Интернет-магазин droid-box.ru

Опубликовано 5 декабря, 2014 год
3.4
35 отзывов / 15 413 просмотров
Интернет-магазин droid-box.ru
Интернет-магазин droid-box.ru занимается реализацией Android TV-приставок. В каталоге товаров магазина вы найдете экш-камеры, 2-х ядерные и 4-х ядерные модели приставок. А консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать и другие сопутствующие товары.

Продали откровенный брак

Владимир 3 июня, 2022 год
При получении коробка разорваная. При подключении тв бокс tox 1 не работает. Судя по упаковке продают энту боксу не первый раз. Заказ 112379476 от 29 мая 2022 года

Получил, приставку Ugoos

Андрей. 13 сентября, 2021 год
02.07 2021 получил посылку с TVbox.uogos X3 и ПУ. Заказывал у Вас первый раз.Хочу отметить, очень хорошее сопровождение посылки.Очень хороший магазин! Рекоменду! с благодарностью- потребитель

Заказ 35379

Дмитрий 9 июля, 2021 год
Хороший магазин и с работниками приятно общаться. Думаюипри возможности,буду ещё здесь делать заказы,доволен обслуживанием. Всем советую,хороший магазин.

Настоятельно не рекомендую

Андрей 3 марта, 2021 год
Заказал Android коробку. Принесли б/у брак. Упаковка не запечатана, на самой Android коробке оказались следы вскрытия. Ничего, разумеется, не работает. Элементарно невозможно установить ни одно приложение из плэй маркета.

На свою жалобу, получил ответ - езжайте в наш центр выдачи товаров и обменивайте там. Но минуточку. Я же заплатил вам за доставку! Я заплатил за доставку нового и рабочего товара, а получил б/у брак. Почему теперь я должен тратить свое время и деньги на то, чтобы ездить по вашим центрам? С каких пор бракованный товар становится проблемой покупателя?

Еще раз: я вам оплатил курьерскую доставку товара, но этот самый товар я не получил. Так за доставку чего я вам заплатил и где мой товар?
Комментарий: В общем, если не хотите потом сами бегать по пунктам выдачи для того, чтобы наконец-то получить то, за что вы заплатили, включая доставку, то никогда ничего не покупайте в этом магазине. Это самое настоящее кидалово.

Ugoos X2 покупка

Александр 14 августа, 2020 год
Заказал приставку cube x2. На следующий день заказ был выполнен. Очень оперативно. Приставкой пользуюсь с раздачи мобильного инета МегаФон. Приставка действительно КРУТА. Летает даже при слабом инэте. Спс droid-box . В будущем возможно закажу еще чего-нибудь!!!

Хороший магазин.

Владимир 7 августа, 2020 год
Очень доволен работой магазина: всё точно, информативно и быстро! Посылка пришла точно по расписанию в лучшем виде). Обязательно буду рекомендовать новым клиентам. Спасибо!

Магазином доволен, делал заказ 24991

Кирилл 26 июля, 2020 год
Делал заказ,проектор Unic UC46+ wifi, в Крым пришло за 5 дней.полный комплект,все работает.планирую вновь заказывать товары отсюда.всем рекомендую.

Хороший магазин

Данил Истомин 24 июля, 2020 год
Читaю oтзывы - и кaк будтo o дpугoм мaгaзинe пишут. Зaкaзaл мeдиaплeep Zidoo X9S (зaкaз 19371), cкaзaли чepeз 5-6 днeй будeт, a пoзвoнили чepeз 4, cкaзaли - пpивeзли. Пoexaл, зaбpaл, вcё ОК. Чepeз дeнь cлучилcя кaзуc, чёpный экpaн, нaпиcaл в пoддepжку, пoдcкaзaли, чтo cлeтeлa пpoшивкa и кaк пpoшить, дaли вce ccылку. Пepeпpoшил, тeпepь вcё oтличнo.

Сплошной обман!!!!

Алена Хохрякова 17 июля, 2020 год
Здpaвcтвуйтe! Зaкaзaлa ceбe в aпpeлe пapу вeщeй, oплaтилa cpaзу интepнeт мaгaзин to box! Вeщи тaк и нe пpишли! Дeньги нe вepнули!

заказ (30153)

Дмитрий 14 июля, 2020 год
Я ,тоже рекомендую магазин !Все на высоте !Медиаплеер приказал долго жить,ребята с техподдержки любезно разговаривали,присылали прошивки,когда ничего не помогло просто поменяли плеер взяв все расходы на себя ,конечно я буду в дальнейшем покупать в этом магазине и не слушайте отзывы конкурентов неудачников с этим магазином все очень хорошо заказ (30153).Спасибо магазин и службе техподдержки отдельная благодарность!!!Так держать!

Хороший магазин. Все ОК

Антон А. 13 февраля, 2020 год
Делал заказ на проектор S6, лучшая цена и стоимость доставки в Самару. Оплата при получении после осмотра товара. Чек, гарантия в комплекте. Ни каких вопросов.
Достоинства:
  1. Быстро связались, трек отслеживания получил по смс.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Заказ 28594 остался доволен покупкой.

Дмитрий 26 января, 2020 год
Покупал колонку Tronsmart T6 plus, цена была лучшей на Я. Маркете, доставили в срок, даже перед Новым годом что порадовало. Успела на подарок. Претензий нет. Да, оплачивал при получении картой курьеру. Товар был в заводской упаковке. Гарантийный талон, чек все как полагается.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа и доставка в срок.
Недостатки:
  1. не заметил.

Развод на бабки! Мошенничество!

masicmsk2009@rambler.ru 3 ноября, 2019 год
wacko
Заказал в Москву изделие - привезли быстро! Только оно никак не работает. Сайт на обслуживании, номер не доступен. ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Пользуются что никто не пойдет писать заявление на небольшие деньги!

заказ номер 25817 Beelink GT1 Ultimate

Troick 16 июля, 2019 год
заказ номер 25817 Beelink GT1 Ultimate. прислали Х96 Smart TV Box. посылка пришла по почте России без описи вложения, до востребования на Краснова А.И. без реквизитов получателя. Теперь дозвониться не могу, сообщение им отправить не могу.
Недостатки:
  1. По ходу мошенники

Отличный магазин. Редкие товары еще и в наличии в Москве

Андрей Н. 11 апреля, 2019 год
Только на droid-box у ребят нашел приставку Egreat A13. Нигде её еще даже не продают, а у них пожалуйста. Привезли в день заказа, оплатил при получении.
Достоинства:
  1. Товар в наличии, быстрая доставка, возможность оплатить при получении.
Недостатки:
  1. Курьер немного заблудился, но это вина уже курьерской службы.

Железо для веса в коробке не нашел

Гость 4 февраля, 2019 год
Заказ номер 23625, медиаплеер Zidoo Z10.
Во-первых: как оказалось, найти это устройство в Санкт-Петербурге не так то легко. А в droid-box он был в наличии, вот просто так)
Во-вторых: заказ оформил ночью в воскресенье, уже в 10 утра понедельника позвонил вежливый молодой человек и сообщил о том, что заказ можно забрать на Энгельса в тот же день, начиная с 11 утра, что... Читать отзыв
Заказ номер 23625, медиаплеер Zidoo Z10.
Во-вторых: заказ оформил ночью в воскресенье, уже в 10 утра понедельника позвонил вежливый молодой человек и сообщил о том, что заказ можно забрать на Энгельса в тот же день, начиная с 11 утра, что я и сделал.
Испуганный сообщениями о железках для веса в коробках, вскрыл упаковку до оплаты.
Оплатил. Забрал. Подключил. Доволен.
Быстро, удобно и недорого.
Спасибо

Норм, хоть и не без косяков

Гость 27 декабря, 2018 год
Номер заказа 19-22743
Номер заказа 19-22743
Заказывал приставку X96Mini. В итоге приставка бракованная оказалась. Адаптер там или провод HDMI или дело в самой приставке, я не знаю, но то что "вылетала"-это факт. Понимаю, что к магазину особых претензий по качеству товара не предьявишь. Они же только продают. Я и сам понимаю, что можно было на али дешевле заказать, но хотелось побыстрее. Вернул приставку, но что порадовало, деньги на карту вернули уже на следующий день.
Достоинства:
  1. Оперативно вернули деньги
  2. Быстро работает тех поддержка
Недостатки:
  1. Отсутствие офиса, я думаю многих отпугивает покупать.

Хороший магазин.

Гость 11 ноября, 2018 год
Покупал медиаплеер в сентябре 2018. Zidoo X10 - дешевле ни где не нашел. Оплатил, через 3 дня получил в Екатеринбурге. Всем доволен. Приставка отличная.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. если платить при получении цена за доставку выше.

Все отлично, цена ниже чем в Китае купить.

Гость 29 октября, 2018 год
Купил серьезный медиаплеер Egreat A11 дешевле на 5000 чем на Алиэкспресс.
Достоинства:
  1. Отличная цена. Все как обещали, доставка на следующий день по Москве, оплата при получении.
Недостатки:
  1. не заметил

Интернет-магазины

Wiekk