Интернет-магазин детской одежды "Ульянка" отзывы

Ульяновск, проезд Сиреневый 8
ulyanka.biz
Интернет-магазин детской одежды "Ульянка"
1 отзыв / 1832 просмотра

Детский трикотаж отличного качества по дешевым ценам

Диана 27 июля, 2020 год
Впервые познакомилась с интернет-магазином детской одежды Ульянка около трех лет назад. Тогда моя старшая сестра родила и мы с мамой решили скупиться детскими вещами для новорожденных для малыша. Про этот магазин, в свою очередь, мне рассказала моя подруга, которая очень хвалила качество детских вещей этого магазина, а цены говорила вообще смешные. Дело конечно не в цене, самое главное, чтобы одежда... Читать отзыв Впервые познакомилась с интернет-магазином детской одежды Ульянка около трех лет назад. Тогда моя старшая сестра родила и мы с мамой решили скупиться детскими вещами для новорожденных для малыша. Про этот магазин, в свою очередь, мне рассказала моя подруга, которая очень хвалила качество детских вещей этого магазина, а цены говорила вообще смешные. Дело конечно не в цене, самое главное, чтобы одежда былпа качественная. Но и с другой стороны переплачивать в несколько раз за вещи, которые продаются в дорогих бутиках не имело смысла. В общем я в каталоге магазина выбрала распашенки, боди и другую детскую одежду и заказала с доставкой. Когда получила посылку, одежда реально очень хорошая и качественная. Когда подарила сестре, она была очень довольна. С тех пор, если нужны какие-то детские вещи на подарок, я всегда покупаю в этом интернет-магазине.
Интернет-магазин детской одежды "Ульянка"
Интернет-магазин детской одежды "Ульянка" - производитель детской одежды, который начал свою деятельность в 2008 году.
Магазин "Ульянка" предлагает большой выбор вещей для новорожденных и детей до 6 лет с современным дизайном, из натуральных тканей и высоким качеством.
Ассортимент детских трикотажных вещей: платья, комбинезоны, боди, распашонки, кофточки, джемперы, ползунки, шорты, брюки, штанишки, трусы, майки, пижамы, рукавички,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ульяновск, проезд Сиреневый 8