Все ужасно! - Отзывы об Интернет-магазин Детский Каприз

Интернет-магазин Детский Каприз
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 205 просмотров
Дочка хотела мышку из серии Little live pets в колесе, облазив все интернет-магазины, пришла к выводу, что на этом сайте дешевле и стала формировать заказ исключительно из-за мышки. Заодно заказала несколько небольших подарков родным на НГ. 27.11 сделала заказ, мне перезвонила девушка и сказала, что мышка в заказе под вопросом. Мы с ней сошлись на том, что она узнает на складе и если все нормально, то перезванивать она больше не будет. Кроме того, автомат вывел доставку на 3.12, но она сказала, что 1.12 могут привезти. На след. день она не перезвонила, и я со спокойной душой стала ждать 1 декабря. Но что-то меня дернуло позвонить им 30.11 и выяснилось. что доставка будет только 3.12 (но мышь в заказе есть). Ну ладно, 3 так, 3 главное мышь! 3 декабря ждала целый день звонка от курьера, но его не было, в седьмом часу вечера набрала сама и выяснилось, что он грузится на складе, но ко мне сегодня не приедет, т.к. доставка чудесным образом сместилась на 4.12. Обещал утром привезти. И что Вы думаете, 4.12 утром мне привезли заказ БЕЗ МЫШКИ!!!!! Да к тому же привезли ровно половину моего заказа! Я просто в бешенстве, причем, зайдя на их сайт, увидела, что эта мышка так и висит в наличии. Короче, я разочарована, ребенок будет расстроен еще больше. Магазин не рекомендую!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля
Интернет-магазин Детский Каприз
В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские разввающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской комнаты.

Apple.com
Apple.com