Опубликовано 10 июля, 2015 год
4.3
26 отзывов / 5 854 просмотра
Интернет-магазин ДвериПро
Интернет-магазин ДвериПро предлагает своим посетителям широчайший ассортимент дверей входных групп, решеток на окна и многое другое. Консультанты магазина всегда с удовольствием помогут вам подобрать те или иные двери и позаботятся о доставке и монтаже вашего заказа.

В восторге

Ольга 20 января, 2022 год
Отличная компания с большим выбором разнообразных межкомнатных дверей. Цветовая гамма разнообразная, приятно удевят цены. Сотрудники внимательные, после заказа двери быстро привезли установили. От компании ДвериПро остались только положительные эмоции так что рекомендую.

Приемлемые цены

Ваня Иванов 23 декабря, 2021 год
Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела, так что хорошо, что мы именно тут межкомнатные двери заказывали. Для трех комнат брали двери одного типа, а вот для ванной комнаты с туалетом и кухни, предпочли несколько другие модели. Выбор вполне порадовал своим разнообразием, так что легко было подобрать нужный тип. По ценнику тоже все оказалось вполне приятно.

Компания на 5+

Мира Стручалина 20 декабря, 2021 год
Меня поразила доступность цен и качество использованного материала. Двери выбрали просто шикарнейшие, очень хорошо вписываются в интерьер. При установке не повредили только сделанный ремонт, все сделали быстро, четко и красиво. Огромное спасибо за вашу работу и побольше клиентов в новом году.

Отношение к клиенту

Елена Ерохина 14 декабря, 2021 год
В первые обращалась в эту компанию и осталась очень довольна вежливым отношением к себе. Менеджер помог выбрать отличную межкомнатную дверь, учитывая мои предпочтения и цветовую гамму. Мы выбрали идеальнейший вариант. Установку произвели очень быстро и самое главное качественно при этом не повредили нечего. Отличная компания с приемлемыми ценами и вежливыми и порядочными сотрудниками.

отношение к клиенту ужасное, лишь бы денег содрать, остальное не важно

Галина 27 марта, 2021 год
Никогда не обращайтесь в эту контору!! Мне их посоветовали когда-то, сто раз пожалела! замерщик прибежал быстро, в тот же день, чтоб получить свои 500р, и двери привезли быстро, прям чуть ли на следующий день, а потом началось динамо… установку назначили чрез 8 дней!.. ну хорошо, ждала, потом они решили ее сделать на день раньше и накануне в 8 вечера... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту контору!! Мне их посоветовали когда-то, сто раз пожалела! замерщик прибежал быстро, в тот же день, чтоб получить свои 500р, и двери привезли быстро, прям чуть ли на следующий день, а потом началось динамо… установку назначили чрез 8 дней!.. ну хорошо, ждала, потом они решили ее сделать на день раньше и накануне в 8 вечера якобы звонил мастер, я в тот момент не могла взять звонок, почему не перезвонил?.. почему как нормальные фирмы не присылают СМС? Я оказывается должна была сама перезвонить! Да? Я всем, кто названивает в течении дня, должна перезванивать по незнакомым номерам? Потом я начала звонить в компанию каждый день, меня кормили отмазками - вам позвонят, вам позвонят, никто не звонил, когда в очередной раз высказала претензию что жду уже 2 недели!! Наконец собрались прийти установщики, пришли двое, и тут же насчитали в 1,5 раза дороже того, что насчитал замерщик!) оч мило, цена 5200р мило перешла в 8080р, это уже с учетом того что 500р в счет установки я уже заплатила, спрашиваю как так то?? Ну да, замерщик это не учел, того не учел…. Вы нормальные вообще???... а если б вы не по двое ходили(мыстамаройходимпарой), может и быстрей бы делали? И цена б нормальная была?..аа еще высказали какую то странноватую претензию – вы должны были приготовить место для работы…в смысле?.. коридор свободный, пустой после ремонта, что еще приготовить? Цветочки развесить?.. короче послала их туда откуда пришли!) в итоге сразу заказала установку в другом месте, через день пришел мастер, все отлично быстро поставил, естественно дешевле

Качество понравилось.

Артем 5 февраля, 2020 год
Заказали 3 межкомнатные двери из экошпона, в компании Про Двери. У нас модель "Тренд-4" цвет Cappuccino. С доставкой проблем не было, привезли в указанное время, установку делали в тот же день. Качество понравилось.

Нужна была дверь для комнаты

Анна 31 января, 2020 год
Нужна была дверь для комнаты сына. Так как мы поставили во всё доме довольно необычные двери, то решили не ломать систему и поставить сыну тоже нестандартную дверь. И тут друг нам посоветовал компанию "Про Двери". "Оригинальное название" - решили мы и приобрели дверь оттуда. Цены в этой компании довольно демократичные, так что жаба не душила) Дверь довольно хорошего качества, привезли... Читать отзыв Нужна была дверь для комнаты сына. Так как мы поставили во всё доме довольно необычные двери, то решили не ломать систему и поставить сыну тоже нестандартную дверь. И тут друг нам посоветовал компанию "Про Двери". "Оригинальное название" - решили мы и приобрели дверь оттуда. Цены в этой компании довольно демократичные, так что жаба не душила) Дверь довольно хорошего качества, привезли без дефектов.

все хорошо

Кристина 31 января, 2020 год
Приобрели две межкомнатные двери Скинни-12 белого цвета. И сразу договорились о доставке и об установке. Были сложности с сервисной службой, бывало не могли дозвониться. В назначенный день приехал работник, установил нам двери. Работу сделал аккуратно, без косяков и проблем. Гарантия на установку год. Покупкой довольны.

Цены приемлемые, качество+, оригинальность

Евгений 30 января, 2020 год

Покупкой довольны.

Елена Голышева 30 января, 2020 год
Приобрели две межкомнатные двери Скинни-12 белого цвета. И сразу договорились о доставке и установке. Были сложности с сервисной службой, бывало не могли дозвониться. В назначенный день приехал работник, установил нам двери. Работу сделал аккуратно, без косяков и проблем. Гарантия на установку год. Покупкой довольны.

Двери отличные

Данил 14 января, 2020 год
В интернет магазине dvery-pro.ru выбор дверей огромный, выбрал нужные мне межкомнатные "Перфекта" и входную Veralinga/Reflex. Оформил заказ, самовывозом из магазина на ул. Шарикоподшипниковской прямо домой.

Гость 28 декабря, 2019 год
После приобретения квартиры первым делом задумались, конечно, о дверях. Очень хотелось найти компанию, в которой можно будет приобрести и входные, и межкомнатные двери, а так же, сразу оформить установку.
Компания "Двери Про" подошла по всем параметрам. Большой ассортимент, качественные материалы, адекватные цены.
Нас интересовали межкомнатные двери из экошпона - подобрали без проблем. Входную дверь выбрали красивую, а главное - надежную.
В целом, довольны... Читать отзыв
В целом, довольны работой компании

Бесплатная доставка и установка.

Олег Николаев 27 декабря, 2019 год
пару месяцев назад подобрал тут межкомнатные двери. работу выполнили хорошо. ассортимент достаточно широкий и есть из чего выбирать. немного запутался при оформлении заказа и тут сервисная служба немного подвела, уж очень долго реагируют. а так все отлично. из плюсов могу выделить то что есть доставка и установка. ребята сделали все в срок и качественно.

хороший ассортимент

Татьяна 27 декабря, 2019 год
Заказала дверь "ВИРАЖ" в ванну. Долго выбирала между 3 вариантами, но остановилась на этом. Дверь доставили, быстро и аккуратно установили, проблем никаких не возникло. Мастера работают хорошо. Цена очень хорошая для такого качества, в других магазинах такие двери стоят ощутимо дороже. Мне понравилась работа компании и их большой ассортимент, присматриваю теперь двери в комнаты.

Широкий ассортимент!

Илья 5 декабря, 2019 год
Заказал в интернет магазине "Двери Про"металлическую входную дверь в квартиру, дверь красивая и сделана достаточно качественно.Ассортимент разнообразный и множество цветов. Дверь отвечает по всем требованиям безопасности. Цены адекватные. Доставка быстрая, рабочие установили дверь тоже достаточно быстро. Есть ночная задвижка и глазок. Шумоизоляция отличная.

Рекомендую!

Валентин 28 ноября, 2019 год
Поставил себе три новые межкомнатные двери от компании Про Двери. Большой каталог с разными производителями. Было из чего выбрать. Больше всего понравились Ульяновские двери из экошпона. Их себе и приобрел. Доставили без повреждений и оперативно установили. Качество товара хорошее, без нареканий. Но реакция у сервисной службы могла бы быть и побыстрее конечно.

Качество превыше всего

Елена 31 октября, 2019 год
Не первый раз заказываю двери с установкой в данной компании. Удобно, что на сайте можно посмотреть весь список доступных моделей дверей, а их достаточно много. Вся продукция и услуги по низким ценам. Также доступно приобретение дверей в кредит или рассрочку на 4 месяца (очень удобно, при больших объемах закупок). Доставка и установка дверей производится в срок.

я просто влюблена в свои новые двери

Маргарита 17 сентября, 2019 год
Большое вам спасибо, я просто влюблена в свои новые двери) Я даже подумать не могла, что квартира может так преобразиться только из-за одних дверей межкомнатных. Купила у вас несколько очень красивых дверей, при чем цена совсем не кусается, рассчитывала даже больше заплатить. Установили, кстати, все очень ровно и качественно, не повредив обои, спасибо!

Все понравилось

Андрей 24 августа, 2019 год
Искал пару межкомнатных дверей в квартиру, нашёл у вас отличный вариант: совсем простенькие и очень не дорогие, как и хотел. Доставили, установили, все быстро и качественно, не испортили ремонт. Очень доволен, что наряду с люксовыми вариантами вы держите и бюджетные модели, при чем дешёвые не значит плохого качества, хорошие двери. И ремонт закончен, и по кошельку не ударило.

Отличные товары

Роман 18 августа, 2019 год
В компании Про Двери я приобрёл 3 межкомнатные двери. Консультанты помогли с выбором, что бы подходило под интерьер квартиры, сам в этом не разбираюсь. Установили все быстро и на совесть.

Интернет-магазины

kns.ru