Покупка тостера. - Отзывы об Интернет магазин электроники ТВТ73

Интернет магазин электроники ТВТ73
Отзыв написан 15 июня, 2023 год 36 просмотров
Интернет магазин электроники ТВТ73 в своем каталоге предлагает огромный выбор различной бытовой техники, которая отличается по ценовой категории, но вся она достаточно высокого качества. В итоге просмотрев множество различных моделей я всё-таки остановилась на тостере Bosch TAT3A011. Корпус тостера выполнен из плотного прочного пластика в белом цвете, очень нравится то, что корпус даже при нагревании не выделяет химического запаха, а это значит, что он качественный и не причинит вреда здоровью. Сам тостер выполнен в белом цвете, очень нравится то, что его стильный дизайн идеально подходит к интерьеру моей кухни в современном стиле. Корпус 100 раз оснащен специальными резиновыми ножками, которые устойчиво удерживают тостер на поверхности стола и не дают ему сдвигаться. Два отделения, которыми оснащен этот тостер позволяет одновременно приготовить два ломтика хлеба, прожарив их до необходимой степени, при этом на самом хлебе нет подгоревших или недожаренных участков. Регулятор уровня поджаривания позволяет выбрать необходимый режим, причем ни одна из степеней не позволяет подгорать хлебу. Отделения в тостере достаточно широкие для того, чтобы использовать не только готовый нарезанный хлеб, но и нарезать его самостоятельно на необходимую толщину. После приготовления тосты автоматически поднимаются на достаточную высоту, чтобы избежать ожогов пальцев. При этом тостер оснащен дополнительно функцией подогрева, а благодаря решетке для булок и круассанов, которая входит в комплектацию тостера, их можно подогреть до необходимой степени, чтобы они были практически, как только что приготовленные. В комплектацию тостера также входит поддон для крошек, который в процессе работы собирает все крошки и именно поэтому не надо дополнительно убирать поверхность стола, очищая ее от крошек. Приобретением я очень довольна, тостер качественный, удобный в использовании и прекрасно дополняет своим дизайном интерьер моей кухни.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Ульяновск

Отзыв о Бытовая техника Ульяновск. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет магазин электроники ТВТ73
Интернет магазин электроники ТВТ73 предлагает огромный выбор телевизоров, цифровых приставок, домашних кинотеатров, музыкальных центров, магнитол, автомобильной техники, ноутбуков, мониторов, холодильников, стиральных машин, кухонных плит, посудомоек, кондиционеров, обогревателей, водонагревателей, пылесосов, СВЧ печей, кухонной техники, техники для дома, варочных поверхностей, духовых шкафов, вытяжек, встраиваемой техники.

Адрес: Ульяновск, ул.Ефремова, 29
tvt73.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru
Интернет-магазин delivery-tech.ru

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1128 отзывов
Uruzan74
Uruzan74

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
Котлы Куппер
Котлы Куппер

Рейтинг: 5
2 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
mixzip.ru
mixzip.ru

Рейтинг: 4.2
102 отзыва
Робот мойщик окон Hobot 188
Робот мойщик окон Hobot 188

Рейтинг: 5
5 отзывов