Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru отзывы

Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru

Заказом довольна! Камин супер!

Наталья С. 7 марта, 2023 год
Хочу оставить отзыв как и обещала. Камин мне доставили, прибыл целый, все работает. Упакован был надежно, так что доехал без повреждений. Все заявленные функции присутствуют и работают. Цвет такой, как и заказывала на сайте. Заказом довольна, спасибо!

Спасибо огромное команде Flamekamin за красоту, четкость и оперативность в работе!

Ирина Балукина 23 мая, 2022 год
Камин собрали, поставили. Спасибо огромное всей вашей команде за красоту, четкость и оперативность в работе! Пока еще идет ремонт, поэтому установили, включили и запаковали обратно очаг🤣
Достоинства:
  1. качество камина, оперативность и четкость, внимательность

Отличное качество обслуживания

Гость 19 мая, 2022 год
Заказал камин Бруклин. Изготовили в течении двух недель. Менеджер все пояснила, составила договор, сама перезванивал и делала подтверждение денежным переводам.доставили за неделю. Особая благодарность кто упоковал камин и разметчику за (риски) на камине при сборке. Собрал легко . В транспортной компании все отслеживались с помощью приложения. Всем понравилось. Спасибо.

Камин получил, все впорядке

Вячеслав Е. 5 мая, 2022 год
Камин как положено доставили, по времени вышло около недели, может чуть больше, упакован был надежно, в деревянный ящик, приехал целый, без повреждений. В комнату вписался отлично. Благодарю.

Камин получили, огромное спасибо

Яна Морозова 2 мая, 2022 год
Камин получили, огромное спасибо, все дошло в целости и сохранности, отлично вписался в интерьер

Довольный покупатель

Гость 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Хочу написать слова благодарности за хорошую работу. Долго искали электрокамин, нашли, далеко… Живем в Мурманской области, переживала, что доставка будет «не очень». Но , начиная с разговора с сотрудником, если не ошибаюсь Еленой). Все доступно объяснила, рассказала сроки и доставку. ПЭК пользовались впервые. Доставка оказалась хорошей. Товар-замечательный, без трещин, сколов. Вообщем мы довольны) спасибо сотрудникам фирмы)

Спасибо огромное компании Флай-камин за прекрасный камин!!!

Арзамазова Лариса 10 марта, 2022 год
Сегодня получили изготовленный по нашему заказу угловой камин Скандинавия цвет слоновой кости. Прекрасный камин, изготовлен очень качественно, а очаг необыкновенный. Спасибо огромное, очень рекомендуем данную компанию и даже отправили качественно упакованный груз той транспортной компанией, которую мы порекомендовали, всё супер!!!

Спасибо Вам большое за красавец камин

Елена Красилова 3 февраля, 2022 год
Спасибо Вам большое за красавец камин! Получили такой точно как на фото. Правда первый камин при транспортировке сильно повредили, но я сбросила фото и мне тут же отправили новый. Молодцы очень оперативно и качественно.

Всё замечательно, камин собрали, установили

Валентины К 29 декабря, 2021 год
Хочу высказать свою благодарность интернет-магазину электрокаминов flamekamin.ru за ваше изделие. Камин собрали, установили, всё замечательно. Спасибо. С наступающим Новым годом, здоровья, успехов во всех начинаниях, больших заказов.

недоволен работой менеджеров

sslava63 27 декабря, 2021 год
Очень не доволен работой менеджеров. Эти "специалисты" брезгуют общаться с заказчиками. Единственное, что могут, это написать цену и присылать договор. Подтверждение оплаты заказа не присылают, сроки исполнения не называют, о готовности заказа не сообщают, не сообщают время отправки, не проверяют адрес заказчика, не сообщают какой ТК отправили, когда, я уж не пишу о том, что они ДОЛЖНЫ были отправить мне... Читать отзыв Очень не доволен работой менеджеров. Эти "специалисты" брезгуют общаться с заказчиками. Единственное, что могут, это написать цену и присылать договор. Подтверждение оплаты заказа не присылают, сроки исполнения не называют, о готовности заказа не сообщают, не сообщают время отправки, не проверяют адрес заказчика, не сообщают какой ТК отправили, когда, я уж не пишу о том, что они ДОЛЖНЫ были отправить мне скрин квитанции из транспортной компании с номером для отслеживания груза. Сейчас я не знаю, где мой заказ, готов-ли он, отправлен-ли. Приходится постоянно и по нескольку раз добиваться ответа, хотя они сами должны оповещать заказчика.

Доволен заказом камина

Игорь Громовский 15 декабря, 2021 год
Спасибо за камин. Я остался доволен заказом, буду вас советовать. Исполнили все мои пожелания, просил изготовить камин определенного цвета, под мою мебель и под мои размеры. Угадали с цветом, камин хорошо встал в обстановку комнаты. Хочу отметить доставку, доставили до дома, очень удобно, не пришлось никуда ехать.
Достоинства:
  1. надежная упаковка, качественный камин, изготовили под заказ, доставили до дома
Недостатки:
  1. не обнаружены

Довольна доставкой и качеством электрокамина

Юлия Раменская 14 декабря, 2021 год
Благодарю Вас за камин! Довольна доставкой и качеством самого изделия. Уютная атмосфера и хорошее настроение, которые царят теперь в моей гостиной - заслуга Вашей фирмы. Процветания, здоровья и благополучия сотрудникам!
Достоинства:
  1. доставка, качество, цена, сроки
Недостатки:

Камин не плох в отличие от совести производителя

Проблема решена
Михаил 11 декабря, 2021 год
Производитель (ИП Тимофеев С. В) отправил камин не в Тольятти, а в Самару(дальше от места производства ). Признал ошибку в переписке по почте, однако платить за пересылку в тольятти оплачивать отказался, просто перестал отвечать на звонки и почту, абсолютно не серьезное поведение из разряда «детский сад». Испанский стыд…l
Здравствуйте. По данному клиенту решили вопрос, вели разбирательства. Транспортная компания Энергия ввела нас в заблуждение, камин нужно было отправить в Самарскую обл, с. Ягодное, оператор данной транспортной компании оформила доставку в город Самару, объяснив нам, что в Самарскую обл, с. Ягодное доставка идет через Самару, точнее камин доставляется в Самару до терминала и оттуда уже краевой доставкой в с. Ягодное. По факту после прибытия в город Самара выясняется, что оператор ошиблась, доставка должна идти через город Тольятти. Ситуацию вчера выяснили и возместили клиенту денежные средства по затратам на доставку в полном объеме. Есть чек об оплате и переписка с клиентом, где он не будет иметь никаких претензий, если мы возместим ему его затраты. Затраты ему возместили в полном объеме. Показать 1 ответ

Получила прекрасный камин Кимберли BL SP

Наталья С 28 ноября, 2021 год
Огромное спасибо вашей команде за прекрасный камин Кимберли BL SP с очагом Спарта 25.5! Доставили в целости и сохранности, быстро, сделан очень красиво и качественно!) Теперь дома будет особенный уголок уюта и тепла!)
Достоинства:
  1. плюсов много) красивый, качественный
Недостатки:
  1. не обнаружены

flamekamin

Гость 14 августа, 2021 год
Хочу поделится отзывом о приобретении электрокамина в интернет-магазине flamekamin. И так по порядку. Давно хотела приобрести в дом электрокамин. Изучила много сайтов и остановила свой выбор на flamekamin. Выбирала по принципу цена-качество и отзывы покупателей. Сомневалась долго. Общалась с продавцом через электронную почту ( с этим ни каких проблем у меня нет). По срокам поставки и качеству товара нареканий нет.... Читать отзыв Хочу поделится отзывом о приобретении электрокамина в интернет-магазине flamekamin. И так по порядку. Давно хотела приобрести в дом электрокамин. Изучила много сайтов и остановила свой выбор на flamekamin. Выбирала по принципу цена-качество и отзывы покупателей. Сомневалась долго. Общалась с продавцом через электронную почту ( с этим ни каких проблем у меня нет). По срокам поставки и качеству товара нареканий нет. На все мои вопросы давали подробные ответы. Единственный момент, если вам нужна доставка на расстоянии около 100 км. от пункта получения груза, готовьтесь к самовывозу. Доставляется груз двумя местами. Портал из Краснодара, очаг из Москвы. Доставка до пункта получения груза платная (уточняйте у продавца). Оговорённая цена доставки, при получении груза в пункте выдачи, не поменялась. О своём выборе не пожалела ни на минуту. Рекомендую.Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru - flamekamin
Достоинства:
  1. Цена даже с доставкой на порядок ниже, чем в магазинах нашего города.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Спасибо огромное за этот праздник души

Елена Толокина 18 февраля, 2021 год
Добрый день! Муж пять лет уговаривал приобрести камин. И вот, наконец, я решилась сделать ему подарок. И не пожалела. Когда попали на ваш сайт, глаза просто разбежались. Но в итоге остановились на Электрокамине Оливия BL 3D FireStar 25.5. Вещь не просто отличная - уникальная. Изготовили и доставили оперативно (а путь до Красноярска неблизкий). Тщательно и очень хорошо упаковали. Изготовлено очень... Читать отзыв Добрый день! Муж пять лет уговаривал приобрести камин. И вот, наконец, я решилась сделать ему подарок. И не пожалела. Когда попали на ваш сайт, глаза просто разбежались. Но в итоге остановились на Электрокамине Оливия BL 3D FireStar 25.5. Вещь не просто отличная - уникальная. Изготовили и доставили оперативно (а путь до Красноярска неблизкий). Тщательно и очень хорошо упаковали. Изготовлено очень аккуратно, с душой, все выверено до миллиметра. Когда включили в первый раз, медитировал даже кот. Мастерам мое почтение. Спасибо огромное за этот праздник души.

Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru - Спасибо огромное за этот праздник души
Достоинства:
  1. оперативная доставка, надёжная упаковка, аккуратное изготовление
Недостатки:

Успели доставить к Новому году!!!

Владимир Ш. 13 января, 2021 год
Заказывал себе электрокамин через интернет-магазин flamekamin.ru с доставкой до дома. Пришлось подождать, камин нужно было изготовить, главное успели доставить к Новому году. Моя семья осталась довольна заказом. Спасибо flamekamin.ru за отличный электрокамин и мои пожелания.

Я очень доволен организацией

Лев Вячеславович Уруков 16 декабря, 2020 год
Я очень доволен данной организацией, прислали камин из 2 грузов(частей), оба прибыли практически в один день (правда сам забрал). Прилагалась инструкция по приему груза. Камин собран качественно, приятно вошел в мой интерьер. Практически дешевле чем в магазинах в 2 раза. Рекомендую! Руководство реагирует на любые вопросы моментально. Спасибо.
Достоинства:
  1. качественная сборка, хорошая цена, оперативная связь с клиентом

Камин отлично вписался в наш интерьер комнаты!

Людимила Захаренко 11 декабря, 2020 год
Получили наш каминокомплект Моника. Очень понравился.
Камин отлично вписался в наш интерьер комнаты.
Спасибо всем! Успехов и процветания Компании и вашему бизнесу!
Достоинства:
  1. камин очень понравился, вежливые консультанты
Недостатки:
  1. пока не обнаружены

Получили камин. Собрали. Очень довольны!

Елена Полтавец 8 декабря, 2020 год
Получили камин. Собрали. Очень довольны! Спасибо,вам,за вашу работу и доставленную радость. Процветания вам и побольше хороших клиентов!

Огромное спасибо за такую красоту и качество!

Дана Казанникова 7 декабря, 2020 год
Вчера забрали свой камин. Дома стало тепло и уютно. Отдельное спасибо за консультации по телефону и качественное обслуживание. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. огромное спасибо за такую красоту и качество, качественное обслуживание
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо

Яна Салтыкова 1 декабря, 2020 год
Спасибо за камин) с ним чувствуется уже новогодние настроение, очень красиво, все работает!!! По индивидуальным размерам, с внутренними шкафами, все сделано добротно!!! Спасибо всем за ваш труд.
Достоинства:
  1. доставка в срок, качественный камин, вежливые консультанты
Недостатки:
  1. не обнаружила

Не покупайте камин на Flamekamin

Андрей 26 ноября, 2020 год
Дозвониться не реально, постоянно все операторы заняты.
Камин пришёл с недельной зарежкой.
Топка по видимому бракованная с кратковременные постоянным жужанием через каждые 3 секунды.
При транспортировке повредили подиум, на что мне менеджер предложил его самостоятельно заменить.. Это как так вообще! Ни о каком сервисе в этой компании не знают..
В пульте должна быть батарейка, как указано в инструкции,... Читать отзыв
Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru - Не покупайте камин на Flamekamin Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru - Не покупайте камин на Flamekamin Интернет-магазин электрокаминов flamekamin.ru - Не покупайте камин на Flamekamin

Дозвониться не реально, постоянно все операторы заняты.
Камин пришёл с недельной зарежкой.
В пульте должна быть батарейка, как указано в инструкции, её тоже не было.
Не рекомендую обращаться в Flamekamin за покупкой камина.

Всё просто супер

Галина Прокофьева 14 октября, 2020 год
Получили сегодня камин и получили столько эмоций и позитива, огромное ВАМ СПАСИБО . Все аккуратно сделано, очаг чётко по размеру. Ещё раз огромное СПАСИБО ВАМ.
Достоинства:
  1. хорошее качество, соблюдены сроки, изготовлено четко по нашим размерам
Недостатки:
  1. не обнаружены

Интернет-магазины

Интернет-магазин Управдом