Интернет-магазин электроники Техномарт отзывы

Москва, пр. Кутузовский, 36/4
Интернет-магазин электроники Техномарт отзывы

Техномарт.ру

Витя 29 января, 2016 год
Достоинства: неравнодушные менеджеры, которым лишь бы впарить, хороший ассортимент обогревателей, служба доставки предупреждает о задержках Недостатки: непунктуальная служба доставки. Нечасто возникает желание написать отзыв, но менеджер техномарта меня удивил! Покупал конвектор Electrolux ECH/AG-1500 MFR, хотя первоначально звонил с целью покупки тепловентилятора, но менеджер очень спокойно и аргументированно отговорил меня из-за плохих отзывов о модели и предложил мой электролюкс (который еще... Читать отзыв Достоинства: неравнодушные менеджеры, которым лишь бы впарить, хороший ассортимент обогревателей, служба доставки предупреждает о задержках Недостатки: непунктуальная служба доставки. Нечасто возникает желание написать отзыв, но менеджер техномарта меня удивил! Покупал конвектор Electrolux ECH/AG-1500 MFR, хотя первоначально звонил с целью покупки тепловентилятора, но менеджер очень спокойно и аргументированно отговорил меня из-за плохих отзывов о модели и предложил мой электролюкс (который еще и дешевле оказался). Приятно удивило такое участие менеджера, которому по большому счету быть все равно, что там будет мой дом греть. Единственно что доставка подвела немного, опоздали почти на 2 часа, но хоть предупредили. В любом случае остался очень доволен покупкой и магазином. Витя

Техномарт.ру

Саша 29 января, 2016 год
Достоинства: помощь консультанта на высоком профессиональном уровне, быстрая доставка, все вовремя, бесплатная доставка для крупной бытовой техники Недостатки: нет Комментарий: Большое спасибо за прекрасную работу магазину "Техномарт". Сначала заказала варочную панель Delonghi BG 46 ASV GU, а еще через пару недель духовой шкаф Hansa BOEI62000015. Очень помог консультант! Все доходчиво объяснил, особенно с варочной панелью помог выбрать именно то, что... Читать отзыв Достоинства: помощь консультанта на высоком профессиональном уровне, быстрая доставка, все вовремя, бесплатная доставка для крупной бытовой техники Недостатки: нет Комментарий: Большое спасибо за прекрасную работу магазину "Техномарт". Сначала заказала варочную панель Delonghi BG 46 ASV GU, а еще через пару недель духовой шкаф Hansa BOEI62000015. Очень помог консультант! Все доходчиво объяснил, особенно с варочной панелью помог выбрать именно то, что мне надо. В обоих случаях доставка была на следующий день, в оговоренное время - позвонили и привезли. рекомендую заказывать в этом магазине. Все прекрасно!
Адрес: Москва, пр. Кутузовский, 36/4
Телефон: (495) 662-58-22