Интернет-магазин Эталон света

Опубликовано 31 октября, 2014 год
5.0
24 отзыва / 4 206 просмотров
Интернет-магазин Эталон света
Интернет-магазин Эталон света предлагает широкий ассортимент осветительных приборов. В каталоге магазина вы найдете множество настольных и настенных ламп и люстр, бра, торшеры и многое другое от производителей с мировым именем.
Каждого покупателя проконсультирует персональный менеджер и поможет подобрать и купить люстру именно ту, которая необходима клиенту.

Чудесный сервис! Спасибо!

Анастасия 16 июня, 2017 год
В эталонесвета делаем регулярные покупки. Работают тут хорошие менеджеры, не раз сама звонила, консультировалась на счет того или иного светильника. Постоянно покупаю тут энергосберегающие лампочки. Всю семью уже снабдила. Тут просто цены хорошие, таких нигде больше не встретишь, вот в чем фишка. Выбор тут тоже неплохой. Много всего интересного. На любой стиль подобрать можно и потолочные и настенные бра и... Читать отзыв В эталонесвета делаем регулярные покупки. Работают тут хорошие менеджеры, не раз сама звонила, консультировалась на счет того или иного светильника. Постоянно покупаю тут энергосберегающие лампочки. Всю семью уже снабдила. Тут просто цены хорошие, таких нигде больше не встретишь, вот в чем фишка. Выбор тут тоже неплохой. Много всего интересного. На любой стиль подобрать можно и потолочные и настенные бра и торшеры и настольные светильнички и ночничков тут много. Кстати как раз дочке заказала ночничок. Ей нравитсяяяя, он такой интересный. С пузырьками внутри, они постоянно находятся в движении, дочка не отходит уже второй час от лампы. Еще большой плюс магазина в том, что вот вчера сделала заказ, а сегодня уже пришел!

привезли на след день

Полина 25 марта, 2017 год
Прекрасный выбор осветительной техники. Как гвоорится на любой вкус и цвет! Очень удобно заказывать, на покупку быстро реагирует менеджеры на телефоне, сразу отзваниваются. Привезли на следующий день. Москва.

Рекомендую магазин всем своим.

Ростислав 24 декабря, 2016 год
Брал здесь на офис встраиваемые светильники оптом. Как увидел каталог – решил и домой, а так же на дачу присмотреть с супругой. На офис купил внутренние встраиваемые и уличные встраиваемые под крышей их монтировали. Освещается вечером фасад просто загляденье. Домой приобрели итальянскую люстру и уговорила меня в детскую помимо ночничка и красочную люстру. Получился интересный ансамбль кстати. Порадовала услуга... Читать отзыв Брал здесь на офис встраиваемые светильники оптом. Как увидел каталог – решил и домой, а так же на дачу присмотреть с супругой. На офис купил внутренние встраиваемые и уличные встраиваемые под крышей их монтировали. Освещается вечером фасад просто загляденье. Домой приобрели итальянскую люстру и уговорила меня в детскую помимо ночничка и красочную люстру. Получился интересный ансамбль кстати. Порадовала услуга монтажа. Привезли в оговоренное время и установили все за пять минут без всякой волокиты. Красиво. Цены приятные, мониторил потому знаю что говорю. Рекомендую магазин всем своим.
Достоинства:
  1. цены, выбор, все супер!
Недостатки:
  1. нет!

благодарим еще раз

Дмитрий 1 декабря, 2016 год
Получили на днях заказ.Люстра выглядит точно, как представлена на сайте.Всем заявленным техническим характеристикам отвечает.В комплект заказали еще два бра.Тоже самое.По внешним и техническим характеристикам – норма.По поводу цены – мы выбрали недешевые светильники, так как ремонт сделали довольно солидный, соответственно и аксессуары должны отвечать интерьеру.Что касается службы доставки и обслуживания – благодарим еще раз.

Радуете!

Ольга 30 октября, 2016 год
Хочу посоветовать всем сайт – наша недавняя находка просто. Ребята молодцы, спасибо менеджеру за хорошую, объемную консультацию! Спасибо за доставку и оперативную работу! Такими темпами вы станете самыми востребованными в сфере продажи светильников. К тому же и цены у вас крутые. Мы сделали заказ на 4 единицы сразу. Хотела только люстру, но как ознакомилась со всем выбором, не могла устоять... Читать отзыв Хочу посоветовать всем сайт – наша недавняя находка просто. Ребята молодцы, спасибо менеджеру за хорошую, объемную консультацию! Спасибо за доставку и оперативную работу! Такими темпами вы станете самыми востребованными в сфере продажи светильников. К тому же и цены у вас крутые. Мы сделали заказ на 4 единицы сразу. Хотела только люстру, но как ознакомилась со всем выбором, не могла устоять перед настольной лампой. Заказала сразу два светильничка на прикроватные тумбы, аккуратные такие. Свет мягкий и теплый. И еще часики на стену выбрала, в гостиной смотрятся очень эстетично, да еще и практично. Супер. Спасибо вам за работу!

Классно!

Audi 29 сентября, 2016 год
Понравилось как упаковывают столь хрупкий товар - очень надежно! Такой и с Почтой России прибудет в целости и сохранности.

рекомендую

Алексей 29 сентября, 2016 год
Я часто делаю покупки в интернет-магазинах и хочу всем порекомендовать Эталон Света! Радует, что здесь, помимо элементов освещения, представлены и различные декораторские мелочи, предметы интерьера. Этот магазин меня очень выручил, когда я только переехал в новую квартиру и хотел сделать ее уютной. Радуют и цены на основные категории продукции, они действительно ниже, чем на рынках и обычных магазинах. Порадовала мгновенная... Читать отзыв Я часто делаю покупки в интернет-магазинах и хочу всем порекомендовать Эталон Света! Радует, что здесь, помимо элементов освещения, представлены и различные декораторские мелочи, предметы интерьера. Этот магазин меня очень выручил, когда я только переехал в новую квартиру и хотел сделать ее уютной. Радуют и цены на основные категории продукции, они действительно ниже, чем на рынках и обычных магазинах. Порадовала мгновенная доставка. Я заказал люстру, а через день мне надо было уехать из страны. Ребята вошли в положение и доставили товар заранее.

Спасибо!

Оксана 25 августа, 2016 год
Отличный сайт! Информативный и очень простой в интерфейсе! Найти нужный вариант светильника не проблема! Я тут брала очень красивый бра Arte Lamp Aqua. Обошлась мне это красота почти в 5 тыщ, это с учетом скидки. И потом дозаказывала в догонку Торшер Lussole Silvi! Такой тоненький, аккуратный и очень стильный! Он мне вышел дороже – 12 300. Доставили все быстро, гарантию... Читать отзыв Отличный сайт! Информативный и очень простой в интерфейсе! Найти нужный вариант светильника не проблема! Я тут брала очень красивый бра Arte Lamp Aqua. Обошлась мне это красота почти в 5 тыщ, это с учетом скидки. И потом дозаказывала в догонку Торшер Lussole Silvi! Такой тоненький, аккуратный и очень стильный! Он мне вышел дороже – 12 300. Доставили все быстро, гарантию на год и сертификат передали с курьером. Менеджер по телефону рассказал о всех условиях, особенно меня интересовала гарантия на товары и возможность оплаты денег курьеру после того как я посмотрю товар. Качество хорошее, все работает, доставили без повреждений! Спасибо!

я остался доволен покупкой в магазине Эталон Света

Василий 30 июля, 2016 год
Привезли на днях мой заказ. Очень его ждал. Так как покупал дорогую люстру и бра. Отдал приличные деньги и переживал за целостность при доставке. Общался с менеджером по телефону когда делал заказ и оформлял доставку, несколько раз просил хорошенько упаковать. Радует конечно, что в случае брака меняют и что гарантия есть на товар и на услуги по монтажу, но... Читать отзыв Привезли на днях мой заказ. Очень его ждал. Так как покупал дорогую люстру и бра. Отдал приличные деньги и переживал за целостность при доставке. Общался с менеджером по телефону когда делал заказ и оформлял доставку, несколько раз просил хорошенько упаковать. Радует конечно, что в случае брака меняют и что гарантия есть на товар и на услуги по монтажу, но все-таки лучше перестраховаться. Пришло в идеальном состоянии. И правда очень хорошо упаковали. В коробке и гарантия, и сертификат, и чек на покупку. При все при этом, цены на сайте ниже рыночных и магазинных, есть смысл брать, даже при том, что за доставку надо заплатить 500 р. Кстати брал MW-Lightскую (Германия) люстру за четырнадцать с половиной тыщ и это со скидкой 20%.

буду рекомендовать вас своим друзьям и близким!

Марина 28 февраля, 2016 год
Уже порекомендовала вас своим друзьям и близким! прекрасный выбор, замечательный сервис, отличные цены и качество!! Хочу выразить вам свою благодарность, отлично работаете! держать в том же духе!

вопросов к магазину Эталон Света вообще никаких, молодцы!

Ника 27 января, 2016 год
Заказывала 3 бра Lightstar Simple Light 806610. Планировала бюджет на 5 тыс, а они оказывается под акцию попали, 3 952 руб!! вот это неплохо так сэкономила, 3 с лишним тысячи рублей! Привезли с доками, гарантийкой, чеком по оплате - вопросов к магазину вообще никаких, молодцы!

Надежно, быстро, выгодно

Игорь 29 декабря, 2015 год
Надежно, быстро, выгодно. Именно на этих трех китах, должен концентрироваться каждый интернет-магазин! со всеми этими моментами здесь прекрасно! рад что выбрал именно вас!

плюсую

Антон 1 декабря, 2015 год
Видимо только действительно крупные магазины могут позволить себе вести такую ценовую политику, какая есть здесь! очень много люстр, светильников по скидкам, причем в других местах таких скидок я не наблюдал. Дают гарантию 1,2 года, сервисное обслуживание в случае поломки, доставка бесплатная.

Спасибо!!

Кирилл 30 октября, 2015 год
Приобретена потолочная люстра Lumier Grace Lumier S10856-5 за 2050рублей. до скидки стоила на 500р дороже. Купили еще мелких светильников, чтобы доставили бесплатно. ПО Москве на следующий день привозят, здорово!

прелесть

Анжела 1 октября, 2015 год
Купила тут вполне недорого красивую потолочную люстру! Хороший магазин, здесь такие люстры оригинальные, модные. Искать по фирмам удобно: выбрала понравившиеся модели и дальше по ним только смотришь.Заказала люстру с доставкой, доставку делали бесплатную. Хотя все равно по цене выгодно выходило, даже если бы курьеру пришлось бы заплатить.В этом и прелесть интернет-магазинов, не выходя из дома покупку делать. Курьер привез, денежку... Читать отзыв Купила тут вполне недорого красивую потолочную люстру! Хороший магазин, здесь такие люстры оригинальные, модные. Искать по фирмам удобно: выбрала понравившиеся модели и дальше по ним только смотришь.Заказала люстру с доставкой, доставку делали бесплатную. Хотя все равно по цене выгодно выходило, даже если бы курьеру пришлось бы заплатить.В этом и прелесть интернет-магазинов, не выходя из дома покупку делать. Курьер привез, денежку заплатила, и все! красота!

супер!!!

Мика 4 сентября, 2015 год
Все здорово! сложно придраться к чему-либо, доставили оч быстро и скидку еще получили, о которой даже и не знали! вот так, планируя купить за 7 тысяч, купили в итоге за 3 тысячи!! Огромное спасибо магазину за быструю доставку и крутой ассортимент!

довольны!

Андрей 4 августа, 2015 год
Добрый день! мне очень понравился ваш интернет-магазин! Очень вежливые консультанты и аккуратный курьер! Покупкой и сервисом доволен! Спасибо!

порядочный интернет-магазин

Вита 3 августа, 2015 год
Удобный интернет-магазин, можно не выходя из дома подобрать модель и заказать доставку и всё это по вполне такой себе нормальной цене. Еще понравился уровень "подкованности" консультантов. Очень дельно консультируют. Всё четко и по существу + доступные цены + хороший выбор, однозначно нравятся!

Cпасибо большое магазину "Эталон Света"

Vakita 1 июля, 2015 год
Cпасибо большое магазину "Эталон Света" за быструю доставку! не думала что так быстро привезут, хотя менеджер сказал что будет доставлена уже на след. утро. Не соглал)) ровно в 9.30 утра моя Lightstar Simple Light была доставлена до самого порога квартиры)) рада покупке, тем более что 1000р сэкономила на акции.

супер!

Анжела 11 июня, 2015 год
В первые заказываю люстры через интернет-магазин, раньше всегда покупали в магазинах. Но из-за сильной занятости решила попробовать заказать через сайт с доставкой. Выбрала понравившийся светильник, оформила заказ, перезвонили через 10 минут. Приятный молодой человек объяснил что это за светильник, какие гарантии они предоставляют, как можно оплатить и как долго ждать доставки. Ждать действительно долго не пришлось, уже на следующий день... Читать отзыв В первые заказываю люстры через интернет-магазин, раньше всегда покупали в магазинах. Но из-за сильной занятости решила попробовать заказать через сайт с доставкой. Выбрала понравившийся светильник, оформила заказ, перезвонили через 10 минут. Приятный молодой человек объяснил что это за светильник, какие гарантии они предоставляют, как можно оплатить и как долго ждать доставки. Ждать действительно долго не пришлось, уже на следующий день курьер позвонил нам в дверной звонок. Расписалась, получила все бумаги. Люстра наша оказалась даже красивее чем на картинке, хоть и китайского производства,не ожидала такого! Очень рады нашей покупке!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru