Интернет-магазин Edemtex отзывы

Интернет-магазин Edemtex
Миша 15 августа, 2016 год
Интернет-магазин Edemtex это лучшее решение для оптового покупателя носков и белья, которое существует на отечественном рынке. Продукция многих производителей в этом магазине процентов на 10 ниже чем у официальных дилеров, при этом, качество товаров соответствует высокому уровню.

Хороший магазин.

Василий 4 сентября, 2016 год
Заказываем через этот интернет-магазин нашему малышу одежду. Нам нравится большой и разнообразный ассортимент магазина от носков до спортивных костюмов у них имеется разные расцветки и размеры. Не могу не упомянуть цены, которые на мой взгляд являются ниже среднего, что не может не радовать обычного покупателя.

Выгодные условия

Саша Петрова 14 декабря, 2019 год
Вот мне лично сложно было найти поставщика, когда я Минске открывала новую точку (она же первая) по продаже детской одежды. А из России, с теми оптовиками с которыми я работала, никто не соглашался на такие расстояния, ссылаясь на затраты при перевозке. Хочу пояснить, что ИП у меня маленькое и оборот соответственно тоже. Поэтому найти других поставщиков с небольшими лимитами по... Читать отзыв Вот мне лично сложно было найти поставщика, когда я Минске открывала новую точку (она же первая) по продаже детской одежды. А из России, с теми оптовиками с которыми я работала, никто не соглашался на такие расстояния, ссылаясь на затраты при перевозке. Хочу пояснить, что ИП у меня маленькое и оборот соответственно тоже. Поэтому найти других поставщиков с небольшими лимитами по суммам заказа не просто. Да ещё и которые в Беларусь повезут товар. Но к счастью я нашла такого поставщика - это Edemtex. И, если честно, я до сих пор немного удивлена. Хотя моё удивление развеялось практически после первой доставленной партии детской одежды. Просто мне до сих пор не верится, что я действительно нашла долгосрочного оптовика с минимальной суммой заказа в 5 000 рублей, с низкими ценами на одежду и с хорошим качеством швов и ткани.

Надёжный оптовый поставщик одежды

Александр Васляев 7 декабря, 2019 год
Отличного качества одежда по низким ценам с минимальной суммой заказа от 5 тысяч рублей. Для мелкого индивидуального предпринимателя - это отличная возможность увеличить свою прибыль, не рискуя огромными деньгами. Доставка у оптовика Edemtex пунктуальная. Но я так понял, что она не их собственная. Но в этом нет ничего плохого, так как есть калькулятор доставки, на сайте транспортной компании, по которому... Читать отзыв Отличного качества одежда по низким ценам с минимальной суммой заказа от 5 тысяч рублей. Для мелкого индивидуального предпринимателя - это отличная возможность увеличить свою прибыль, не рискуя огромными деньгами. Доставка у оптовика Edemtex пунктуальная. Но я так понял, что она не их собственная. Но в этом нет ничего плохого, так как есть калькулятор доставки, на сайте транспортной компании, по которому можно высчитать цену за неё. Оплата заказа по банковским реквизитам на карту. С одной стороны не очень удобный вариант, с другой стороны приемлемый.

У- Удобство

Галина 22 декабря, 2019 год
Знаете, что мне больше всего нравится в сотрудничестве с оптовиком EDEMTEX ? Это удобство. Удобство оформления заказа. Удобство доставки. Удобство сайта. Удобство сортировки товара по категориям. Удобство выбора. Удобство быстрой обратной связи. Удобство оплаты. Удобство гарантии и сохранности товара при доставке. И таких "У" я могла бы привести ещё с пару десятков, но здесь это ни к чему. Скажу лишь... Читать отзыв Знаете, что мне больше всего нравится в сотрудничестве с оптовиком EDEMTEX ? Это удобство. Удобство оформления заказа. Удобство доставки. Удобство сайта. Удобство сортировки товара по категориям. Удобство выбора. Удобство быстрой обратной связи. Удобство оплаты. Удобство гарантии и сохранности товара при доставке. И таких "У" я могла бы привести ещё с пару десятков, но здесь это ни к чему. Скажу лишь только то, что этот оптовик отличный вариант для меня. Благодаря таким низким лимитам и выгодным условиям я могу быть конкурентно-способной в своей маленькой ниши огромного рынка.

Надёжный поставщик

Алёна 9 июня, 2020 год
Достоинств у данной компании полно. Для мелкого предпринимателя, как для меня, так это уж точно. И очень низкий порог для оптового заказа, всего в 5 тысяч рублей. И реально хорошее качество ткани за очень низкую цену, в сравнении с другими аналогичными предложениями на рынке. Оформление заказ всегда быстрое и, что ещё важно, всегда пунктуальная и точная доставка. Да бывает небольшой... Читать отзыв Достоинств у данной компании полно. Для мелкого предпринимателя, как для меня, так это уж точно. И очень низкий порог для оптового заказа, всего в 5 тысяч рублей. И реально хорошее качество ткани за очень низкую цену, в сравнении с другими аналогичными предложениями на рынке. Оформление заказ всегда быстрое и, что ещё важно, всегда пунктуальная и точная доставка. Да бывает небольшой пересорт по позициям, но это бывает очень редко, поэтому простительно. Нравится ещё, что  и техподдержка с консультацией всегда оперативно выходит на связь.

Спасибо вам

Андрей 16 июня, 2020 год
С моей супругой недавно открыли не большой интернет магазин по продаже детской одежды. Закупки всегда делаем у оптовика Edemtex от 5000 рублей. Хочу отметить качество продукции отличное, грамотные и вежливые менеджеры всегда помогут быстро определиться с выбором. Что касается доставки, она осуществляется в точно оговоренные сроки. Вся продукция без наличия брака и повреждений. Одним словом приятно сотрудничать с профессионалами, которые очень... Читать отзыв С моей супругой недавно открыли не большой интернет магазин по продаже детской одежды. Закупки всегда делаем у оптовика Edemtex от 5000 рублей. Хочу отметить качество продукции отличное, грамотные и вежливые менеджеры всегда помогут быстро определиться с выбором. Что касается доставки, она осуществляется в точно оговоренные сроки. Вся продукция без наличия брака и повреждений. Одним словом приятно сотрудничать с профессионалами, которые очень ценят и уважают своих клиентов. Смело вам рекомендую друзья.

Отвратительное обслуживание

Агафонов Юрий Александрович 30 июня, 2022 год
Я через интернет магазин "Озон" купил у этого продавца товар 26.06.2022. Который должен был быть доставлен мне 2.07.2022. Но продавец трижды переносил срок доставки. Сначала на 4.07.22, потом на 6.07.22 и в третий раз на 9.07.22. Таким образом продавец не соблюдает условия договора купли-продажи (договор считается вступившим в силу с момента его оплаты, т.е. 26.06.22). Данный товар должен был мною... Читать отзыв Я через интернет магазин "Озон" купил у этого продавца товар 26.06.2022. Который должен был быть доставлен мне 2.07.2022. Но продавец трижды переносил срок доставки. Сначала на 4.07.22, потом на 6.07.22 и в третий раз на 9.07.22. Таким образом продавец не соблюдает условия договора купли-продажи (договор считается вступившим в силу с момента его оплаты, т.е. 26.06.22). Данный товар должен был мною использоваться в отпуске который начинается 8.07.22 и товар я получить не смогу т.к. уеду. Считаю что данный продавец не добросовестный и никому не советую что либо у него приобретать т.к. вы можете из-за его действий сильно расстроиться.
Интернет-магазин Edemtex
Интернет-магазин Edemtex предоставляет потребителю возможность погрузиться в мир качественной носочулочной продукции и нижнего белья от отечественного и зарубежного производителя. Ассортимент товаров от Edemtex это всегда новинки и только доступные ценовые решения.

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale