Интернет-магазин Elitlines отзывы

7 отзывов / 2099 просмотров

Норм магазинчик

Виктор Саможженов 24 марта, 2019 год
Хотелось бы побольше брендов, но во всем остальном - отлично. Качественная сантехника. Продавцы хорошо знают товар. Можно смело слушать их совет. Буду обращаться и дальше. Только добавьте российские бренды.

Мне нравится это место

Евгений Сидоров 29 апреля, 2019 год
Этот интернет-магиазин мне очень нравится. Есть все по сантехнике. Я оказываю услуги Хозяин на час. Очень удобно с этим магазином работать. Все быстро делают. Рад, что нашел их.

Все, что нужно для работ по сантехнике

Леонид Руденков 23 апреля, 2019 год
Радуют и цены, и ассортимент. Толковые бренды. Квалифицированные продавцы-консультанты. Большинство товаров уже есть в наличии, не надо ждать. Хороший интернет-магазин.

Сантехника нормального качества за нормальные деньги

Святослав Горик 14 апреля, 2019 год
Главное преимущество этого интернет-магазхина - отличное сочетание цены и качества. Кроме того, продавцы дают исчерпывающую консультацию по товару. Работой этой торговой точки доволен!

Сварочное оборудование

Леонид Рачковский 5 апреля, 2019 год
Заказывал здесь сварочный аппарат и аксессуары к нему. На складе не было пришлось подождать, но конечный результат не разочаровал. Пользуюсь пока недолго, но проблем с техникой не возникало. Сотрудничеством доволен!

Все, что нужно сантехнику, в одном месте

Евгений Ерофеев 2 апреля, 2019 год
Действительно, здесь есть все. Хороший выбор, недорогие, но надежные бренды, цены не кусаются. Всегда можно проконсультироваться с продавцами. Они хорошо знают товар и дают дельные советы.

Работой доволен

Александр Садовничий 17 марта, 2019 год
Обращался только один раз, но хочу написать хороший отзыв. Очень теплую атмосферу создают менеджеры, которые сидят на заказах. Ассортимент хороший, бренды может быть не самые раскрученные, но продукция добротная. Уже проверено на практике. Отправил этот магазин себе в закладки на браузере. Буду обращаться сюда и дальше.

Магазин сантехники

Techno-place