Покупка лака для волос. - Отзывы об Интернет-магазин Eurocosmetics

Интернет-магазин Eurocosmetics
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 10 просмотров
Всегда при укладке использую мусс или пенку, они щадяще действуют на волосы, добавляя объем прическе. Лаком пользуюсь редко, потому как при укладке феном достаточно фиксации, которую обеспечивает пенка, да и волосы у меня тонкие и слабые, поэтому не хочу лишний раз их нагружать еще и лаком. Но всегда бывают исключения, посещения корпоративов и праздников никто не отменял, а на таких мероприятиях хочется выглядеть на все сто. Выбирала лак для волос, который будет обеспечивать окончательную фиксацию волос и при этом быстро высыхать, легко счесываться и не перегружать волосы. Нужен был такой лак, который надежно защитит мою прическу при любых погодных условиях и при этом окончательно не повредит волосы. Пересмотрела множество видов лаков от разных производителей, которые отличались различными свойствами, и здесь уже нужно было выбирать между сильной фиксацией или объемом. Выбрала фиксацию, потому что достаточный объем обеспечивала пенка. Купила лак для волос сильной фиксации STYLE , который содержит в своем составе витаминный комплекс и экстракты растительных масел. Распыляется такой лак хорошо, не склеивает волосы, прическа смотрится естественно и натурально, при этом она надежно зафиксирована и не распадается. Использую его нечасто, только для важных событий и мероприятий. Расход лака небольшой, поэтому хватает его надолго. Приобретение свое я совершала через интернет-магазин Eurocosmetics, в котором помимо лака для волос нашла много интересной для себя продукции. Качество товара порадовало, рекомендую.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Интернет-магазин Eurocosmetics
Продажа самой разной косметики: японской, корейской, российской и немецкой. В ассортименте магазина можно найти органическую и декоративную, недорогую массовую и профессиональную косметику, дешевую и брендовую парфюмерию, бытовую химию.

Адрес: Москва, ул. Электродная, д. 2, стр
Телефон: +7 (925) 602-89-68