Интернет-магазин Edemtex отзывы

Интернет-магазин Edemtex

Отвратительное обслуживание

Агафонов Юрий Александрович 30 июня, 2022 год
Я через интернет магазин "Озон" купил у этого продавца товар 26.06.2022. Который должен был быть доставлен мне 2.07.2022. Но продавец трижды переносил срок доставки. Сначала на 4.07.22, потом на 6.07.22 и в третий раз на 9.07.22. Таким образом продавец не соблюдает условия договора купли-продажи (договор считается вступившим в силу с момента его оплаты, т.е. 26.06.22). Данный товар должен был мною... Читать отзыв Я через интернет магазин "Озон" купил у этого продавца товар 26.06.2022. Который должен был быть доставлен мне 2.07.2022. Но продавец трижды переносил срок доставки. Сначала на 4.07.22, потом на 6.07.22 и в третий раз на 9.07.22. Таким образом продавец не соблюдает условия договора купли-продажи (договор считается вступившим в силу с момента его оплаты, т.е. 26.06.22). Данный товар должен был мною использоваться в отпуске который начинается 8.07.22 и товар я получить не смогу т.к. уеду. Считаю что данный продавец не добросовестный и никому не советую что либо у него приобретать т.к. вы можете из-за его действий сильно расстроиться.

Спасибо вам

Андрей 16 июня, 2020 год
С моей супругой недавно открыли не большой интернет магазин по продаже детской одежды. Закупки всегда делаем у оптовика Edemtex от 5000 рублей. Хочу отметить качество продукции отличное, грамотные и вежливые менеджеры всегда помогут быстро определиться с выбором. Что касается доставки, она осуществляется в точно оговоренные сроки. Вся продукция без наличия брака и повреждений. Одним словом приятно сотрудничать с профессионалами, которые очень... Читать отзыв С моей супругой недавно открыли не большой интернет магазин по продаже детской одежды. Закупки всегда делаем у оптовика Edemtex от 5000 рублей. Хочу отметить качество продукции отличное, грамотные и вежливые менеджеры всегда помогут быстро определиться с выбором. Что касается доставки, она осуществляется в точно оговоренные сроки. Вся продукция без наличия брака и повреждений. Одним словом приятно сотрудничать с профессионалами, которые очень ценят и уважают своих клиентов. Смело вам рекомендую друзья.

Надёжный поставщик

Алёна 9 июня, 2020 год
Достоинств у данной компании полно. Для мелкого предпринимателя, как для меня, так это уж точно. И очень низкий порог для оптового заказа, всего в 5 тысяч рублей. И реально хорошее качество ткани за очень низкую цену, в сравнении с другими аналогичными предложениями на рынке. Оформление заказ всегда быстрое и, что ещё важно, всегда пунктуальная и точная доставка. Да бывает небольшой... Читать отзыв Достоинств у данной компании полно. Для мелкого предпринимателя, как для меня, так это уж точно. И очень низкий порог для оптового заказа, всего в 5 тысяч рублей. И реально хорошее качество ткани за очень низкую цену, в сравнении с другими аналогичными предложениями на рынке. Оформление заказ всегда быстрое и, что ещё важно, всегда пунктуальная и точная доставка. Да бывает небольшой пересорт по позициям, но это бывает очень редко, поэтому простительно. Нравится ещё, что  и техподдержка с консультацией всегда оперативно выходит на связь.

У- Удобство

Галина 22 декабря, 2019 год
Знаете, что мне больше всего нравится в сотрудничестве с оптовиком EDEMTEX ? Это удобство. Удобство оформления заказа. Удобство доставки. Удобство сайта. Удобство сортировки товара по категориям. Удобство выбора. Удобство быстрой обратной связи. Удобство оплаты. Удобство гарантии и сохранности товара при доставке. И таких "У" я могла бы привести ещё с пару десятков, но здесь это ни к чему. Скажу лишь... Читать отзыв Знаете, что мне больше всего нравится в сотрудничестве с оптовиком EDEMTEX ? Это удобство. Удобство оформления заказа. Удобство доставки. Удобство сайта. Удобство сортировки товара по категориям. Удобство выбора. Удобство быстрой обратной связи. Удобство оплаты. Удобство гарантии и сохранности товара при доставке. И таких "У" я могла бы привести ещё с пару десятков, но здесь это ни к чему. Скажу лишь только то, что этот оптовик отличный вариант для меня. Благодаря таким низким лимитам и выгодным условиям я могу быть конкурентно-способной в своей маленькой ниши огромного рынка.

Выгодные условия

Саша Петрова 14 декабря, 2019 год
Вот мне лично сложно было найти поставщика, когда я Минске открывала новую точку (она же первая) по продаже детской одежды. А из России, с теми оптовиками с которыми я работала, никто не соглашался на такие расстояния, ссылаясь на затраты при перевозке. Хочу пояснить, что ИП у меня маленькое и оборот соответственно тоже. Поэтому найти других поставщиков с небольшими лимитами по... Читать отзыв Вот мне лично сложно было найти поставщика, когда я Минске открывала новую точку (она же первая) по продаже детской одежды. А из России, с теми оптовиками с которыми я работала, никто не соглашался на такие расстояния, ссылаясь на затраты при перевозке. Хочу пояснить, что ИП у меня маленькое и оборот соответственно тоже. Поэтому найти других поставщиков с небольшими лимитами по суммам заказа не просто. Да ещё и которые в Беларусь повезут товар. Но к счастью я нашла такого поставщика - это Edemtex. И, если честно, я до сих пор немного удивлена. Хотя моё удивление развеялось практически после первой доставленной партии детской одежды. Просто мне до сих пор не верится, что я действительно нашла долгосрочного оптовика с минимальной суммой заказа в 5 000 рублей, с низкими ценами на одежду и с хорошим качеством швов и ткани.

Надёжный оптовый поставщик одежды

Александр Васляев 7 декабря, 2019 год
Отличного качества одежда по низким ценам с минимальной суммой заказа от 5 тысяч рублей. Для мелкого индивидуального предпринимателя - это отличная возможность увеличить свою прибыль, не рискуя огромными деньгами. Доставка у оптовика Edemtex пунктуальная. Но я так понял, что она не их собственная. Но в этом нет ничего плохого, так как есть калькулятор доставки, на сайте транспортной компании, по которому... Читать отзыв Отличного качества одежда по низким ценам с минимальной суммой заказа от 5 тысяч рублей. Для мелкого индивидуального предпринимателя - это отличная возможность увеличить свою прибыль, не рискуя огромными деньгами. Доставка у оптовика Edemtex пунктуальная. Но я так понял, что она не их собственная. Но в этом нет ничего плохого, так как есть калькулятор доставки, на сайте транспортной компании, по которому можно высчитать цену за неё. Оплата заказа по банковским реквизитам на карту. С одной стороны не очень удобный вариант, с другой стороны приемлемый.

Хороший магазин.

Василий 4 сентября, 2016 год
Заказываем через этот интернет-магазин нашему малышу одежду. Нам нравится большой и разнообразный ассортимент магазина от носков до спортивных костюмов у них имеется разные расцветки и размеры. Не могу не упомянуть цены, которые на мой взгляд являются ниже среднего, что не может не радовать обычного покупателя.
Миша 15 августа, 2016 год
Интернет-магазин Edemtex это лучшее решение для оптового покупателя носков и белья, которое существует на отечественном рынке. Продукция многих производителей в этом магазине процентов на 10 ниже чем у официальных дилеров, при этом, качество товаров соответствует высокому уровню.
Интернет-магазин Edemtex
Интернет-магазин Edemtex предоставляет потребителю возможность погрузиться в мир качественной носочулочной продукции и нижнего белья от отечественного и зарубежного производителя. Ассортимент товаров от Edemtex это всегда новинки и только доступные ценовые решения.

Одежда

ТК «Фамилия»