки на новый год. Конструкторы, магнитные пифагорики и другую мелочевку. Привез курьер упаковано все в пленку. Пересчитала товар и не стала вскрывать, чтобы не задерживать курьера. В итоге коробки грязные. Четыре из восьми мятые. Один конструктор оказался открытым. Явно его много раз вскрывали. Не вся комплектация. Нет ковша у экскаватора. На рекламацию отреагировали отказом. Надо было конструктор на комплектацию... Читать отзыв Заказала подарки на новый год. Конструкторы, магнитные пифагорики и другую мелочевку. Привез курьер упаковано все в пленку. Пересчитала товар и не стала вскрывать, чтобы не задерживать курьера. В итоге коробки грязные. Четыре из восьми мятые. Один конструктор оказался открытым. Явно его много раз вскрывали. Не вся комплектация. Нет ковша у экскаватора. На рекламацию отреагировали отказом. Надо было конструктор на комплектацию проверить и не брать. Жалею, что не прочитала отзывы перед покупкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям

Все ужасно!

Татьяна 4 декабря, 2018 год
Дочка хотела мышку из серии Little live pets в колесе, облазив все интернет-магазины, пришла к выводу, что на этом сайте дешевле и стала формировать заказ исключительно из-за мышки. Заодно заказала несколько небольших подарков родным на НГ. 27.11 сделала заказ, мне перезвонила девушка и сказала, что мышка в заказе под вопросом. Мы с ней сошлись на том, что она узнает на... Читать отзыв Дочка хотела мышку из серии Little live pets в колесе, облазив все интернет-магазины, пришла к выводу, что на этом сайте дешевле и стала формировать заказ исключительно из-за мышки. Заодно заказала несколько небольших подарков родным на НГ. 27.11 сделала заказ, мне перезвонила девушка и сказала, что мышка в заказе под вопросом. Мы с ней сошлись на том, что она узнает на складе и если все нормально, то перезванивать она больше не будет. Кроме того, автомат вывел доставку на 3.12, но она сказала, что 1.12 могут привезти. На след. день она не перезвонила, и я со спокойной душой стала ждать 1 декабря. Но что-то меня дернуло позвонить им 30.11 и выяснилось. что доставка будет только 3.12 (но мышь в заказе есть). Ну ладно, 3 так, 3 главное мышь! 3 декабря ждала целый день звонка от курьера, но его не было, в седьмом часу вечера набрала сама и выяснилось, что он грузится на складе, но ко мне сегодня не приедет, т.к. доставка чудесным образом сместилась на 4.12. Обещал утром привезти. И что Вы думаете, 4.12 утром мне привезли заказ БЕЗ МЫШКИ!!!!! Да к тому же привезли ровно половину моего заказа! Я просто в бешенстве, причем, зайдя на их сайт, увидела, что эта мышка так и висит в наличии. Короче, я разочарована, ребенок будет расстроен еще больше. Магазин не рекомендую!

Обманывают

Олеся 31 мая, 2018 год
Из личного опыта - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Заказала 29.04.18г на их сайте детский велосипед (заказ 223713). В этот же день позвонила менеджер Юлия, договорились о деталях заказа (доставка в другой город). 30.04.18г. прислали ссылку для осуществления 100%ной предоплаты за товар. Я оплатила. Ждала заказ в оговоренный срок до 10-12 мая. На этом всё хорошее закончилось.
С 12 мая начала звонить им в... Читать отзыв
С 12 мая начала звонить им в поисках своего велосипеда, на что получала ответ: "Отправили товар транспортной компанией 7 мая,ожидайте". Хорошо, жду ещё несколько дней. Потом снова звоню, пытаюсь разобраться в проблеме. Всё тот же ответ. 18 мая, не выдержав, начала сама искать ответы уже в транспортной компании (они-то уж точно врать не будут), и получила ответ: " На ваше имя никаких грузовых отправлений НЕТ" (!!!).
Дальше попытки решить вопрос с менеджером, с руководством. От руководства полный игнор. Менеджер Юлия на звонки отвечать отказывалась, согласилась только отвечать смсками (вот и показатель уровня компании!). В сообщении мне поведала о том, что велосипед и правда до сих пор НЕ отправлен, и попросила написать свои паспортные данные для отправки груза (!!! а сразу она у меня их даже и не спрашивала!!!). В итоге понимаю, что с данной компанией связалась зря, жалею, что заранее не почитала отзывы о них, пытаюсь вернуть деньги, написала заявление на сайте, в эл.письме и в письменном виде. Бесполезно! Добровольно в установленный законодательство РФ срок (10 дней) деньги они мне не вернули. Сейчас они включили ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Обратилась в Роспотребнадзор, жду ещё несколько дней, если не помогут, придётся решать вопрос в судебном порядке. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!

Очень плохо!

Елена 23 мая, 2018 год
Возможно и я написала бы хороший отзыв об этом магазине, но мне не повезло: товар пришел в недокомплекте. Моя ошибка - я не проверила при получении комплектацию товара, т.к. собирать его должен был сборщик из этой же компании: заказали товар, его доставку и сборку. Все было оплачено по безналичному расчету.
Но почему-то водитель и сборщик требовали оплаты наличными.
Почти месяц где-то с... Читать отзыв
Но почему-то водитель и сборщик требовали оплаты наличными.
Почти месяц где-то с кем-то согласовывали мою рекламацию.
Результат - полученные с оговоркой "сама виновата" недостающие части песочницы и недособранная песочница, которую придется собирать самой (в организации работают только женщины).
Фирма ответственности за сборку не несет.
Приобретали песочницу к майским праздникам в качестве подарка для организации, в которой воспитываются особенные детишки. В результате вместо радости - головная боль и мерзкий осадок от контакта с такой несолидной организацией.

Спасибо вам

Игорь 22 мая, 2018 год
В этом магазине первый раз делал покупку. Здесь искал хороший подарок для сынишки на день рождение. Среди большого ассортимента игрушек, внимательный и вежливый консультант посоветовал мне универсальную модель конструктора. Доставка была в четко указанные сроки, получил без брака и различных повреждений. Увидев свой подарок, ребенок был просто счастлив. Огромнейшее вам спасибо за отличный подарок.

Спасибо

Артем 3 мая, 2018 год
В нашей семье двое детишек (мальчиков) которые постоянно ссорятся из-за игрушек. Недавно наткнулся на этот замечательный магазин с огромным выбором детских игрушек на любой вкус. Здесь приятный консультант посоветовал конструктор.Получил свой заказ в самые короткие сроки. Огромное вам спасибо, теперь наши мальчики ежедневно совместно собирают интересные вещи. Рекомендую этот магазин всем родителям.

Хороший выбор

Oksana Sokolova 4 апреля, 2018 год
Мне понравился этот магазин большим выбором товаров. Покупала сыну в этом магазине магнитный конструктор, консультант магазина мне рассказал о выборе, помог сделать правильно выбор по моим претензиям. Цены адекватные. Понравилось внимание сотрудников магазина, не навязчивы, уделяют много времени при выборе товара. Сын любит играть в развивающие игры, поэтому я надеюсь, буду постоянным покупателем здесь.

Магазин просто супер!!!

Андрей Румянцев 29 марта, 2018 год
В магазине Детский Каприз очень часто мне приходится покупать игрушки для своего сынишке и крестнице. Нравится то, что здесь очень большой ассортимент товара, цены очень приемлемы каждому покупателю, обслуживание внимательное и вежливое. Последняя покупка конструктор, помогли определиться с выбором. Доставка в сроки, большое вам спасибо сынишка просто счастлив. Рекомендую магазин всем родителям!!!

Честно работают!

Елена 22 марта, 2018 год
Сотрудники магазина честные, не пытаются обмануть и продать не качественную продукцию. Мы купили у них детский стол около полугода назад, ценник был е высокий, но качество на отменном уровне. Столом до сих пользуемся, он цел и невредим. Отмечу огромный ассортимент, есть все самое нужное для деток любого возраста.

Приемлемая цена

Дмитрий И 20 марта, 2018 год
В магазине приобрели детскую кровать и шкаф. Качеством довольны, стоимость нормальная. Выбор в магазине большой, это очень порадовало. В магазине "Детский каприз" работают только квалифицированные и вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут. Теперь присмотрели в магазине тумбу, на следующей неделе будем покупать.

Все устроило.

Леонид 16 марта, 2018 год
Это первое знакомство с "Детским капризом", меня все устроило. В магазине достаточно просторно, очень много места и удобно ходить по залу. Всегда есть консультант, кстати, именно он мне помог определиться с выбором. Ценники очень низкие, сначала это озадачило, подумал, что качество отвратительное, но все хорошо, качеством и конструкцией доволен.

Большой выбор, хороший товар за такую цену

Дмитрий Николаевич 13 марта, 2018 год
В целом, магазин "Детский каприз" весьма неплох. Здесь большой выбор товаров для детей, много игрушек по небольшой цене и с приемлемым качеством. В магазине есть консультант, обслуживание вежливое и заботливое, за это отдельная благодарность. Следует понимать, что цены не высокие и за такую стоимость получить действительно качественную продукцию просто невозможно.

плохой магазин детских игрушек

Андрей 22 февраля, 2018 год
Качество просто ужас!!!! сделали заказ 15.02.2018 под номером 211190 и что, перенесли на аж 22.02.2018 ради перемещения и что, тупо отдали курьеру часть заказа, а основную часть заказа просто не вложили, даже не предупредили.. .. больше ни когда не свяжемся спасибо, что дали возможность оплатить доставку 300р, за часть товара.....
не связывайтесь

Не возвращают деньги!

Татьяна 21 февраля, 2018 год
Заказала дочери на Новый год собачку « Чичи лав». 28 декабря поздно вечером привезли , но совсем другую собаку . По номерам на сайте и на упаковке все совпадало, но в упаковке другая собака!!! Сказали , что перепутали на складе и не известно где наша собака! Расплатились наличными курьеру. 30 декабря поехали возвращать собаку. Написала заявление на возврат денег, быстро... Читать отзыв Заказала дочери на Новый год собачку « Чичи лав». 28 декабря поздно вечером привезли , но совсем другую собаку . По номерам на сайте и на упаковке все совпадало, но в упаковке другая собака!!! Сказали , что перепутали на складе и не известно где наша собака! Расплатились наличными курьеру. 30 декабря поехали возвращать собаку. Написала заявление на возврат денег, быстро все оформили и сказали звонить после праздников.
Позвонила после праздников , сказали , что не могу найти мое заявлени. Через неделю нашли, при этом я звонила каждый день и спрашивала! Потом начали кормить завтраками, что вернут деньги в течении дня, завтра, в течении недели!!! Прошел месяц с дня подачи моего заявления, сказали что я в очереди 3 на возврат денег и что мое заявление только 16 января оформили!!! Прошло почти 2 месяца!!! Вчера (20.02.18)мне сказали, что я до сих пор 3 на возврат и должны в течении этой недели вернуть!!! Хотела связаться с бухгалтерией, но менеджеры говорят , что у них не связи с ними!!! При все этом, у них на сайте написано , что возврат денег осуществляется в течении 21 рабочего с даты подачи заявления!!! Денег нет!!! И не известно сколько ждать и ждать ли вообще!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Путают заказы, не возвращают деньги!

Купил детский стол, все хорошо

Игорь Николаевич 15 февраля, 2018 год
Крестнику на год покупал детский стол в магазине "Детский каприз". Отмечу, что выбор столов очень большой, есть разный дизайн, размер. Консультант вежливо помог мне с выбором стола, постоянно подсказывал и давал дельные советы. Соотношение цена/качество на хорошем уровне, цена не завышена. Нареканий нет!

Нашли дефект, так нам поменяли игрушку

Андрей 14 февраля, 2018 год
Хотелось бы отметить, что магазин "Детский каприз" действительно достоин внимания. Здесь цены приемлемые, большой выбор детской продукции, консультирование всегда вежливое. Последний раз купили здесь детскую игрушку, уже пришли домой и обнаружили небольшой дефект, сразу же позвонили в магазин - менеджер сказал, что все поменяют. Так и было, попросили прощение и поменяли игрушку.

Отличный ассортимент игрушек

Ирина 30 января, 2018 год
Заказывала игрушки здесь уже несколько раз, очень удобно выбирать из такого большого ассортимента и заходить на другие сайты не вижу никакого смысла. Различные конструкторы, куклы, кухня для дочки - это то, что было заказано и что перешло в разряд любимых игрушек. Кроме этого, радует хороший сервис магазина и быстрая доставка.

Хороший магазин

Инна Ноева 25 января, 2018 год
Понравилось делать покупки в этом интернет-магазине. Привлёк меня ассортимент, выбор детских игрушек и товаров у них довольно-таки большой и есть из чего выбирать. А во-вторых, цены у них довольно привлекательные, не скажу что сильно дёшево, но по крайней мере не завышенные и дешевле чем в нашем городе в магазинах. Довольна осталась обслуживанием, консультант вежлив, помог мне в некоторых вопросах и... Читать отзыв Понравилось делать покупки в этом интернет-магазине. Привлёк меня ассортимент, выбор детских игрушек и товаров у них довольно-таки большой и есть из чего выбирать. А во-вторых, цены у них довольно привлекательные, не скажу что сильно дёшево, но по крайней мере не завышенные и дешевле чем в нашем городе в магазинах. Довольна осталась обслуживанием, консультант вежлив, помог мне в некоторых вопросах и с выбором. Доставили через несколько дней, как и обещали.

Низкий уровень обслуживания

Марина 26 декабря, 2017 год
Ассортимент неплохой, но сервис ужасный! Заказала (за 5 дней по предполагаемой доставки!!) ребенку Гараж Wader С дорогой 50400, должны были доставить на кануне праздника 22.12, никто не приехал и даже не удосужился перезвонить!!!Хорошо, что вечером нечто подобное подобрали в близлежащем магазине, иначе праздник был бы испорчен. Надеяться на этих товарищей нельзя!

Обман и безразличие!

Дмитрий 25 декабря, 2017 год
Не связывайтесь с таким магазином! Обман! Заказал снегоуборочную машину. Игрушка была в наличии. Несколько раз уточнил об этом. Прошла неделя. В день доставки тишина. Звоню, а машины нет и не будет. Ладно, что на сайте на эту игрушку доставка бесплатно, а менеджер (вроде Кирилл, пробурчал
непонятно) запросил денег, но время до праздника осталось совсем мало.

Отличный магазин

Елена Кравец 15 декабря, 2017 год
Весьма хороший магазин детских игрушек. Покупала здесь большую игрушку для своей дочери. Сама игрушка очень качественная, стоит своих денег. Сайт у магазина отличный, дизайн приятный, а все цены соответствуют действительности. Доставка оперативная, игрушка была отлично упакована. Мне все понравилось, советую.

плохо работают

Гость 7 ноября, 2017 год
В 15 числах сентября заказала "Кровать машина Бельмарко Бондмобиль".
В 15 числах сентября заказала "Кровать машина Бельмарко Бондмобиль".
Началось с того, что была оплачена доставка до дверей, но водитель сказал, что он не будет поднимать кровать, и оставит ее у подъезда, т.к. у него в накладной ничего не сказано о подъеме. В итоге через долгие выяснения, он все таки кровать поднял. Затем оказалось, что нам привезли к комплекту кровати не ту подсветку, и не доложили подушки, на которые тоже был выставлен счет. (потом довезли). Кульминацией момента стало: после сборки кровати, оказалось, что на кровати есть скол, причем, его видели на заводе, или складе, где это все собирается, я не знаю, но вывод такой сделала, потому что он был очень неаккуратно замазан. после моей рекламации в офис, с приложением всех чеков, фото и бумаг, ответа до сегодняшнего дня (07.11.2017 г) мне не последовало. рекомендовать не буду, а если кто-то все таки будет покупать, совет от души: проверяйте каждую мелочь, каждый болтик и т.п.
Достоинства:
Недостатки:
  1. читайте отзыв
Интернет-магазин Детский Каприз
В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские разввающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской комнаты.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ