Интернет-магазин для парикмахеров LemurProf отзывы

Интернет-магазин для парикмахеров LemurProf
11 отзывов / 4851 просмотр

Очень долго отправляют!

Гость 6 февраля, 2023 год
Странно везде все оперативно,а здесь тянут при оплаченном счете! После оплаты особо не спешат.Хотя вначале оперативно отвечали

Не ходите люди в ЛемурПроф гулять (((

Гость 28 февраля, 2017 год
Держитесь подальше от этих "поставщиков" (точнее сказать непоставщиков)! Они нас уговорили купить весь комплект мебели и оборудования у них (в одном месте) для нашей студии ногтевого сервиса, а не распыляться по нескольким фирмам. И хотя мы оформили и оплатили свой заказ 2 февраля, чтобы спокойно открыться в преддверии праздника 8 Марта (при обещанном сроке поставки в 2-2,5 недели нам должны... Читать отзыв Держитесь подальше от этих "поставщиков" (точнее сказать непоставщиков)! Они нас уговорили купить весь комплект мебели и оборудования у них (в одном месте) для нашей студии ногтевого сервиса, а не распыляться по нескольким фирмам. И хотя мы оформили и оплатили свой заказ 2 февраля, чтобы спокойно открыться в преддверии праздника 8 Марта (при обещанном сроке поставки в 2-2,5 недели нам должны были привезти все оборудование накануне 23 февраля) и успеть частично отбить свои затраты, не дождались даже звонка от них (не то, что доставки). 27 февраля (после выходных) позвонили мы уже сами и что вы думаете - нам объявляют, что дорогое педикюрное кресло с 2 электромоторами приедет только 10 марта (в лучшем случае). Подозреваю, что и все остальное привезут тогда же (ведь лишнюю доставку оплачивать никто не будет). Интересно даже - как можно так вести бизнес: 2 февраля оформлен заказ, а доставка 10 марта (может быть). Похоже, что про наш заказ они просто забыли, и не позвони мы сами - ждать можно было бы ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Недобросовестная компания

Гость 28 декабря, 2016 год
Покупали в Лемурпроф обычный УФ стерилизатор. Проработал 3 недели. Думали дело в лампе, может бракованная попалась. Заменили лампу- не помогло, похоже что-то другое. Позвонили в Лемур и попросили поменять или починить, ведь только купили! Получили ответ, что это продается без гарантии, тк не дорого стоит, да еще обругали, что мы их по пустякам от работы отвлекаем. Печально, что я... Читать отзыв Покупали в Лемурпроф обычный УФ стерилизатор. Проработал 3 недели. Думали дело в лампе, может бракованная попалась. Заменили лампу- не помогло, похоже что-то другое. Позвонили в Лемур и попросили поменять или починить, ведь только купили! Получили ответ, что это продается без гарантии, тк не дорого стоит, да еще обругали, что мы их по пустякам от работы отвлекаем. Печально, что я расстерялась и имя менеджера не спросила. Результат- купленный в Лемуре стерилизатор выбросили, купили новый, в другом магазине, к стати даже дешевле. Вывод- никогда и ни за чем в Лемурпроф обращаться не будем и никому не советуем. Weetless

Опыт покупки

Григорий 19 октября, 2015 год
Поехали за заказанными парикмахерскими принадлежностями сами...Еле нашли магазин - хоть бы вывеску какую-то при входе повесили, пришлось звонить менеджеру компании и уточнять, как пройти в лемурпроф...Ну, к счастью, это единственная проблема - инструменты и аксессуары порадовали качеством, а в самом центре в глаза бросился огромный ассортимент магазина, выставочный зал довольно большой. Цены на приятном уровне, в Мск такие поискать надо.
Валентина 24 сентября, 2015 год
Купили в лемуре расходные материалы и стерилизатор в косметологический кабинет в конце августа. Если расходники частенько здесь брали, то аппарат первый раз покупали. В целом магазин понравился - вежливые сотрудники, быстро всё оформили, договорились о самовывозе. В назначенный день приехали, и минут 20 искали место для парковки. Вроде бы совсем не центр города, и сутра были, но машину поставить просто... Читать отзыв Купили в лемуре расходные материалы и стерилизатор в косметологический кабинет в конце августа. Если расходники частенько здесь брали, то аппарат первый раз покупали. В целом магазин понравился - вежливые сотрудники, быстро всё оформили, договорились о самовывозе. В назначенный день приехали, и минут 20 искали место для парковки. Вроде бы совсем не центр города, и сутра были, но машину поставить просто негде было. Что касается стерилизатора - качественный, никаких претензий нет.

Константин

Гость 11 июня, 2015 год
Хочется отметить, профессионализм персонала Лемурпроф на высоком уровне. Огромный ассортимент по доступным ценам, мы быстро подобрали все что нужно для нашего салона. Ещё очень приятно, когда звонит сотрудник и спрашивает, все ли понравилось. Отличный магазин, приветливые продавцы!

Благодарность

Виктория 29 мая, 2015 год
Буквально на днях привезли педикюрное оборудование, заказанное в этом салоне. К самому оборудованию, задержали доставку на день, однако предупредили - спасибо. Но хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за консультацию о моделях и помощь в выборе покупки!

Отлично!

Елена Аникеева 19 февраля, 2015 год
Узнала об этом интернет магазине, когда уже сделала заказ на оборудование на другом сайте. К счастью, там не оказалось мебели для холла и я удачно нашла ее на сайте LemurProf: стойка ресепшена, вешалки, столики - это все именно в том стиле, как мне хотелось! Обязательно в будущем буду заказывать у них оборудование!
Светлана 23 января, 2015 год
Первый раз заказывала оборудование для парикмахерской на сайте lemurprof.ru около года назад. После этого часто тут покупаю парикмахерские инструменты и всегда остаюсь очень довольна - обслуживают оперативно, цены не кусаются и сотрудники приятные и обходительные.
Анжелика 1 декабря, 2014 год
Хочу отметить работу менеджеров этого магазина! Я делала у них всего один заказ, но никогда еще до этого не сотрудничала с такими профессионалами: люди хорошо знают свою работу. Очень приятно делать у них заказ, не говоря уже о качестве товара)) Обязательно обращусь еще раз.
Виктория 13 октября, 2014 год
Я несколько лет работала парикмахером в одной из студий красоты в Москве. Со временем работала простым парикмахером перестала приносить мне былое удовольствие, посещение мастерклассов и конкурсов тоже не принесли ожидаемой популярности и тогда я впервые задумалась о том, чтобы начать собственное дело. Эту идею я вынашивала целый год. Детально все обдумывала, узнавала, подключала знакомых, но при этом никак не решалась... Читать отзыв Я несколько лет работала парикмахером в одной из студий красоты в Москве. Со временем работала простым парикмахером перестала приносить мне былое удовольствие, посещение мастерклассов и конкурсов тоже не принесли ожидаемой популярности и тогда я впервые задумалась о том, чтобы начать собственное дело. Эту идею я вынашивала целый год. Детально все обдумывала, узнавала, подключала знакомых, но при этом никак не решалась начать. Пинок под зад мне дал мой молодой человек, он же и доложил часть денег, которую мне не хватало для открытия салона. После того, как место было найдено, а документация оформлена, дело оставалось за малым - найти профессиональное оборудование, косметику и другие материалы и аксессуары для салона красоты. На помощь мне пришла моя бывшая начальница, а по совместительству и хорошая подруга, которая подсказала мне обратиться за помощью на сайт интернет-магазина LemurProf. Именно здесь я нашла все необходимое оборудование для моего салона, материалы, специальную мебель, косметику и другие принадлежности. Связавшись заранее с менеджером, я уточнила все детали покупки и тут же сделала заказ. Доставку я не оформляла, так как удобнее мне было совершить самовывоз. Поэтому, уже на следующий день я забрала с выставочного зала большую часть всего моего профессионального оборудования. Мой салон красоты успешно открылся и по мере работы, я регулярно покупаю необходимые товары на сайте. Хочется отметить качество предоставляемого товара от компании LemurProf, а также замечательный сервис. Рекомендую совершать покупки в интернет магазине компании LemurProf.
Интернет-магазин для парикмахеров LemurProf
Лемурпроф - новая быстронабирающая популярность компания, которая сумела себя хорошо зарекомендовать среди магазинов, которые специализируются на продаже оборудования и техники для салонов красоты. LemurProf предлагает своим клиентам комплексное оснащение салонов красоты. На сайте интернет-магазина LemurProf представлен широкий ассортимент разнообразной косметической продукции, новейшего оборудования для парикмахерской и салонов красоты, а также других необходимых... подробнее

Адрес: Москва, Щелковское шоссе, 100, корп7 оф.107
Телефон: 8(499) 753-55-77