Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1602 просмотра

flamekamin

Гость 14 августа, 2021 год
Хочу поделится отзывом о приобретении электрокамина в интернет-магазине flamekamin. И так по порядку. Давно хотела приобрести в дом электрокамин. Изучила много сайтов и остановила свой выбор на flamekamin. Выбирала по принципу цена-качество и отзывы покупателей. Сомневалась долго. Общалась с продавцом через электронную почту ( с этим ни каких проблем у меня нет). По срокам поставки и качеству товара нареканий нет.... Читать отзыв Хочу поделится отзывом о приобретении электрокамина в интернет-магазине flamekamin. И так по порядку. Давно хотела приобрести в дом электрокамин. Изучила много сайтов и остановила свой выбор на flamekamin. Выбирала по принципу цена-качество и отзывы покупателей. Сомневалась долго. Общалась с продавцом через электронную почту ( с этим ни каких проблем у меня нет). По срокам поставки и качеству товара нареканий нет. На все мои вопросы давали подробные ответы. Единственный момент, если вам нужна доставка на расстоянии около 100 км. от пункта получения груза, готовьтесь к самовывозу. Доставляется груз двумя местами. Портал из Краснодара, очаг из Москвы. Доставка до пункта получения груза платная (уточняйте у продавца). Оговорённая цена доставки, при получении груза в пункте выдачи, не поменялась. О своём выборе не пожалела ни на минуту. Рекомендую.Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru - flamekamin
Достоинства:
  1. Цена даже с доставкой на порядок ниже, чем в магазинах нашего города.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины